03 мая 2024, 11:12:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Европейские ценности

Автор drom, 17 марта 2007, 22:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подходят ли для России европейские ценности

Да, подходят.
3 (30%)
Да, но не в существующей в России извращенной форме.
2 (20%)
Нет, к сожалению не подходят.
1 (10%)
Нет, к счастью не подходят. К чему стадам дары свободы?
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 11

doctorlama

аргон
А ты удивляешься- почему евреев не любят.............  

Галил

аргон
Цитироватьгалил-а вы улыбаться умеете?

Умею, но у нас тут не юмористический раздел.
У вас с шуточками явный перебор.  Лучше пишите конструктивные посты по теме.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

аргон

20 марта 2007, 14:28:51 #32 Последнее редактирование: 26 марта 2007, 18:05:13 от аргон
ЦитироватьА ты удивляешься- почему евреев не любят

евреи очень похожи на антисимитов-своей искренностью... :lol: :lol:  
Добавлено:
ЦитироватьУмею, но у нас тут не юмористический раздел.

Цитироватьотста-авить смехуёчки в строю, товарищ солдат!
-это смех сквозь слёзы, товарищ майор,смех-через "немогу"...


эх,майор-майор... никогда вам не стать генералом...
закостенели вы-по старинке работаете...
;)

shim

Цитироватьжурналисты народ находчивый-никогда без куска хлеба не останутся... если будут верно служить своему хозяину.
российские тележурналисты с "кремлёвских кнопок" этим "особо отличаются"...

А Вам были милее российские журналисты, которые клевали с рук гг Березовского (ОРТ), Гусинского (НТВ), Тэда Тернера (6 канал) в недавнем прошлом???
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

21 марта 2007, 00:47:05 #34 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 00:47:48 от Дита
doctorlama,
во-первых, при рассмотрении дела о родительских правах ребенка рожденного во Франции и имеющего французское гражданство российские инстанции вообще не имеют никакого права вмешиваться.
Во-вторых, если Захарова является также и гражданкой Франции то упоминание "гражданки России" несколько раз в статье делается только для того чтобы нагнать негатива против Франции. Во Франции она является только гражданкой Франции, ее российское гражданство там просто имеет нулевую силу.
В третьих,  суды в подавляющем большинстве случаев отдают предпочтение матери в плане с кем останутся дети при разводе. Изначально суд именно так и поступил. Что-то случилось после что изменило ход событий.
В четвертых, обвинения социальной службы вряд ли из воздуха сделаны. То что нормально в России, может быть не нормально во Франции. У меня например ребенка поцарапал кот. Не сильно. Но тем не менее на следующий день прямо с утра мне позвонили из садика и попросили объяснить происхождение царапин. А вам из садика из-за кошачей царапины позвонили бы? Тем не менне если обвинения социальной службы не справедливы, то их легко опровергнуть. Что интересно так то что в статье про их оспаривание вообще ничего не говорится., говорится только о процессуальных ошибках. А ведь именно эти обвинения были причиной лишения прав.
В пятых, суд общается с адвокатами и это их обязанность ставить клиентов в известность обо всем что происходит, а не обязанность суда.
В шестых, если она не является гражданкой Франции, но хочет вывезти ребенка из страны, то суд абсолютно прав - без разрешения отца ребенка она не имеет права ее вывозить из страны даже в отпуск. Не будучи гражданкой страны она не может жить во Франции, даже имея француженку дочь. То есть ребенок автоматически отдается отцу под опеку.

аргон

ЦитироватьА Вам были милее российские журналисты, которые клевали с рук...

я-вообще- не люблю прикормленных "пернатых"...



doctorlama

21 марта 2007, 12:30:25 #36 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 12:31:45 от doctorlama
Дита Написали много, но по существу ни чего.................... В прессе приведена вся аргументация,  с которой Вы сейчас заочно дисскутируете......... Я как юрист, ничего вразумительного от Вас так и не услышал..............

седой

ЦитироватьЕсли России подойдут европейские ценности

Весь сыр-бор то! Что считать ,,европейскими ценностями,,?
Вот ты идёшь в магазин и покупаешь сыр ,,голландский,, производства п. Крайний Магаданской обл.
Чем этот сыр европейскее от российского? Ничем.
Так и ценности.
Чем их ценности, даже с лейбом ,,европейские,, отличаются от ценностей российских? ЧЕМ???

Дита

22 марта 2007, 02:34:54 #38 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 02:35:19 от Дита
doctorlama,
я бы к вам как юристу не обратилась :not:

doctorlama

22 марта 2007, 07:51:09 #39 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 13:16:16 от doctorlama
Цитироватья бы к вам как юристу не обратилась
А мне это надо знать???
Тогда в ответ: я не особенно в Вас и человека то вижу.................. потому, что человеку свойственно сопереживать чужой трагедии, а Вы переживаете только за то, что бы доказать нам всем в каком дерьме (в отличие от Вашего шоколада) мы живем......... причем оправдывая всю гадость, что творят "свободные страны", как проявление демократии и правового государства............. Да и помошь юриста вам не нужна, Вам нужно в церковь сходить, исповедаться......................



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru