10 мая 2024, 16:17:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

что это: плохо или хорошо?

Автор Алисия_17, 24 июня 2006, 22:12:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алисия_17

вот подумаю о ком-то человеке он сразу же мне позвонит или напишет... или встречусь с ним на улице, или еще в каком-нибудь месте (в зависимости от человека)... особенно это случается когда я подумаю о своем новом МЧ. вот подумаю... и он тут как тут: позвонит, напишет, встретимся... я не знаю это такое? или вот напишет кто-нибудь я уже знаю кто это.... вот как это назвать...? меня начинает это раздражать... вот точно говориться "вспомни гавно, вот и оно..." может и в этих случаях точно также? но вроде люди хорошие... не знаю...

З.Ы. а куда разместить можно эту тему?

PowerMan

Алисия_17
Это уже аномалия <_<  

Serg-tom

Алисия_17
Что с МЧ так - радуйся ;) Значит, взаимопонимание классное! Я тож иногда своей девушке звоню именно в тот момент, когда она подумает, что давненько я не звонил :)
А вообще - бывает такое, реально что-то мистическое в этом есть. Не запаривайся! У меня тож такое, меня только прикалывает)))
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Vega

Алисия_17
А что здесь плохого? Наоборот. :) Вот если тебе какой-то человек срочно нужен, ты подумаешь о нем и все. И он уже звонит, пишет или приходит.
Используй свои умения себе же на благо. ;)
You could be the one I always love...

Deadly Shadow

У меня с девушкой также бывает и ничего не запариваемся по этому вопросу ) Прислушайся к совету Vega и все будет ок ;)

Алисия_17

страшновато иногда....
но иногда даже весело...  

rada

Интересный случай. А может это просто совпадение? У тебя так часто бывает?
Хорошо это или плохо-решать тебе, но это может тебе пригодиться, надо просто уметь это правильно использовать  ;) возможно это сверхестественная способность, обычно такие способности появляются когда переживешь сильнейший стресс или шок(вот у меня в детстве случилось одно событие... я потом стала видеть ауру людей... сначала я видела её просто так, когда на человека смотрю...а потом приходилось присматриваться... чтобы увидеть её. А потом я перестала присматриваться и теперь уже не могу увидеть ауру).
а может всё гораздо проще  :rolleyes:  :) так что не волнуйся и все будет ок  ;)  

Алисия_17

rada
ЦитироватьИнтересный случай. А может это просто совпадение? У тебя так часто бывает?
Хорошо это или плохо-решать тебе, но это может тебе пригодиться, надо просто уметь это правильно использовать  возможно это сверхестественная способность, обычно такие способности появляются когда переживешь сильнейший стресс или шок

у меня такого никогда не было, нет было конечно: я угадывала там кто придет первый, кто последений, но это было когда была маленькой, а сейчас я звонит мобильник в сумке а я уже знаю кто это звонит (звонок на всех абонетах один). сообщение приходит (не открвыя уже знаю от кого оно)... дом.тел. звонит угадываю кто это может быть, и в многих случаях я права....

насчет стресса я не знаю... вроде ничего такого не случалось....

Prada

А помоему клево...Захотел кого нить видеть,и вот он....
Ты по другому говори:"Вспомнишь солнышко,оно и повится".....
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Алисия_17

Prada
ЦитироватьА помоему клево...Захотел кого нить видеть,и вот он....
Ты по другому говори:"Вспомнишь солнышко,оно и повится".....

:D да.... но мне это не нравится, мне все время кажется, что этов се делается специально... блин это не объснимо... иногда даже бывает такое6 подумаю о плохом, а оно вот и появляется, или о плохом человеке..... все это очень страшно, но ничего ен могу поделать: у меня мысли одна за другой....  :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru