29 марта 2024, 09:19:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_HoBoTiNi

Опыт по эффективному продлению ПА

Автор HoBoTiNi, 28 марта 2018, 00:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]✌ Думаю мало людей кто делает так же как и я , хотя наверное они есть , если я дома , и через 2-3 часа ехать к подруге , я кончаю 3 раза , с переодичностью 15-20 минут , а когда приезжаю к ней , по возможности в туалете ещё раз и секс на 1.5-2 часа обеспечен , если не делать сие процедуру происходит следующее , первая палка минут 10 , вторая минут 15 , на третью уже обламывает  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
так мало кто делает, думаю, одна из причин это что не у всех 2-3 я палка будет норм стоять. тебе сколько лет?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Tankiro

пора тему обновить и добавить в нее добавки
конфидо
5http

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, 5htp, триптофан, допа-мукуна - эти все добавки исключительно для улучшения/нормализации настроения и для выхода из депрессии. И если они помогают для продления ПА, то первопричина - это стресс, и бороться надо с ним. А короткий ПА - это только следствие стресса у убитой нервной системы. Надо понимать что преждевременная эякуляция может быть еще из-за кучи других причин. И это очень хорошо когда помогает только нормализация нервной системы.
Т.е. изначально надо определить в чем причина, а потом уже решать эту проблему. Просто у кого проблемы с предстательной (или еще с чем в половой системе) ни допамукуна, ни 5-хтп, ни триптофан ну никак не помогут (разве что станет похеру на ПЭ :D). И наоборот, если убитые нервы то лечи не лечи простату и все остальное с ней связанное, все равно будет жопа с нормальной длительностью ПА.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]goldgold
Я не пробовал только денервацию головки, СИОЗС и гиалуроновую кислоту в головку. Все остальное мною уже было испробовано.
Дапоксетин если и помогает, то отсрочивает эякуляцию на несколько десятков секунд. На втором заходе из за него могут возникнуть проблемы со стояком, где то на 50% будет стоять.
Антидепрессант "нейроплант" с этим делом совершенно не помог, возможно даже негативно повлияет на стояк.
Лидокаин убирает чувствительность, возможно на несколько секунд подливает ПА. На втором заходе может вовсе и не встать из за отсутствия чувствительности.
Пил БАДы L-Tryptophan, L-phenylalanine и L-Tyrosine по совету какого то участника форума - эффекта нуль, абсолютно никакого, не советую покупать это дерьмо.


И я все больше склоняюсь к тому, чтобы сделать денервацию головки с обрезанием. Меня полностью за*бало спускать за считанные секунды, не испытывая при этом совершенно никакого удовольствия, а зачастую даже злость, неудовлетворение, понижение самооценки. Я не могу так. Мне просто неприятно от этого.
Прелюдии, возбуждаешь партнершу и возбуждаешься сам, далее вставляешь, не думая о ПЭ, делаешь несколько фрикций и о б*я, чувствуешь что вот вот кончишь. Ну На*уй так жить, дерьмище какое то.
Сегодня прижал девушку к стене, она возбудилась, вставил ей сзади, 4, ЧЕТЫРЕ МАТЬ ИХ ФРИКЦИИ и я уже все, готов кончать и спускать. ЭТОФЫВЩЪО фЩОЗЭУяЫФОЩЗВА лфощыца лщзэ
Привет, решил в итоге как-то вопрос?

ViVi008

16 сентября 2023, 16:10:40 #104 Последнее редактирование: 16 сентября 2023, 16:13:58 от ViVi008
А механические техники кто-то применял?
Недавно читал один массажист рекомендовал когда чувствуешь что подкатывает эякуляция, пальцем пережимаешь у корня члена рядом с креплением мошонки)
Я просто с воздержания долгого вышел недавно и погрузился в секс и в общем стал кончать с голодухи за 2 минуты где-то.
В общем я попробовал пока 1 раз тот совет - в итоге при зажатии почувствовал пульсации какие-то в канале и после этого чувствительность головки упала в разы и эрекция не изменилась.
В итоге я драл 35 минут и с отвычки подустал и даже пытался ускорить кончу, т.е. при желании ещё дольше бы продержался.
Как-то так, ещё раз попробую отпишусь.

Ещё пробовал кегелем пережать выброс спермы и тем самым отсрочить оргазм, ну я пережал конечно т.к. делал Кегеля, но чувствительность головки с голодухи такая что я все равно кончил пусть и на сухую

Tutut-Forever

Корень слена возле ануса где-то. Млжет просто за мошонкой?
Все толще и толще мечты у Tututa.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Корень слена возле ануса где-то. Млжет просто за мошонкой?
Нет перед мошонкой очень рядом
Ну имеется ввиду место вхождения члена в тело паха и оно понятно рядом с креплением мошонки.
Вобщем во второй раз не получилось отловить момент - неудобная поза была.
Буду дальше пробовать.

Потом думал об этом, в итоге получается пережимая там мы не даём семени выйти из яиц видимо, только не понял почему перекрыв его и почувствовав пульсации у меня чувствительность головки упала в разы?

ViVi008

А вот ещё мысль, если на головку каждый день клеить пластырь и через 1 час его снимать и повторять N раз, то всяко тоже притупится чувствительность.
Ещё кто как понял - помпа снижает или повышает чувствительность?
У меня секс нестабильный, я к тому что проверить не смогу быстро, а клеить пластырь месяцами и ждать секса такое себе)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru