19 апреля 2024, 04:46:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Антибиотики и микрофлора

Автор Afina, 17 июня 2020, 14:29:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Afina

Предстоит курс лечения антибиотиками. Раньше я особо не заботилась о параллельном приёме лактобактерий, но сейчас, когда такой страшный вирус ходит, хочется чтоб иммунная система была защищена по максимуму. Порекомендуйте хорошее средство, чтобы защитить свою кишечную микрофлору.

ambrosia

Я недавно максилак принимала как раз с целью поддержания иммунитета, ну и чтоб жкт наладить. Я привыкла к движению, а с этим карантином вообще дома безвылазно, вот кишечник и стал барахлить. Так я быстренько в аптеку забежала, посоветовалась,10 дней и все наладилось.

himba

Аналогично стараюсь как-то поддерживать микрофлору кишечника. Последнее время стала постоянно домашние йогурты на заквасках делать, хорошо помогают в работе кишечника, но с антибиотиком нужно что-то подейственнее.

Lenysia

Я тоже за максилак, уже несколько раз его беру. Первый раз пила его с антибиотиками и все гуд с микрофлорой. И весь апрель пила его для укрепления иммунитета это синбиотик, состав чудесный, и 9 видов бактерий и специальное вещество для лучшего приживления в кишечнике. Нашла инфу в инете, что здоровая микрофлора хорошо противостоит вирусам и бактериям. Надеюсь, не придется на больничных теперь сидеть так часто, как раньше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru