10 мая 2024, 01:57:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Я девушка а хочу быть парнем-геем!

Автор LeStat, 11 сентября 2004, 23:56:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TITAN21

LeStat
А что именно Ты сщитаешь должно привлекать в Тебе парней, когда Ты сменишь пол?

LeStat

TITAN21... панимаешь на "патЦанку"  я не особо похожа,хотя очень бы хотелось...и вдруг ко мне не парни потянуЦа а девчонки(лесби,би)мало ли?
А ты кстати сам бы что предпочёл:девушку,девчонку-пацанку,парня?:)
P@P@ я знаю что дело в моей голове...но помоему не в ней одной.Но спасиба за комент:)

P@P@

LeStat
Я бы с тобой пообщался,мне просто интересно познакомиться с таким человеком....любопытный я очень,да и психологией на домашнем уровне увлекаюсь
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

LeStat

13 сентября 2004, 12:45:27 #13 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 12:53:25 от Пантера
TITAN21  млин..да не сменю я пол!!:(( КАк я его сменю ??
А привлекать должна моя сила,мускулы там,глаза...короче всё тоже что и меня в нём:)))Вообщем мы оба длжны быть активны:)

P@P@ если ты не очень взрослый то давай пообщаемся:))

Элизобара

LeStat
по-моему, тут тока от тебя все зависит. Полазай в инете, я не думаю, что ты одна такая. Во всяком случае, где-то я такое встречала. Когда найдешь единомышленников, то вместе и  сообразите чего-нить. Я уверена, там много всяких заморочек.
А вообще, геи и лесби- классные друзья. На своем опыте убедилась.  

Off:(у тебя ник случайно не из Королевы Проклятых? Обожаю этот фильм)  ;)  


Nafig

13 сентября 2004, 16:13:46 #15 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 16:19:55 от Nafig
Цитироватьфишка в том что мне хочеца чтобы парень видел во мне парня а не девушку.А так как я девушка то врятли возможно такое с обычным парнем.Да и геи мне больше нравяца,незнаю почему.Вот


Первый раз встречаю такой случай... :blink: Я не знаю даже что посоветовать.. надо подумать... :blink:

Добавлено:
Цитироватья знаю что дело в моей голове...но помоему не в ней одной


А  в чем ещё?


Добавлено:
LeStat А сколько тебе лет?

Кстати, чтобы стать похожей на мужчину необязательно менять пол. Можно просто уменьшить количество эстрагена в организме (женских половых гармонов) и увеличить количество мужских гармонов (тестерон). Надо просто пить специальные таблетки. Я видел людей, котрые это сделали. Ни за что бы не подумал, что эти мужчины когда-то были женщинами.  И ты станешь похожа на мужчину... Только надо хорошо обдумать своё решение.
My mom says i'm SPECIAL

Красавчик

Опятьь начинается проо психотерапевтов - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Это кака наркотик, попадёшься один раз им в лапы не слезешь, они тебя до старости будут лечить, потому что от них здоровыми не уходят.

А совет мой самый простой - дождись половой зрелости и лишись девственности на какой-нить пьянке. Потом об этом долго жалей (можешь даже здесь написать). А потом найди себе парня и живи с ним долго и счастливо. Удачи, мэм!

Nafig

Цитироватьсовет мой самый простой - дождись половой зрелости и лишись девственности на какой-нить пьянке. Потом об этом долго жалей (можешь даже здесь написать). А потом найди себе парня и живи с ним долго и счастливо


А зачем лишаться девственности по пьянке? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

LeStat

Сорри за путаницу,некак не научусь цитировать:(Не нажимаеЦа оно!


Элизобара ой пасиба:_))  я в инете уже искала...ничего похожего ненайду..ощущение что одна такая:(
Даже если я найду единомышленников то что....я живу в маленьклм городе ...где мне ничо не светит..у нас даже просто гееев мало,не то что девушек-геев:)
Вот:(  А ник из Интервью с вампиром:)

Nafig  подумай плиззззззз:)!!!!!!!!!!!
А насчёт головы то дело не только в ней..чувства тоже многое играют...это продукт не только мыслей но и ощущений...воть
Мне 17,точнее пачти 18...И мужских гормонов у меня как раз многа:) но мне савсем нихочеЦа ходить с волосатыми ногами,напившись таблеток!Я ярко выраженая девчонка..незнаю как себя превратить в Его:(


Красавчик...млиннннн!!Ну ты чего мне тут понасоветовал?ЛишиЦЦа девственности по пьянке!1.я не пью и ненапиваюсь
2.я не буду никагда в жизни так тупо лишаца девственности...я буду это тока с любимым челом делать:)Мне чувства важны очень!!3.Найти парня....-легче сказать чем сделать!(с моими то запросами!!)

#1 Joey

чесно говоря очень странная мысль! Как уже советовали, сходи к врачу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru