12 мая 2024, 07:04:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Самсон.

Самсон, в поисках удачи!

Автор Самсон., 12 июля 2017, 23:15:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсон.

24 июля 2017, 01:53:54 #20 Последнее редактирование: 24 июля 2017, 01:56:53 от Самсон.
сегодня день экса прошёл очень тяжко  <_<
с первых минут появилась боль, жгло место под ремешком, потом появилась боль по всему члену, его будто разрывало, пипец  :smile12:
терпел все это 2:10 ч думал кончусь от боли  :smile16:
В плане было 1:40 ч относить, но снимать не хотел "первый сет - лучший сет"
от мучился, снял экс, видок у него был как после сосудистых, разнесло его.

Морэ

Самсон ты извини конечно, но подход у тебя не правильный, лучше бы ты относил 6 часов с умеренным натяжением.

Самсон.

25 июля 2017, 02:22:21 #22 Последнее редактирование: 25 июля 2017, 02:38:39 от Самсон.
Морэ
извиняю :lol:
писал уже, не могу столько носить.
тут и первый сет не всегда спокойно относить получается, с места срывают, всем прям нужен сразу  :angry:
сегодня без проблем относил 2 часа на легке :lol:
нагрузка 550 гр.

Спасибо что советы даёшь

может, ещё поносим экс по твоим советам

Морэ

25 июля 2017, 19:05:01 #23 Последнее редактирование: 25 июля 2017, 19:05:29 от Морэ
У меня турбоэкс сегодня начинаю носить. Турбоэкс от танкиро получил сегодня на почте! Будем вместе следить за результатами !)

Самсон.

Морэ
Удобный?
Ты ранее носил экс?  

Самсон.

Парни, если две-три недели пропущу ношения экса, считай в попу все труды ушли?
Мануал времмено экс заменит? Дома не будет меня долго, экс собой возить не смогу  <_<  

Rommy

Самсон.
Смотря сколько времени мануалу уделишь. Если 5 минут, то не заменит, если по 20+ минут чистых тяг с перерывами только на смену рук, то вполне. Верёвку делай, она мощнее.

Трунд

Самсон.
ЦитироватьПарни, если две-три недели пропущу ношения экса, считай в попу все труды ушли?

Не факт. Можно пока руками порастягивать.

Живой араб

Самсон.
  Сделай цикл манкала, главное хотябы салфетку с собой гость влажную, чтобы обезжирить руки и пч. Почти от всего можно, главное с умом подходить и не пропускать  

Морэ

27 июля 2017, 16:45:12 #29 Последнее редактирование: 27 июля 2017, 16:46:49 от Морэ
Самсон я носил экс почти год но не регулярно, но он петлевой, сейчас турбоэкс и он вакуумный, лучше не придумаешь. Вакуумный на 100% надёжнее, хотите мучаться носите ремешковый или петлевой, хотите ростить и наслаждаться процессом, берите вакуумный, а какой именно это ваш выбор. Я взял Турбоэкс.. кому то Увип про, кому джасс. Смотрите сами.. Самсон, мануально можно заменить , если будешь проги нормально прорабатывать..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru