28 марта 2024, 22:19:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Артурио007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артурио007,
однозначно четкий план, и точечная снайперская работа.
никаких больших нагрузок и / или долго времени.
Часовые но очень продуктивные тракции.
Очень интересно какой именно план сейчас у тебя который выработался спустя столько времени изучения уже можно даже сказать углубленного изучения этой тематики и анализа, ну и конечно интересна его реализация практика

Tankiro

Артурио007,
Честно самому интересно, как в итоге буду заниматься, и особенно интересно вырасти в длину еще :)

не хочется тратить время впустую, поэтому запрягаю я уже очень долго)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Артурио007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артурио007,
Честно самому интересно, как в итоге буду заниматься, и особенно интересно вырасти в длину еще :)

не хочется тратить время впустую, поэтому запрягаю я уже очень долго)
Ну да я помню для тебя длина была всегда в приоритете над толщиной обьемом , именно длина да, ну а когда планируешь начать работу и отписываться по практике ?

Tankiro

Артурио007,
Как только точно определюсь с направлением.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Артурио007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артурио007,
Как только точно определюсь с направлением.
Это весьма очень любопытный опыт , потому что после хорошего роста заставить расти еще и дальше это как если привести сравнение в бодибилдинге ты вырос к примеру хорошо в мышцах и чтобы расти дальше это приходиться прилагать ум изобретательность тщательный подход потому что динамика роста уже другая...  А работать больше интересно тебе с вакуумной вешалкой или на механике ?

Tankiro

Артурио007,
Вот именно, что когда настолько вырос уже тяжело простыми способами дальше прогрессировать, нужна либо хитрость и наука( копаю в этом направлении), либо метод берсерка( чего бы мне делать не хотелость крайне, и поэтому я ''тяну'')

Скорее всего вакуум, механика не потянет такой вес, а вешать я собираюсь много

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Артурио007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артурио007,
Вот именно, что когда настолько вырос уже тяжело простыми способами дальше прогрессировать, нужна либо хитрость и наука( копаю в этом направлении), либо метод берсерка( чего бы мне делать не хотелость крайне, и поэтому я ''тяну'')

Скорее всего вакуум, механика не потянет такой вес, а вешать я собираюсь много
Ну что ж очень будет интересно когда начнешь как на практике все будет и какой отклик даст новая программа , как то если я не ошибаюсь давным давно ты начал делать подвесы именно осенью ) Сейчас как раз осень !))

Tankiro

Артурио007,
да. 9 лет назад в 2011, как раз в октябре)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shindler

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Артурио007,
Честно самому интересно, как в итоге буду заниматься, и особенно интересно вырасти в длину еще :)

не хочется тратить время впустую, поэтому запрягаю я уже очень долго)
А сколько тебе необходимо времени, что бы понять работает эта схема или нет? И по каким основным параметрам? Бпфсл?
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Tankiro

Shindler,
бпфсл, бпел.

Сколько времени?
2-3 месяца по идее покажут, может и месяц

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru