13 мая 2024, 12:34:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Роаккутан (при угревой сыпи) и НУП - реально?

Автор denix, 09 мая 2010, 01:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baboon

Я тоже в своё время намучился, в основном аутогемотерапией занимался, остольное фигня понлная, роакутан тоже предлагали, но имхо пусть лучше себе в жопу колят эту дрянь  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

ХочуНормальныйЧлен

Сегодня повторно сходил к дерматологу, но другому, она сказала, что у меня не тяжелая, а средняя степень, так же сказала пить роа, дала направления на анализы. Сказала чтобы я не ел сладкого, не пил молоко и молочное, не пил черный чай, не ел красное мясо - говядину и свинину, сказала, что лечение роа 6-8 месяцев длиться, что летом лучше не лечиться, типо щас можно начать 2 месяца до лета, летом отдыхать, а после лета снова продолжить (странный совет, я думал лечение нельзя прерывать)
Теперь вопросы вам -
1) Правда стоит ограничить сильно сладкое,шоколад, молоко, черный чай?
2) Лечение 6-8 месяцев длиться как я понял - просто зависит от дозы, а самое короткое - 4 месяца, если большие дозы,а самое длинное - месяцев 10, если пить слабо?
3) Кто-нибудь лечился летом, правда лучше этого не делать? Правда можно лечение прервать, апрель, май пить роа, летом нет, а осенью снова пить продолжить?
4) Дерматолог сказала мне, что роа помогает чаще всего на 2 года, что Угревую Болезнь практически невозможно вылечить никогда, что она остается на всю жизнь, первый дерматолог сказала, что сальные железы снизят активность до нормы к 40 годам и будет норм все, а сегодняшняя дерматолог сказала типо глупости и раньше намного это произойдет. Вопрос - роа правда в среднем на 2 года, а потом повторные курсы? И какой возраст то в итоге, к
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Ярый

1. Многим помогает. Я злостный любительчифиря.... Питание реально сильно влияет... Ты разве не замечал как после пива хреново становится... Или вино красное - это вобще жесть... У многих у кого проблем нет после красного бывает вылазит...
2. За 4 месяца ты вряд ли наберешь кумулятивную дозу - слишком дохрена жрать придется. Реально дохрена... Я так считал что и в 6 влезть - это усратся надо. От побочек охренеешь.
3. Я уже писал что обгорел на севере в феврале. Еще не мог на улицу без темных очков выйти. Нереально слепит. Думай сам
4. У меня вроде бы, не факт, может просто возраст, после роа было намного лучше как раз года 2, потом как бы терпимо... У меня явно наследственное, у отца после 40 прошло... Мне только море и солнце помогает. Вот хочу переехать  :) . Серфинг люблю  
Добавлено:
Да. Перерыв не вариант. Фишка в том что бы отравить железы ретинолом. За 2 месяца ты только обострение получишь и печень отравишь. Даж не сомневайся. Дерматолог нуб.. Он 5 лет учился, я 15 лечусь )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Гребень

05 апреля 2013, 19:51:08 #53 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 19:54:00 от Рендер
Цитироватьтипо щас можно начать 2 месяца до лета, летом отдыхать, а после лета снова продолжить (странный совет, я думал лечение нельзя прерывать)

Нельзя прерывать, иначе кумулятив не накопишь и только сильное обострение получишь на эти 2 месяца.

Цитировать1) Правда стоит ограничить сильно сладкое,шоколад, молоко, черный чай?

Не знаю, лично на меня питание никакого эффекта не оказывает и никогда не оказывало.

Цитировать3) Кто-нибудь лечился летом, правда лучше этого не делать?

Я летом пил. Лицо иногда обгорало на солнце, потом жгло и шелушилось. Но ничего страшного в этом я не увидел.

ЦитироватьВопрос - роа правда в среднем на 2 года, а потом повторные курсы?

Мне навсегда помогло. Сейчас иногда бывает кожа чуть-чуть сальная в периоды гормонального подъема, но прыщей уже нет, только поры расширенные.

Мне Роа реально помог, т.к. вспоминаю, что после умывания через минут 30 уже все лицо было сальное, вообще ничего не помогало от сальности, а сейчас такого и в помине нет. В период лечение Роа кожа была как у ребенка матовая и белая.

Eхpress

Короче, на море съездить летом - отмена.

Блин, а я по работе еще могу на улице под солнцем пребывать теоретически весь день. Крем от загара не спасет в таких случаях?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Ярый

ЭксПрезидент
Спасет. SPF 50 можешь мазать и хоть в солярии сидеть ) ... Кожу повреждать нельзя в период лечения и пол года после, пилинги, порезы и пр. Оставят пигментные пятна
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tronbalt

ХочуНормальныйЧлен Например на меня питание очень влияет. Стоит например поесть несколько дней сладкое + пару чашек сладкого кофе в день - сразу появляются прыщи..  
Дарите миру улыбки...

Eхpress

Ярый
Купил протеина килограмм на пробу. Сегодня даю себе пинка и начинаю кач.
Протеин взял с рук, он никак не называется, но парень (хороший говорят парень), сказал, что это супер протеин простомегаклассныйбезпримесей и т.д.
Вот такой вопрос:
Как они с роа дружат? А конкретно с печенью втроём.
Мм?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Ярый

ЭксПрезидент
Протык почки грузит. У меня с ними трабл, я его ем без фанатизма. Печень он не трогает. Возьми кислоты пантотеновой. По 5 гр в день хавай, детоксикация печени, анаболический эффект, кожу чистит. Погугли чо Буланов пишет про него.
Сам месяц уже хаваю до 10 грамм иногда. Прет по всем пунктам
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ХочуНормальныйЧлен

Сходил вновь к первому дерматологу, спросила вес - сказал 90, сказала значит 45 в день нужно дозу, то есть 0.5 на кг, буду пить 4 месяца сказала (хотя второй дерматолог говорила 6-8 месяцев, а третий сказал может и год), понимаю, что зависит от дозы, но все равно все три дерматолога говорят по-разному...
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru