10 мая 2024, 13:07:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Z

я девочка...и у меня проблемы

Автор ZаNуDа, 02 ноября 2007, 21:17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Цитировать
Цитироватьесть полно всяких =болячек= и у девственниц, начиная даже с того же воспаления, которое может спровоцировать что-то похуже, да еще к примеру таже молочница, тотже =бытовой=сифилис...


Бытовой только если девушка изощеряется заболеть им, и выступает в роли бомжихи, или кровь перельют больную,или она уже не девушка   .


да, сто пудов, бомжиха или кровь..., что за бред??  :blink: девушка (девственница ) может просто простудиться(девушек полно ходит осенью, зимой с голой поясницей), отсюда полно болячек появляется, молочница тоже как и у девственниц так и у недевственниц часто бывает.  
Добавлено:
 
Цитировать...я впринципе готова к тому что бы приступить к половой жизни...вот только мой молодой человек явно не хочет ее начинать со мной и быть у меня первым...

Цитироватьеще может это и глупо...мы с ним всего лишь месяц...но я ему почему-то очень доверяю...

Цитироватьи хочу что бы именно он был моим первым...хотя отношения у нас и вправду странные...

и вобще.., чем больше мудохаться по этой теме, тем ..будет хуже  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Valder

Цитироватьдевушка (девственница ) может просто простудиться(девушек полно ходит осенью, зимой с голой поясницей), отсюда полно болячек появляется, молочница тоже как и у девственниц так и у недевственниц часто бывает.



black angel
Не серчай милостливая государыня ))) я имел ввиду заболевания с планеты венеры, а не побочку. Так да у девственниц много болячек от гриппа, до заболеваний связанных с месячными (флора из за тампонов портится или что нить другое.)
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

black angel

ЦитироватьНе серчай милостливая государыня )))

да нет.., что ты :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Soltera

ЦитироватьБытовой только если девушка изощеряется заболеть им, и выступает в роли бомжихи, или кровь перельют больную,или она уже не девушка
Ваши слова да богу в уши... В бассейн у нас нынче девственницы не ходят? В сауну? В морях не купаются? Полотенцами не вытираются? ...вобщем как и что может передасться и чем можно заразиться - читай в инете, яндекс в помощь... Прежде чем стебаться, нужно знать о чем говоришь.

ЦитироватьБольше половины врачей не говорят правду.
действительно, все врут, никого не слушайте, читайте всё в инете :blink:  ;)
что за глупости?

Valder

Soltera
С вами спорить бесполезно феминистка и девушка.

А автор полагаю всё уже давно решил для себя ) Удачи ему!
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Soltera

Цитироватьфеминистка и девушка.
:blink: юнец,;)  что ты знаешь  о феминизме? В каком месте ты это увидел? А при чем тут отношение к женскому полу? Женоненавистник, одним словом. Кстати, дискриминация по половому признаку замечена от тебя неоднократно.
Все, разговор с тобой закончен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru