16 апреля 2024, 07:34:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Тов. Матрос

Северная Корея.

Автор Тов. Матрос, 11 февраля 2005, 19:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

28 мая 2005, 19:26:15 #10 Последнее редактирование: 28 мая 2005, 19:28:45 от Дита
Влюбленный, во-первых признаю что выразилась резко, но честно говоря тема тоже не ванильно-шоколадная. Во-вторых, по поводу комментария "аааа да ты же девушка", в цивилизованных странах это называется дискриминацией по половому признаку (на случай если ты не знал). В третьих, где находится какая страна мира я лучше тебя знаю, а экономическую ситуацию Штатов и Китая тоже наверно знаю лучше тебя, не только по газетам, но и по собственным наблюдениям. В четвертых, очень легко наблюдать за постингами и делать свои комментарии, если тебя лично это вряд ли каснется. Вот если бы ты действительно жил в 100 км от эпицентра или имел кого-либо из родственников в армии, или имел детей о которых надо заботится или еще что-либо что заставило бы тебя задуматься о последствиях , то может быть ты бы подумал перед тем как пропагандировать военный конфликт. Это не значит что я поддерживаю политику Штатов. Это лишь значит что с моей точки зрения военные действия это не решение проблемы.

SVS

30 мая 2005, 03:07:34 #11 Последнее редактирование: 30 мая 2005, 03:08:56 от SVS
*ВлюбленныЙ*
дело в том, что они уже взрывались (во время корейской войны). Американцы тогда разнесли наш аэродром напротив Владивостока. Потом было сбито энное количество наших самолетов, в том числе и гражданских. Забыли просто это все! А заниматься демагогией проще всего. Вроде как вы далеко от этого и вас это не касается. Каснется, еще как!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Тов. Матрос

Конечно рано или поздно произойдёт новый передел мирового пространства. И наша судьба незавидна...

ЦитироватьА у меня бомбы будут взрываться в 100 км. И не очень мне этого хочется.

Помоему это никто из тех кто развяжет войну в рассчёт брать не будет.
;)
ЗЫ: Мой город исчезнит с лика Земли через ~14 минут после начала глобальной войны ;)  :)  :ph34r:  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

SVS

Тов. Матрос
ЦитироватьМой город исчезнит с лика Земли через ~14 минут после начала глобальной войны
И чего в этом хорошего?  :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

doctorlama

Что то ребятки, у вас какой то не здоровый фатализм....

lanner

ЦитироватьПхеньян собирается доказать, что Соединенные Штаты сфальсифицировали информацию о подготовке в Северной Корее ядерных испытаний. Власти КНДР утверждают, что ни запуска баллистических ракет, ни подготовки подземного ядерного взрыва в стране не ведется.

Между тем Северная Корея не исключает, что может сама в случае угрозы для ее безопасности нанести превентивный удар по Соединенным Штатам.

"Америка должна понять, что право нанесения превентивного удара есть не только у нее", - писала неделю назад правительственная газета "Минчжу Чосон", касаясь составленного в США так называемого "плана 8022-02", который предусматривает нанесение по КНДР военного удара.

"Силе мы противостоим силой, в этом - наша твердая позиция", - отмечает издание. Для оправдания военного сценария под номером 8022-02 в Вашингтоне распространяются разного рода сообщения о "признаках" подготовки к ракетным и подземным ядерным испытаниям в Северной Корее, утверждает газета. "Эти так называемые признаки используются в качестве повода, чтобы создать условия для нанесения по КНДР опережающего ядерного удара", - подчеркивает издание.


Ранее в США на основе данных со спутников были распространены сообщения о строительстве на северо-востоке КНДР подземного тоннеля, который, как предполагается, предназначен для испытаний ядерного оружия. Ядерное оружие Пхеньяна "является щитом для защиты суверенитета страны, надежным средством предотвращения войны и обеспечения мира на Корейском полуострове", - отметила также одна из центральных газет КНДР "Нодон синмун".

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Kronos

Нашли о чем переживать, если начнется ядерная война, никто и пукнуть не успеет, а кто и успеет,
позавидует мертвым.
А если серьезно, наша страна имеет мощный потенциал ядерного оружия, и что из этого, под чью
дудку мы пляшем???
ЦитироватьЯдерное оружие Пхеньяна "является щитом для защиты суверенитета страны, надежным средством предотвращения войны и обеспечения мира на Корейском полуострове", - отметила также одна из центральных газет КНДР "Нодон синмун

Вот с этим согласен, чтоб не лезли туда амерекашки со своей демократией. ;)  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

SVS

Цитироватьчтоб не лезли туда америкашки со своей демократией.
а все равно полезут, поскольку считают себя ответственными за судьбы мира.
Ну а если вспомнить последнюю войну на Корейском полуострове, то у нас от нее осталось некоторое количество памятников (тогда американцы сбивали и гражданские самолеты), остатки от аэродрома (который американцы разнесли в пух и прах). Честно говоря, не хочется что бы это случилось еще раз. Хоть и без ядерного оружия, но нам может все равно достаться, потому что рядом и потому что их крылатые ракеты очень часто летят в сторону.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

ARGO-13

Да не будет войны между Кореей и Сша, по крайней мере в близкое время. Слишком близки границы России и Китая. Американцы уже завязли в Афганистане и Ираке, если полезут и в Корею (Северную естественно) то это только ухудшит их положение. Что касается тотальной бомбордировки России - это самоубийство будет для них 100%, от их континента - расплавленый песок останется :D

На мой взгляд автор этой темы слишком много паники создал..)) :)  

doctorlama

ЦитироватьМежду тем Северная Корея не исключает, что может сама в случае угрозы для ее безопасности нанести превентивный удар по Соединенным Штатам.
"Америка должна понять, что право нанесения превентивного удара есть не только у нее", - писала неделю назад правительственная газета "Минчжу Чосон", касаясь составленного в США так называемого "плана 8022-02", который предусматривает нанесение по КНДР военного удара.

Бравада, понты и ничего больше....Это будет самоубийство.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru