07 июля 2022, 07:59:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Сколько длятся ваши отношения?

Автор stasfed, 12 февраля 2006, 13:15:47

время имеет значение?

менее 1 месяца
1 (5%)
не более 5 месяцев
0 (0%)
менее 1 года
2 (10%)
больше 1 года
4 (20%)
больше 2 лет
1 (5%)
больше 3 лет
10 (50%)
я не гей/би/лесби
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 25

Bagirrra

С мужем были 5,5 лет.... А с женщиной моей - сейчас чуть больше года вместе, надеюсь это будет еще долго-долго))):wub:
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

temaff

16 мая 2006, 11:56:44 #51 Последнее редактирование: 16 мая 2006, 13:51:18 от temaff
этот кошмар, заблуждения, выкладки основанные лишь на личном опыте, но претендующие если не на первую правду, то как минимум на вторую инстранцию правды.. читать невозможно.

Да, время это показатель прочности союза, но количественный, а не качественный, в опросе как всегда не хватает вариантов ответа.

Мы. я и Иверень. долго дружили без всяких сексуальных подтекстов, было и интересно и хорошо, и грустно и плохо, идеально все не бывает. Лишь побыв в разлуке мы поняли что нужны друг другу, как определить - это время наших отношений или нет? я думаю что да, весь я о нем думал... (а он был с девушкой :) )... и он. 2 года? или 1,5? количество важно лишь для тех кому важно "сколько вешать в граммах"

О качестве говорить не хочу - оффтоп :)

Но хочу пооффтопить вот о чем:
Согласен с тем что все уходит со временем......... сначала влюбленность, но у кого то она принимает более зрелые формы? Любовь, прочное сильное чувство, тоже может уйти... после измены, после оскорбления. останется ли дружба? уважение и партнерство, желание вместе идти по жизни, помогая и поддерживая друг друга? Если да - то тогда это могут быть и 3 и 5 и 10 лет, и любовь может даже снова родиться в этих отношениях. А если нет? Если нет ни уважения, ни бескорыстной доброжелательности, а лишь желание самоутвердиться, показать свою независимость. Почему люди остаются вместе? Привычка - да, страх перед изменениями в жизни - наверное тоже имеет место, неуверенность в себе и страх потерять все что есть и не иметь в жизни уже больше ничего - тоже возможно.

Почему гетеро пары дольше вместе? По сути ведь отношения такие же, между двумя людьми, связанными бытом, сексом и т.д., но потерявшие духовную связь? Общество. Социальное давление - "Брак - это хорошо", "Семья - ячейка общества", "Развод это плохо" - цементирует отношения и люди ищут пути решения своих проблем. Жена лечит мужа от алкоголизма, муж терпит тещу. Как же ребенок, квартира, раздел имущества, родственники?

В гей-паре у нас пока все не так, общество отнюдь не укрепляет союз. а лишь пытается его разрушить - неприемлимо, аморально быть двум мужчина вместе, женщинам еще туда сюда, а мужчинам нет.
Мне кажется что в гей паре таким "цементом" может стать цель доказать обществу. не всему, но хотя бы окружению, что гей семья ничуть не хуже (то бишь good as you). Ну, а сколько лет на это понадобится........
I'm gay, but it's OK

Лель

Аэробушек
ЦитироватьТогда у меня отношения длятся меньше года, но больше 3.5 лет.

это потому, что через год улетучивается желание физической близости, а спустя 3.5 года возникает настойчивое желание с тобой разъехаться :)

WildRabbit

А у меня с моим почти семь лет, и расходиться совершенно не хочется, хотя отношения и трещат по всем швам.

pamels

07 апреля 2007, 18:42:20 #54 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 18:44:29 от pamels
:angel_innocent:
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Experience Reaper

stasfed

Вот и снова я..наверное вернулся)  теперь мой ответ более 2х лет. правда с перебоями. Бывало расходились..в итоге сошлись...но ведь это же не считается? ;)  
здесь должна быть подпись
Want To Know

The Debaucher

stasfed
ЦитироватьВот и снова я..наверное вернулся)

Очень рад...

Цитироватьтеперь мой ответ более 2х лет

Поздравляю...

А мой вот рекорд пока без изменений - 15 месяцев... Надеюсь, что нынешние отношения продлятся больше.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

The Debaucher  А как же твой мальчик из москвы? тимбо?
здесь должна быть подпись
Want To Know

The Debaucher

stasfed
ЦитироватьА как же твой мальчик из москвы? тимбо?

Увы, отношения зашли в тупик  :(

Вот уже почти три месяца у меня новый бойфренд.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru