09 мая 2024, 23:25:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AXIS

Эротические фантазии

Автор AXIS, 11 августа 2004, 18:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы это извращением???

да
2 (5.4%)
нет
35 (94.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Леди

sxmonstr

А веничек будет?:)

ЦитироватьЛеди, лучшего места в торговом цетре и не придумаешь  Полагаю, с Вашей фантазией всё в поряде


Согласна - мягонько - уютно:) Слоником прикрылся и не видно:)

Насчет фантазии..:) Не все так считают:) ;)
На самом деле - почти все, что хотела - было.

Вспомнила!!! В лесу хочу... но не буду... Муравьев не люблю:)

AXIS

Леди
ЦитироватьМуравьев не люблю

Ну лес это ведь не только муравьи!
А ты зимой! почти ни какой живности нет)))
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

sxmonstr

Цитироватьsxmonstr, я надеюсь не в сауну общественного пользования? 

Люкс и нас там... только двое -  в сауне "Касатка", а еще за стенкой рыбный ресторанчик... Попробуем их кухню... в смысле на вкус.  :D
ЦитироватьА веничек будет?

Дык сауна... чего там махать? И так 110 градусов заказл.
Чёй-то никто... ничего... :(
Самому приходится придумывать - там бильярдный стол есть... вот думаем не только шары погонять, но и... шары погонять ;)  
Человеку свойственно ошибаться.

Mutalisk

Леди
Может уже действительно все что хотелось попробывалось... хотя наверное стоит просто об этом подумать...
ЦитироватьВспомнила!!! В лесу хочу... но не буду... Муравьев не люблю


Я тоже хочу в лесу, а лучше в поле, но я комаров и кузнечиков ненавижу...  <_<   :angry:

Так что нужно занимаЦа этим в Августе... ШТОБЫ все камары уже здохли...  :D  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

13 августа 2004, 09:40:06 #14 Последнее редактирование: 13 августа 2004, 09:48:11 от Жора
ЦитироватьПопробуем их кухню... в смысле на вкус.

Да ладно уж тебе ....  :lol: На вкус ты не тока кухню пробуешь ....  ;) Ну колись  ... как вчерашний пожижон в сауне .... и как кун ..... тьфу ты ..... как кухня на вкус? ;)

Mutalisk

13 августа 2004, 09:50:31 #15 Последнее редактирование: 13 августа 2004, 09:50:51 от Mutalisk
Цитироватьи как кун


А я вот со своей вчера разговаривал за Кун... она мне сказала, что мне будет пративно ....  :P наивная....  :lol:  я ее вчера, вроде, переубедил :bleh: ЕЕЕ в следующий раз докажу  :D
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

AleJar

ЦитироватьТак что нужно занимаЦа этим в Августе... ШТОБЫ все камары уже здохли


И комары живы и мухи кусаться начинают!!! :)
В лесу надо заниматься в машине (ЗАЗе) - не забываемые ощущения! ;)

Жора

ЦитироватьЛюкс и нас там... только двое - в сауне "Касатка", а еще за стенкой рыбный ресторанчик... Попробуем их кухню... в смысле на вкус.

".... с тех пор не понятно ... толи пиzда пахнет рыбой, толи рыба пиzдой" :D  

Bear

А мы недавно на озеро ездили дак, на природе очень даже ничего, прислонил к сосенке и зашибись.  :rolleyes: только комары это проблема.

А фантазии дак, они все в жизнь предворяются. Тока пока кроме одной: типа с двумя девками.

sxmonstr

13 августа 2004, 17:58:33 #19 Последнее редактирование: 13 августа 2004, 18:04:40 от sxmonstr
Цитировать".... с тех пор не понятно ... толи пиzда пахнет рыбой, толи рыба пиzдой" 

:lol:  Жора! У моей жены ничем таким оттуда не пахнет (только кисленько бывает во влагалище, как будто лимончик). Это при том, что она не любит всякие там ароматизированные гели и мылы. Это тебе справочка.
А то я вижу тебя вопрос куни так интересует, что похоже, ты собираешь информацию, чтобы если уж приступить к энтому делу... то полностью осведомленным о всех аспектах кунилингуса, в т.ч. и о том, чем пахнет киска любимой женщины (нюхать пиzду блядей не советую - это как раз для экстремальщиков, не для нас с тобой!  ;) )

ЦитироватьНу колись ... как вчерашний пожижон в сауне .... и как кун ..... тьфу ты ..... как кухня на вкус? 

Да блин, три часа маловато :  И попариться и в бассейне поплескаться, и потра******, и в бильярд поиграть, и покушать фондю надо было...
Отчитываюсь: Бильярдный стол не пачкали, повеселились в комнате отдыха. Поза догги стайл, если женщина на коленках на диванчике, да обопрется на спинку углового дивана... очень даже ничего. И мне было удобно дотянуться в процессе до клитора.
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru