17 мая 2024, 16:14:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Интересно, что из этого получится

Автор Seth Gecko, 01 марта 2024, 00:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Seth Gecko

01 марта 2024, 00:48:40 Последнее редактирование: 01 марта 2024, 02:39:58 от Seth Gecko
Всем привет. Начинаю свой путь.
Мне 34 года. Рост 193 см. Вес 85 кг. Стройное телосложение. Выгляжу неплохо, до сих пор дают 27-28 лет. Прооперировали варикоцеле в 14 лет. Успехом у девушек пользовался всегда. Было много. Всегда выбирал только красивых, нравилась поговорка «я че свой хуй на помойке нашел» :D . Женился в 23 года. Есть ребенок 9 лет. Развелся в 30. Почти сразу начал встречаться с новой девочкой. Никогда не комплексовал по поводу размеров, никогда не было жалоб:). Но потом что то произошло и в голове появился комплекс.

Мои размеры:

Nbpel - 16
Bpel - 18
Eg - 12,5
Fl - 5

Вот тут самое интересное. Мой братец в спокухе реально может быть еще меньше 5 см!!! Если лежу на боку, то вообще может быть видно только кожу. Я не обрезан. Но я его слегка могу болтнуть и он становится 7-8 см. Кстати, у меня большие яйца, мне это даже говорили некоторые девахи...не знаю хорошо это или плохо. Также мое левое яичко иногда может западать под лобок. Произвольно или я сам даже мышцой могу подтягивать. Но одним тычком пальца оно убирается на место.

Еще одна особенность. 30 лет я не знал о ней!!! Нынешняя девушка сказала как то, что у меня странно расположена дырка на головке. И я реально начал читать...дырка у меня ниже на 1,5 см от нужного места. Но вроде страшного в этом ничего нет.

Так вот, теперь к НУПу. Еще до того, как я узнал об этом сайте, я заказал себе гидропомпу bathmate. Юзал ее по полчаса в день в течение трех месяцев. Результаты были только сразу после использования, не замерял, но раздувало нормально. Потом просто потерялась, при переезде. Расстались с девушкой.  Нашел сайт и давай изучать. В итоге начал с растягов и мокрого джелка по мануалке. Позанимался две недели и сошлись с девушкой:)

Забил на это дело, потому что всех все устраивало. Живем до сих пор, все ок. Регулярный страстный секс. Но в голове есть не забытые знания. Значит надо делать!!

Прогрев. Начал с растягов. 20 минут в разные стороны и по круговой. 10 минут джелка. Сделал 3 тренировки, появился синячок на коже. Это не страшно. Так что в путь. Буду рад пожеланиям и тд. И если есть знающие, то просьба пояснить за мой размер в спокухе:)

Seth Gecko

01 марта 2024, 00:50:09 #1 Последнее редактирование: 01 марта 2024, 01:19:59 от Seth Gecko
Ошибка) яичко западает не левое, а правое. И начал делать сухой джелк , а не мокрый, как ранее. И делаю двумя руками, как на видео. Точнее пальцами двух рук. Хватками ок вообще не удобно и не могу схватиться за основание ни стандартной ни обратной

Seth Gecko

01 марта 2024, 00:53:49 #2 Последнее редактирование: 01 марта 2024, 01:15:24 от Seth Gecko
Еще дополнение. Член в форме банана, но не сильно. По плавной дуге наверх. Эрекция твердая! Если стою, то на 10 часов. Если лежу на спине могу оттянуть и отпустить, то будет шлепок по животу. В общем, крепкая.

Seth Gecko

Прошу перенести тему в персональные программы. Видать, не туда нажал куда-то:(

Tankiro

привет!
перенес в раздел персоналок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще одна особенность. 30 лет я не знал о ней!!! Нынешняя девушка сказала как то, что у меня странно расположена дырка на головке. И я реально начал читать...дырка у меня ниже на 1,5 см от нужного места.
Это гипоспадия. Вроде не страшно, если не мешает.

Seth Gecko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это гипоспадия. Вроде не страшно, если не мешает.
Да, она. Вот именно, что не мешало всю мою жизнь:) что узнал только об этом в 30 лет

Tankiro

Seth Gecko,
и конечно успехов тебе и большой Ялды!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Seth Gecko




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru