23 мая 2024, 06:48:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тема с ленейкой не в том что там сантимы другие, а в том что ее можно вдавить до упора в лобок и получить точный до мм размер, с рулеткой такой фокус не прокатит. Да и линейка нужна деревянная и у меня на ней спилена часть до 0мм и закруглены все края, так не больно ее вдавливать, металлическая при вдавливании будет вся играть и резать кожу.
Там сантиметры одни и те же, просто видимый размер я замеряю метром. А вот размер с вдавленной линейкой метром уже не получится измерить
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там сантиметры одни и те же, просто видимый размер я замеряю метром. А вот размер с вдавленной линейкой метром уже не получится измерить
Ещё раз, мягким метром можно мерить только обхват, для длины по-любому нужна линейка деревянная, нафига ещё и рулетку держать мне честно не особо понятно если все можно замерить линейкой и мягким метром.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При замере NBPEL оттягиваю немного яйца назад, и этой одной рукой держу так во время замера, другой измеряю линейкой,  пч так становится более налитым, крепким, немного что-ли натягивается и по ощущениям и виду соответствует 90-100% уровню эрекции. Если просто надрочить и отпустить, не оттягивать яйца, эрекция по виду и ощущению заметно ниже, может в диапазоне 60-80%. Соответственно при замере с оттяжкой и без оттяжки яиц разница в замерах примерно 1-1.5 см. Является ли позволительным и правильным такой замер с оттяжкой яиц дабы поддержать 90-100% уровень эрекции?
И второй вопрос. Где должно быть место упора линейки, откуда мерить NBPEL ? При оттяжке яиц и прощупывании основания ствола пч если пальцами как бы прощупывать по направлению к телу как бы немного вдавливаясь внутрь в зоне прикрепления пч еще ощущается твердость эрегированного пч в этой зоне прикрепления. Соответственно нулевую отметку линейки можно расположить немного на разных уровнях что повлияет на результат замера. И я не говорю что вдавливаю линейку в этой ситуации как при замере BPEL. Я располагаю нулевую отметку линейки в видимом глазу основании пч при оттяжке яиц. Просто все равно можно в пределах 5-10 мм играться с местом установки нулевой отметки. И самообмана то вроде нет, ведь эта прощупываемая зона прикрепления видимая, в сексе вроде участвует, внутрь линейку совсем не вдавливаю, просто малец плотничком к основанию этой зоны. Правильно ли делаю и куда все же правильно ставить нулевую отметку?
Чтобы эрекции была на все 100% нужно тренировать мышцы ног. От велосипеда или от велотренажёра улучшается циркуляция крови в этой области. Если ты ведёшь сидящий образ жизни то и стоять будет не на 100%
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

Этот замер я делал в 2020, ответье правильно ли измерен Nepal?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этот замер я делал в 2020, ответье правильно ли измерен Nepal?
В целом верно, только мерить надо стоя, а то по фотке как будто полу лежа.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,
nepal? :)
Т9 но думаю понятно, что nbpel

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В целом верно, только мерить надо стоя, а то по фотке как будто полу лежа.
Про стоя незнаю, мне главное чтобы в лобок не вдавливать, это фото делал 2020

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про стоя незнаю, мне главное чтобы в лобок не вдавливать, это фото делал 2020
А в чем проблема вдавить в лобок линейку? Боишься что то повредить?  :D
Вдавливай смело, в НУПе основные параметры длины это БПФСЛ и БПЕЛ, а твой нбпел особо никому тут не нужен, так чисто для общего образования, не более.
А на счет стоя сидя лежа, так меняя позу размер можно намерить +-2-3см поэтому важно мерить всегда правильно и одинаково.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в чем проблема вдавить в лобок линейку? Боишься что то повредить?  :D
Вдавливай смело, в НУПе основные параметры длины это БПФСЛ и БПЕЛ, а твой нбпел особо никому тут не нужен, так чисто для общего образования, не более.
А на счет стоя сидя лежа, так меняя позу размер можно намерить +-2-3см поэтому важно мерить всегда правильно и одинаково.
Короче я померил BPFSL вытянутый с вдавленной линейкой вышло ~20см, а вытянутый без вдавленной линейки, вышло 18.5-18.7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru