13 мая 2024, 16:03:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Многоточие

Автор электрика, 22 июня 2004, 10:55:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Катюха

я ОБОЖАЮ МНОГОТОЧИЕ.эТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА.Я ходила на концерт и мне ооооооооооочччччччччччччееееееееееееееееенннннннннььььььь понравилось.Правда они не спели песню"В жизни так бывает"Жаль.

электрика

04 августа 2004, 15:10:58 #31 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 15:11:38 от электрика
Можно послушать песенки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

*ВлюбленныЙ*

06 августа 2004, 10:28:44 #32 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 10:44:40 от Jewelled L
электрика
ЦитироватьЯ вот все хочу узнать, когда они приедут в Кострому, Иваново ну или куда -то в этот район

Я думаю, в такую деревню они не ногой!  :D  :P  :D
Добавлено:
fers
ЦитироватьДа ребята не иначе как хороший топик.Ну начну с того,что я не стал бы называть многоточие лучшей группой,а точнее лучшей группой из русского рэпа,так как есть группы и по лучше.Но не могу не согласиться с вами,что группа очень хорошая и текста у них хорошие да и минуса ничего.

Нука, нука! Скажи-ка пожалуйста... Кого ты считаешь лучшей группой русского рэпа?* Мне кажется, таких текстов и такой музыки больше нигде не сыщешь в русском рэпе! <_<  Многоточие- это просто супер! Особенно первый и второй альбом! Но вот потом они немножко скатились... И последние альбомы мне вообще не нравятся! Похоже, иссякли они! :(

Добавлено:
blazer
ЦитироватьМноготочие действительно умеют выбирать слова, так что бы больше людей цепляло. Они ищут славы, и успешно её добиваются, чем теряют какое то расположение самих рэперов.


Жить то надо на что-то! Не быть же им бомжами, но петь отличные песни! Это полный бред!
И кстати, ты не заметил, что они не лезут в ящик, как это сделали уже множество рэп групп?* А ты говоришь- они ищут славы!*
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

*ВлюбленныЙ*

blazer
ЦитироватьМноготочие действительно умеют выбирать слова, так что бы больше людей цепляло. Они ищут славы, и успешно её добиваются, чем теряют какое то расположение самих рэперов.

Жить то надо на что-то! Не быть же им бомжами, но петь отличные песни! Это полный бред!
И кстати, ты не заметил, что они не лезут в ящик, как это сделали уже множество рэп групп?* А ты говоришь- они ищут славы!*
Добавлено:
nevill
Цитироватьони петь совершенно не умеют

Значит у тебя слуха нету или уши большие.... :D , если ты так считаешь! :D  :P  :D  
Добавлено:
Jewelled L
Что ты там у меня отредактировала?
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Трактор

Всем ПРИВЕТ!!!Я вообще не поклонник рэпа,т.к. основное музыкальное увлечение - тяжёлая музыка,ну тут другой случай.Парни поют про реальные вещи,и случилось так,что в тот промежуток времени,когда они появились,я плотно сидел на траве.Зацепили за живое,скажу честно.Искренне их уважаю.Тогда ещё в нашей компании говорили "давай полечимся" -в смысле -врубай "Многоточие".
А поют они про то,что многие стараются не видеть,поэтому свуерхпопулярными они не стали.

Disa

Я отношусь к этой группе очень хорошо.Многие мои друзъя слушают МНОГОТОЧИЕ!Да и музыка у них весьма своеобразная.Так вот Я-ЗА МНОГОТОЧИЕ.

blazer

*ВлюбленныЙ* лезть я ящик и искать славы разные вещи. Ю.Г. сняли отличный клип., и чё..., я их очень уважаю по режнему, помню как С.Т.Д.К. крутили день и ночь, они стали популярными? в ящик они не лезут потому что сами всё прекрасно понимают, и чем это кончится знают.

ЦитироватьЖить то надо на что-то! Не быть же им бомжами, но петь отличные песни!


я бы поставил под этими словами ИМХО. я уже писал своё отношение к дюдям, желающим делать на рэпе деньги. Рэп это плохой хлеб, если ты всё же решил делать на нём деньги, то это уже будет не рэп, просто хорошая (дай Бог) музыка, хип - хоп музыка...., а не рэп.


*ВлюбленныЙ*

blazer
Цитироватьлезть я ящик и искать славы разные вещи

Помойму, сейчас, большей частью можно получить славу только через ящик, так все и делают!

Интересно, каким образом они делают на рэпе деньги?* Клипы не снимают, по радио не крутят... На дисках?* А если не диски, как же им до народа донести свое творение?* Или раздавать бесплатно?* Но так же нереально... Диски все равно продадут! А они просто получают деньги с этих дисков!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

fers

*ВлюбленныЙ* по-поводу еще русских групп,то я еще очень уважаю раннюю КАСТУ.
Завтра будет.Лучше......[/size]

Kiss'a

вот что касаеься меня то мне очень даже нравиться многоточие... да они поют про наркоманов... и иногда даже употребляют нецензурную лексику и все же мне они нравяться... незнаю может только из-за того что песни мне навивают какие то воспоминания... ноя почему то в восторге от них... наверное я не первая кто так скажет просто я не одна такая.... раньше на дискатеки просто не включали многоточие а тут как я пришла и почему то мне стало скучно ... в таком состоянии нравиться такую музыку слушать вот и попросила поставить диск... после этого на каждой дискотеки всавляют его..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru