15 мая 2024, 21:12:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

отбеливание зубов

Автор romozart, 22 мая 2005, 11:36:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nura80

Можно конечно пользоваться народными средствами, но видимого эффекта этим не добьешься.  Кроме того вопреки сложившемуся мнению поедание лимонов вредно для эмали зубов! Появилась недавно в Москве методика ZOOM отбеливания - очень эффективная штука.  Я ей воспользовалась - не больно, быстро и зубки белые - супер, не хуже чем в Голливуде. Обращалась я в стоматологическую клинику Стоматология на Страстном - сделали в лучшем виде, по ценам они очень адекватные (пол Москвы обзвонила). Не могу сказать что услуга очень дешева, но результат стоит того!

Soltera

так можно и попробовать спец средства для отбеливания в аптеке или косметическом отделе посмотри.
Кстати такой вопрос, если кто знает, виниры темнееют?и отбеливают ли их?

tetcher

виниры не только темнееют но и от всего закрашиваются

Soltera

Цитироватьно и от всего закрашиваются
не поняла? в каком смысле закрашиваются? их возможно отбелить

ИгОзА

про Отбеливание слышла что процедура ничего хорошего не приносит, и  она не делает улыбку белоснежной просто на 1 -2 тона зубы посветлее становятся, на глаз это не оч то из аметнО)))
потеря эмали ничего хорошего)) мы итак нашё эмаль бедную каждый день юзаем)))

Попробуй гель...Lacalut ...вещичка неплохая=)))

:D - такой я тебе конечно не обещаю))) но приблизиться к ней мона=)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dancergogo

Люди, может это и не новость для кого - то, но - чем желтее зубы (имеется в виду естественная окраска), тем они крепче. Такие зубы практически не подвержены кариесу и сколам.

oliffka

Dancergogo
Цитироватьчем желтее зубы (имеется в виду естественная окраска), тем они крепче

Бред!
Это не так.Откуда ты это взял?
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Димон15

Dancergogo
ну я бы не сказал, у меня от зубы белые, один раз на отбеливание ходил(видимо с ума сходил), но врач тогда сказала, что зубы тем крепче, в зависимости от содержания кальция, а не от того какого они цвета, с одинаковым успехом могут быть крепкими и желтые и белые зубы))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Муланка

Я знаю хороший метод для отбеливания! Мягкий и действенный.

1. Полоскать рот морской водой(когда вы на море) Это до жути противно, но зато какой результат, недельки за две!
2. Тереть зубы таблеткой активированного угля. Да, да! Только не очень фанатично, иначе сотрете всю эмаль.
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

ReBeL

17 августа 2006, 17:19:19 #39 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 20:38:22 от ReBeL
Муланка
ЦитироватьПолоскать рот морской водой

Меня сейчас кто нить заклюет, но я все же скажу.. В пребрежной зоне индустриальных и крупнонаселенных районов этим лучше не заниматься, ибо не только зубы подпортить можно..

У кого потемнение от кофе, сигарет и т.п. помоч может паста от пищевых смол.. Поспрашивайте в аптеках, иногда она решает..

Категорически против отбеливания! Знаю 2 метода: кислотами и механикой... Можно догадаться к чему это приводит.

Не заню как кому, а мне если срочно белые зубки нужны, то Орбит профи. 2 подушечки и все пучком.

В общем, метода лучше чем щеточка я не встречал... Главное пасту правильно подобрать.
:tooth:
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru