10 мая 2024, 16:46:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Что же ей посоветовать?

Автор Бел-ка, 01 августа 2006, 07:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

рыбка Пиранья

Я все же думаю, что у нее все получится. Однажды заходила к ней на работу. И обратила внимание как внимательны к ней мужчины на работе, какой она вызывает у них интерес. Хотя там полно молодых девчонок.
А что касается этого друга, то она абсолютно спокойна. На СМС-ки не отвечает.Взяла абонемент в бассейн, договорилась с другом (подчеркиваю, с другом) на следующей неделе о какой-то экскурсии.
Может по жизни она и не очень хваткая, но в остальном ее не очень умной не назовешь. :)
 Carpe diem

рыбка Пиранья

ЦитироватьВзяла абонемент в бассейн, договорилась с другом (подчеркиваю, с другом) на следующей неделе о какой-то экскурсии.

Бел-ка, она взрослый человек и договариваться может с кем угодно, хоть с другом, хоть с подругой, хоть с любовником. И осождать ее никто не имеет права. А потом я тоже уверена, что у нее все получиться.  :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бел-ка

рыбка Пиранья

Ну я это все к тому, чтобы как-то немного раскрыть ее образ.
Думаю познакомить ее с кем-нибудь из своих друзей.
 Carpe diem

рыбка Пиранья

Бел-ка, если будешь это делать, только в гостях их не собирай. Пусть встречаются сами на нейтральной территории. В гостях люди начинают стесняться, потому что знают, что все в курсе(даже, если это только ты), зачем их пригласили. Один на один на нейтральной территории легче.
Зы. По секрету на ушко :) . Нас с мужем тоже познакомили. Причем было так смешно. У меня компа не было и интернет такие деньги стоил, что не каждый его мог позволить, не то, что сейчас и мобильники первые стали только-только входить в широкую продажу. Поэтому мы шли в слепую, не видя ни фоток друг друга и даже в нете не общаясь. Только родин раз разговаривали по телефону. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бел-ка

рыбка Пиранья
Цитироватьмы шли в слепую, не видя ни фоток друг друга и даже в нете не общаясь. Только родин раз разговаривали по телефону.


Значит, судьба. Бывает же...
 Carpe diem

Дита

04 августа 2006, 16:13:35 #25 Последнее редактирование: 04 августа 2006, 16:41:17 от Дита
Бел-ка , каких-то серьезных планов строить твоей подруге с этим мужчиной не стоит. Злиться и обижаться на него не стоит так же. Пускай дальше приезжает краны починять.
Почему я так говорю? Причины следующие:
взрослый дядя живет с мамой и еще туда же привел своего ребенка. До 38 можно было как-то начать жить самостоятельно. Если конечно мама не больна так что ей самой уход нужен. Но вообще  <_<  
Поскольку мужчина взррслый, за сыном постоянно присматривать не надо, за домом тоже - там мама, а общения и секса хочется, то вполне возможно что он выбрал для себя такую манеру поведения - ездить периодически "женщинам краны починять". Таких подруг у него может быть несколько. То есть в отношении твоей подруги у него никаких серьезных планов может и не быть. Тот факт что он ее так с отпуском продинамил, тоже сам за себя говорит. Были бы какие-то планы на долгое и близкое знакомство (пускай даже и не брак) ничего не помешало бы им ехать вместе. Можно было бы даже снять разное жилье.  То что он так своего сына от знакомства с ней оберегает говорит только  о том, что вряд ли он вообще в семье о ней хоть что-то рассказал. Несколько смущает меня тот факт что сына он, а не жена растит. Он твою подругу куда-нибудь водил? Кто тогда расплачивался?
Так что пускай твоя подруга еще раз на сайт знакомств глянет.

Бел-ка

Дита

Я , наверное не очень ясно выразилась. Это его ребенок живет со своей матерью. А он им оставил квартиру в Москве, а сам  переехал в Подмосковье к родителям. Сегодня прислал ей сообщение. что купается в море. Рассказал, где устроился. Умора. По-моему, он думает, что все так и должно быть.
Кажется при первом знакомстве они ходили в кафе. Не знаю. может были еще походы, я не спрашивала.

 Carpe diem

Дита

04 августа 2006, 17:41:07 #27 Последнее редактирование: 04 августа 2006, 17:51:11 от Дита
Бел-ка, тогда все понятно. Он это эдакий такой холостяк, у которого ребенок уже есть, то есть продолжение себя он уже потомкам оставил и об этом душа не болит. Живет с родителями, то есть напрягаться по хозяйству и финансами не надо. То что бывшая жена оплатила поездку ребенка на юг , хотя сама его растит... пояснять надо? Он всречается с несколькими женщинами, раз в две недели приезжает починить кран... Красота! :)  Разнообразие сексуальной жизни, экономия финансов и никакой ответствености. Приятно и легко. Поэтому он чуства вины за собой и не ощущает и пишет ей мэйлы о купании в море. Короче могу нарисовать дальше портрет, если что не так скажи. Встречаются они в основном  у нее дома. Он может прихватить цветы или что-то выпить, но чаще стол и досуг организует она. Рассказывает ей как ему хорошо у нее. В чем-то помогает по хозяйству. С родителями и вообще друзьями он ее не знакомит. С удовольствием общается посредством мэйла, реже телефон.

Бел-ка

Дита

Да, все очень похоже на правду.

Добавлено:
Ну я так думаю, она немного потеряла. Даже чуть-чуть приобрела. Например, отремонтированные краны. :lol:  
 Carpe diem

Дита

главное на все смотреть с оптимизмом :)  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru