06 мая 2024, 02:50:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя проблема

Автор БДСМ, 01 марта 2011, 16:20:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БДСМ

01 марта 2011, 16:20:42 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:29:13 от gratis
Вообщем пацаны такая промблема, мне 20, член растянутый в эксе 17.5-18, обхват 12.5 стоячий около 16.5, это замеры с вдавленной линейкой. Раньше делал вешалку, придумывал сам обмотку, чото карячился. занимался, но геморой это, толклм не посидиш, неудобно, да и не эстетично и решил я купить экс, ну думаю всё пора увеличивать :) , купил я его себе на новый год, пеха хафт, посмотрел видео обмотки у петровича, всё делаю как положено, 6 часов в день, 2 раза по 3 часа, и к этому времени у меня результат 0, я не знаю что делать, натяг вроде хороший но я не расту, в чём может быть подвох? И ещё, незнаю может это сдерживает, у меня член искревлён в лево, и по левой стенке ткань какаято намного твёрже чем справа, плотная, может это не даёт рост? Тут прочитал про разницу растянутого и стоячего члена, пришёл к выводу что пч мускул не даёт рост и начал дополнительно делать юли, ну я делаю так, после сеансов экса, напрягаю член, беру как можно близко к основанию и сжав веду к головке 5 сек потом опять, и так 5 раз, потом немного отдых и опять этот цикл, в итоге палучается за сеанс 120 раз. Подскажите опытные что во мне не так? Как можно это исправить и подскажите программу, что можно делать. Мне очень обидно что роста нет. Работаю сётки через трое, время есть, и одни сутки отдыхаю от нупа, т.к. работаю. Заранее спасибо.
Добавлено:
По ошибке создалось 2 лишних темы, сори пишите сюда.

ASonne

БДСМ
привет,

не знаю как давно ты нупишь, но сдается, что недолго.

у тебя проблемы нет - я бы занялся только мануалом - твои параметры отличные для начала...касательно роста -может быть твой п.ч прет пока не в длину, а вширь....

и еще - тебе советую изучить форуму и опыт нуперов, и много-много эксперементировать - только тогда у тебя появится собственная прога, которая тебе принесет результат.

успехов
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

16chlen

2 месяца, рановато паниковать, относи 4, если ступор, тогда паникуй, если носишь как пологается, проделай в голове "работу над ошибками", тогда пробуй альтернативы: ношение в эксе веревкой(не изведанный метод) от 90* до 360*(*градус); чередование, экс пару недель, неделя джелка с хорошей эрекцией; пробуй носить за 1 подход не менее 4 часов; покрути теорию КФРТ, может у тебя туника относительно растянута, надо "заливать" сосудистыми ...

Makseros

ЦитироватьИ ещё, незнаю может это сдерживает, у меня член искревлён в лево, и по левой стенке ткань какаято намного твёрже чем справа


У меня точно так-же. И в эксе при натяжении эта левая сторона прямо струной натягивается, тогда как остальное не так сильно, так? Попробуй неделю поделать мануальные растяги и посмотреть что получится. Я делаю после хорошего прогрева и достаточно сильно. Результат есть.
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

БДСМ

ЦитироватьВообщем пацаны такая промблема, мне 20, член растянутый в эксе 17.5-18, обхват 12.5 стоячий около 16.5,

У меня жировая прослойка большая это плохо, хоть я и весом в 80 кило, это наверное генетика, ничо не поделаеш изза этого член если не вдавливать 13см что печально а вдавленный 16.5
Цитироватьу тебя проблемы нет - я бы занялся только мануалом - твои параметры отличные для начала...касательно роста -может быть твой п.ч прет пока не в длину, а вширь....

Щас начал
Цитироватьношение в эксе веревкой(не изведанный метод) от 90* до 360*(*градус); чередование,

Вот это папробую сегодня
Цитироватьпробуй носить за 1 подход не менее 4 часов;

Не у меня не палучиться 3 часа еле выдерживаю
Цитироватьпокрути теорию КФРТ, может у тебя туника относительно растянута, надо "заливать" сосудистыми ...

Вот я же написал что по этой теории у меня сдерживает пч мускул и надо делать сосудистые и я к этому преступил
ЦитироватьУ меня точно так-же. И в эксе при натяжении эта левая сторона прямо струной натягивается, тогда как остальное не так сильно, так? Попробуй неделю поделать мануальные растяги и посмотреть что получится. Я делаю после хорошего прогрева и достаточно сильно. Результат есть.

Вот вот да оно так и есть ты при этой струне увеличил на сколько нибудь?
Цитироватьу тебя проблемы нет - я бы занялся только мануалом - твои параметры отличные для начала...касательно роста -может быть твой п.ч прет пока не в длину, а вширь....

Если как ты говориш то его невозможно увеличить в длинну? или это вопрос времени?
Делаю наночь упр типо юли, крепко сжимаю у основания при хорошей эрекции и веду к головке в теч 5 сек, делаю каждый день по 120-130 таких доений, и после этого член набухает и как кувалда становиться :blink: мясистый, красный толстенький, и расширяется до 14 см, а сегодня померил в обычном у меня сейчас 13 вместо тех 12.5 и кое что заметил после этих юли на утро ткани члена как резиновые становяться, такие мягкие и эластичные... не как раньше, и член в расслабленном состоянии больше чем обычно, а вот после экса он какойто становился жёсткий, хотел сморщиться, и после экса сразу хотел скукоживаться. Это может о чём либо говорить?

EAklitor

Кстати у меня тоже после экса, "скукоживается"  
есть хочу

masimobelini

ЦитироватьИ ещё, незнаю может это сдерживает, у меня член искревлён в лево, и по левой стенке ткань какаято намного твёрже чем справа, плотная, может это не даёт рост?

Моё мнение-именно это и есть основная причина! Сам пишешь-"намного твёрже" то есть она не эластичная... Пока с этой частью члена не справишься -роста не будет.Даже если немного растянется ,то сразу будет "откат"... Думаю,нужно сосредоточить мануальные упражнения на том ,чтобы потихоньку растянуть эту твёрдую ткань (не переусердствуй и не торопись,травма приведёт к образованию коллоидной ткани ,которая вообще растяжению не поддаётся) ....ну и конечно экс носить обязательно! (тоже осторожно) ;)  ;)
В твоём случае нужно настроится на то ,что быстрого результата,конечно не будет...но проявляя терпение и настойчивость  результата обязательно добьёшся !!! :rolleyes:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Makseros

БДСМ
ЦитироватьВот вот да оно так и есть ты при этой струне увеличил на сколько нибудь?


Я только месяц на мануалке (с упором на растяги). Пока результатов нет. То, что что я принял за 3 мм. прироста откатилось назад после пары сеансов сосудистых :((
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

18*5

Может быть, роста нет потому, что можешь по 3 часа носить?
Я больше 2 за подход не выдерживаю, при 3 часах может натяжение слабое.  

Сергей И

Хочу тебя огорчить и дальше ты не вырастишь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru