19 апреля 2024, 19:35:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Penis from the Hill

- "Отправил жену отдыхать"

Автор Penis from the Hill, 30 августа 2020, 19:43:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Миронов

Ничего страшного не мы такие жизнь такая

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего страшного не мы такие жизнь такая
хех,  - она не плядь, это мы часто просим!  ;)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

applikator

13 сентября 2020, 10:51:01 #12 Последнее редактирование: 13 сентября 2020, 13:16:34 от applikator
Иван Миронов,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего страшного не мы такие жизнь такая

Не пользуйтесь этим определением. Это тезис абсурден. Жизнь вокруг нас, формируем мы, люди. Поэтому "жизнь такая, потому что мы такие" Будем другими и жизнь будет другая.

Что касается легкого отношения к подобным вещам, всегда это отношение сформировано безнаказанностью. Человеку кажется, что если он делает все шито-крыто, то проблем не будет.

Могу уверить, рано или поздно, приходит расплата. У каждого она своя и в свое время.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vstan

Иван Миронов,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего страшного не мы такие жизнь такая
несколько раз в своей жизни отказывал дамам, по причине их замужества. Для меня замужняя в отношениях - табу.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

applikator

Vstan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]несколько раз в своей жизни отказывал дамам, по причине их замужества. Для меня замужняя в отношениях - табу.
Человека можно определить по поступкам. Чем больше в поступках высокой нравственной планки, тем больше человек, подпадает под определение "человек" 

И чем меньше нравственной составляющей в повседневных поступках, тем в меньшей степени его можно назвать человеком.

Как крайний пример, можно привести общественное отношение к тяжелым преступлениям. Когда люди совершают особо тяжкие преступления, о них говорят, это "нелюдь" или это "животное" Это на обывательском уровне. Кто изучает природу поступков человека, идут дальше и находят эту животную составляющую, во многих житейских ситуациях.

Спать с чужими женами, это один из примеров, когда человек руководствуется животной потребностью.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vstan

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vstan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]несколько раз в своей жизни отказывал дамам, по причине их замужества. Для меня замужняя в отношениях - табу.
Человека можно определить по поступкам. Чем больше в поступках высокой нравственной планки, тем больше человек, подпадает под определение "человек"

И чем меньше нравственной составляющей в повседневных поступках, тем в меньшей степени его можно назвать человеком.

Как крайний пример, можно привести общественное отношение к тяжелым преступлениям. Когда люди совершают особо тяжкие преступления, о них говорят, это "нелюдь" или это "животное" Это на обывательском уровне. Кто изучает природу поступков человека, идут дальше и находят эту животную составляющую, во многих житейских ситуациях.

Спать с чужими женами, это один из примеров, когда человек руководствуется животной потребностью.
Полностью согласен с тобой. Живу в браке 20 лет, трое детей, ни разу не изменил своей жене, в подобном и женушка моя не была замечена. Надеюсь, встретим старость с чистой душой и сердцем.
Едиственное условие, которое она должна соблюдать ,это сделить за собой и своей фигурой, сразу сказал, что не потерплю запущенности с ее стороны, вот уже как 20 лет, соблюдает это правило.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

applikator

Vstan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Живу в браке 20 лет, трое детей, ни разу не изменил своей жене, в подобном и женушка моя не была замечена. Надеюсь, встретим старость с чистой душой и сердцем.
Люди, человеки, еще не перевелись! Желаю чтобы все искушения и зло, обошло стороной! 
Дорого стоят, такие отношения. Тем кто так не живет, не понять глубину таких отношений и в чем их прелесть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Едиственное условие, которое она должна соблюдать ,это сделить за собой и своей фигурой, сразу сказал, что не потерплю запущенности с ее стороны, вот уже как 20 лет, соблюдает это правило.
Как решается вопрос, тренажерка или просто умеренность в еде, бег? Некоторым барышням, к сожалению не помогают полумеры, им нужно чуть ли не пахать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Penis from the Hill

Vstan,
можно поинтересоватся, изначально  создавали брак  по влюбленности ?
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Vstan

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vstan,
можно поинтересоватся, изначально  создавали брак  по влюбленности ?
Да, познакомились в далекие года, вместе учились на курсе, если честно, что бы прям бабочки летали не было, была симпатия, сошлись. Что самое забавное, с возрастом, мне 43 ей, 40, наши чуства только увеличивают обороты, даже секс стал чаще (отдать должное нашему ресурсу). Даже не знаю, по началу были и ссоры и не допонимания, но время прошло, сейчас моя жена превратилась практически в идеальную женщину, уже даже забыл, когда были скандалы и ссоры...даже если и случаются словестные перепалки", то через 20 минут, общаемся, как ни в чем не бывало. Видать на поняла главное правило, не перечить и не быть стервой.!
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Vstan

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vstan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Живу в браке 20 лет, трое детей, ни разу не изменил своей жене, в подобном и женушка моя не была замечена. Надеюсь, встретим старость с чистой душой и сердцем.
Люди, человеки, еще не перевелись! Желаю чтобы все искушения и зло, обошло стороной!
Дорого стоят, такие отношения. Тем кто так не живет, не понять глубину таких отношений и в чем их прелесть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Едиственное условие, которое она должна соблюдать ,это сделить за собой и своей фигурой, сразу сказал, что не потерплю запущенности с ее стороны, вот уже как 20 лет, соблюдает это правило.
Как решается вопрос, тренажерка или просто умеренность в еде, бег? Некоторым барышням, к сожалению не помогают полумеры, им нужно чуть ли не пахать.
Скорее всего конституция оранизма такая, метаболизм работает как надо, она у меня 3 родила, постоянно все удивляются, как она так выглядит, единственный минус родов, это немного живот не в тонусе....а так, во всем идеально. Ест и пьет без каких либо ограничений, в тренажерку ходит набегами.
Как я считаю, если человека любишь, то люая измена - это минутное наслаждение, переходящее в угрызение советси...Да оно того не стоит, как по мне. На сколько лет совместной жизни, мы научились в постели доставлять друг другу такое удовольствие, что быстрый перепехон на стороне - это вообще неочем...
Меня еще моя мать учила, что лубая ложь, рано или поздно будет расскрыта, я сам ла личном опыте сталкивался с этим, даже когда думал. что все идеально и "комар носа не подточит", появлялись совершено спонтанные осбтоятельства, раскрывающие все ложь. ТАк, что я не играю с судьбой в рулетку.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru