11 мая 2024, 12:41:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_desimon

Дорогу осилит идущий

Автор desimon, 07 января 2011, 20:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

desimon
очень круто!

сам сделал + 6 и +3,3,и уже не росту(
жаль поздно твою тему открыл!

дает новые надежды!
сфоткай пожалуйста своё кольцо

и расскажы поподробней про технику джелка,да вообще твой взгляд на нуп!

с уваженим,Т.а.н.к.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

desimon
так а сколько времени то тратишь на нуп?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

12в16

Tankiro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот это колечко на 12 странице он выкладывал) обычный эспандер)
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

rambler17

12 апреля 2012, 16:49:03 #193 Последнее редактирование: 12 апреля 2012, 16:52:26 от rambler17
desimon
Внимательно и с интересом прочел твою тему от начало до конца!
Молодец! Поздравляю с уверенным ростом!
Всех благ, удачи и дальнейшего роста!
:rolleyes:
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

desimon

Цитироватьочень круто!

сам сделал + 6 и +3,3,и уже не росту(
жаль поздно твою тему открыл!

дает новые надежды!
сфоткай пожалуйста своё кольцо

и расскажи поподробней про технику джелка, да и вообще твой взгляд на нуп!

с уваженим,Т.а.н.к.


+6 см. здорово! я бы посоветовал тебе отдохнуть с полгодика. займись чем нибудь другим. В жизни много чего интересно окромя 38см ;) я помню как у меня полгода назад. пч от занятий вообще какой то странный был, рос с трудом и слабый был, замучанный. Вот и получил травму.  А за эти полгода он хорошо уплотнился, окреп. Набрал хороший ресурс для очередного роста!

Во время джелка "обхватывать" пч полностью - я считаю НЕ правильным! Вгонять во время джелка кровь в головку - трамвоопасно (Лопание сосудов всё такое) травмы требуют время на восстановление и забирают ресурс роста, отдаляя занимающегося от результата.

Поэтому я просто стал оставлять место между пальцев, что бы кровь ходила без проблем.

Нуп - это как часто любят здесь повторять марафон и в этом марафоне надо замерять каждый километр который нупер пробежал.
А что бы видеть динамику - имеет смысл уменьшить количество времени которое человек тратит на замеры. Можно 10 раз померить и не увидеть тот мм который вырос. Я же нашёл для себя способ видеть динамику - это стол с засечками, при чём я не заставляю пч стоять, я точно знаю, что в хорошей эрекции он на 1 см меньше чем максимальный растяг. Динамика должна радовать и давать сил продолжать заниматься дальше. Очень важно чувствовать, можно ли давать нагрузку на пч, какую нагрузку давать, чувствовать какая часть проработана, какая нет, на какую часть ещё дать нагрузку.

Очень важно понимать, что пч тоже живой, и что если он переутомится, просто откажет тебе в росте.
месть как абсолютное оружие

Tronbalt

desimon Здравствуй!! ты шикарный нупер)) проясни плиз пару моментов..
твои движения больше на джелк похожи или растяги? есть скольжение по члену? или тянешь за основание? за середину? сколько времени длится одно движение?

заранее благодарю за ответы. ялды :)
Дарите миру улыбки...

desimon

ЦитироватьЗдравствуй!! ты шикарный нупер)) проясни плиз пару моментов..
твои движения больше на джелк похожи или растяги? есть скольжение по члену? или тянешь за основание? за середину? сколько времени длится одно движение? заранее благодарю за ответы. ялды


спасибо! Нуп это как кунфу ) шаулиньское мастерство... хи хи

Короче чувак, читай топик выше, особенно последние посты.
ты должен понимать, что нет универсальной формулы для росту.

а так да скольжение. начинаю вытягивать под небольшим углом с самого основания и до самого конца.
месть как абсолютное оружие

Tronbalt

desimon я уже прочитал твою тему, просто хотелось по подробнее о технике.. выходит у тебя супер медленный джелк-растягивание.. ))  а про универсальную формулу счастья и так все понятно.. ;)  
Дарите миру улыбки...

Practice

desimon
очень полезный опыт, возьму на заметку. :rolleyes:  
NBPEL 20.8см -> 23см
EG     17см -> 18см

desimon

Tronbalt

Цитироватья уже прочитал твою тему, просто хотелось по подробнее о технике.. выходит у тебя супер медленный джелк-растягивание.. )) а про универсальную формулу счастья и так все понятно..


угу. правда бывает по разному. можно медленно, можно быстрее. скорость в особом вниманием не нуждается.
руки сами подсказывают как лучше делать.
месть как абсолютное оружие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru