28 марта 2024, 12:47:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Венчание

Автор sonya, 29 октября 2004, 10:49:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к венчанию?

1. мы обвенчаны
3 (9.4%)
2. мы собираемся обвенчаться
9 (28.1%)
3. нет и не хотим
14 (43.8%)
4. я хочу, а он/она нет
6 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 43

прохожая

22 мая 2005, 14:15:01 #20 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 14:15:30 от прохожая
Цитироватькак вы относитесь к венчанию?

одинаково.
я
о-о-о

Dashutka-Vlad

не я против...Если только БОЛЬШАЯ НАСТОЯЩАЯ любовь, то да! А так это скрепление браков перед богом....А вдруг разлюбишь?

LeGoLas_Evil

Если найду свою половину и у нас будет большая любовь, то обвенчаться можно.

Webgirl

Перед венчанием нужно очень хорошо подумать!!!Dashutka-Vlad согласна.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Charming_queen

лично я к венчанию отношусь положительно.....а вообще главное что у вас на душе....а как вы это оформите или покажите...не важно!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


totals

В настоящий момент к этой процедуре отношусь отрицательно. Поскольку, к сожалению, венчание превратилось больше в показуху. Псевдо-верующие граждане приходят в церковь платят немалые деньги священнику и по типу - обе стороны сделали благое дело.  <_<  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

isolt

Мои подружки вышли замуж. Одна из них повенчалась через год после росписи. Все они говорят, что это необыкновенно меняет отношения. Что это невозможно объяснить. Что-то становится другим. Более теплые отношения, совсем родными люди становятся...Как-то так. Сама не пробовала=)

G-Man.

Не-е!
Гражданский брак рулит!
При таком раскладе все намного проще... <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

Flight


Мы с моим будущим мужем не против обвенчаться. Но беда в том, что он не переносит церковь: как-то плохо, не по себе ему там.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Миринда

Нет, венчание, это должен быть очень обдуманный шаг. Сейчас очень многие молодые пары сразу после регистрации брака венчаються, на следующий день. И из них процентов 70 через год разводится и бегают по церквям и просят провести обряд развенчивания. В христианстве можно венчаться три раза и только два раза развенчиваться, и то только по двум причинам, если вы вдова и если у вас брак признали фиктивным. Поэтому думаю что венчаться лучше после того как всю жизнь прожили вместе, как вот поступили родители моей подруги, они обвенчались на свою серебрянную свадьбу. И чувства проверены так сказать  и смысл есть во всем этом.
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru