14 мая 2024, 04:29:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Марси

Насколько Вы объективны?

Автор Марси, 10 января 2006, 22:12:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марси

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Результат пройденного теста

Насколько вы объективны?
Вы, как правило, не бываете уверены в своем мнении, легко можете поменять его в зависимости от того, что другие говорят о каком-то человеке. Таким образом, ваша наблюдательность притупляется, все это в конце концов может привести к тому, что вы вообще не сможете сформулировать свое самостоятельное мнение. Это объясняется тем, что у вас нет четко выраженной собственной позиции. Попытайтесь хоть раз по-своему оценить другого человека. Больше полагайтесь на собственный опыт, а не на мнения других.

мда...может, что-то в этом и есть...
всегда думаешь, прежде чем что-то сделать: А что подумают окружающие?
Надо от этого избавляться... :unsure:

My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

S@nja

только зарегестрированные пользователи могут смотреть результат. <_<  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Марси

ой...обидно....
У меня просто на мэйле почта :unsure:
Я, кстати, сталкивалась с тестами уже на Гратисе, где надо регистрироваться, чтоб результат узнать....
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

ne-vidimaya

Вы, как правило, не бываете уверены в своем мнении, легко можете поменять его в зависимости от того, что другие говорят о каком-то человеке. Таким образом, ваша наблюдательность притупляется, все это в конце концов может привести к тому, что вы вообще не сможете сформулировать свое самостоятельное мнение. Это объясняется тем, что у вас нет четко выраженной собственной позиции. Попытайтесь хоть раз по-своему оценить другого человека. Больше полагайтесь на собственный опыт, а не на мнения других.

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru