04 мая 2024, 03:38:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУПим толстый ПЧ до гребанного отказа!

Автор Ududaka, 18 августа 2023, 17:47:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

Мечта иметь 17nbpel + и 14 eg + пишут, в тоже время пишут: ,,,BPEL в лучшие дни около 18 см, даже разок под 19 видел,,,,
EG 12.9-13 см .
У тебя прям сейчас при таких замерах,что ты намерял ( если ты намерял конечно правильно) должен быть: 17Nbpel×13

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,А с чего ты взял что у большинства 14х12?
Почему не 17х14
потому, что при реальных замерах [правильных] заявленные данные не соответствуют реалиям часто, то  что мы и видим часто на этом форуме! Поэтому ко всему написанному надо относится посредственно плюс люди любят накинуть пару сантиметров отсебятины, в общем даже неохота обсуждать это.

eminem1

Alibaba1,понял, ну раз не охото то не обсуждай, даже хорошо,а то мне пришлось бы обоссать телефон и за новым завтра идти

applikator

Ududaka,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) Мой большой комплекс - размеры в спокухе. Это просто пипец, я чувствую себя каким-то младенцем, на фоне моего здорового тела это просто пипка. Да, у меня растун/grower/кровяной, к сожалению( Я бы попросил советы, можно ли хотя бы на 2-3 см увеличить спокуху?
Да, можно. Если разговор про увеличение длины в покое, вот здесь на фото реальный пример такого увеличения. >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Но в целом, если требуется изменить кардинально размеры в покое, это уже сосудистые упражнения или устройства.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,понял, ну раз не охото то не обсуждай, даже хорошо,а то мне пришлось бы обоссать телефон и за новым завтра идти
Да хоть обоср..  эт телефон свой!  :D

HarD5

Вот пару картинок, по дылдам. Самые продаваемые размеры

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

HarD5

Еще нужно учитывать момент что девушкам надо еще как то ухватиться за дылдак, например из 20 см рабочих наверно будет 16-18 см но в любом случае это больше чем в среднем

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще нужно учитывать момент что девушкам надо еще как то ухватиться за дылдак, например из 20 см рабочих наверно будет 16-18 см но в любом случае это больше чем в среднем
20 bpel это уже 18nbpel , а про Eg это вообще сложная тема , член 19 bpel ×12 будит казаться жалким по сравнение с 15nbpel×14 , и если б у каждого был бы 17nbpel  ×14 eg ,то  тогда и  форума даже не было бы этого! У белых  у большинства трубка 14nbpel×12 дай бог если  ещё будит хорошо , все остальное от лукавого.  :)

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У белых  у большинства трубка 14nbpel×12 дай бог если  ещё будит хорошо , все остальное от лукавого.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я в своей персоналке кажется NBPEL ваще не мерил, пойду наверно измерю... надеюсь что не 14.. хотя EG 13.5 хоть это радует

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,А с чего ты взял что у большинства 14х12?
Почему не 17х14
открой и посмотри любительские фотки видео российские. Если уж заморышей своих снимают на видео то значит 14-15х12 и есть средний



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru