21 мая 2024, 13:54:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_fers

Я Робот.

Автор fers, 06 августа 2004, 02:13:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fers

Всем тем,кому хоть чуть-чуть нравились трансформеры,роботек и тому подобные мультики про роботов,а также фильмы,типа, Робокоп,Универсальный солдат и т.д,вообщем где замешаны роботы,советую посмотреть фильм Я робот.В этом фильме нет крутой идеи,все как всегда тупо и примитивно,но в целом фильм оставляет очень приятные впечатления.Жду ваших отзывов.
Завтра будет.Лучше......[/size]

bradobrey

вчера ходил посмотрел... хороший фильм, ненапрягает, захватывает... хорошее препровождение время... рекомендую просмотр  только в кинотеатре, либо на хорошем домашнем...

Elohim

Боюсь идти смотреть... Фильм - он по книге Айзека Азимова... но там нет экшена.
Да и вообще, мне сложно представить себе лицо Вила Смита, напряженно думающего о том, как это робот "Первый Закон Позитронного Мозга" обошел...

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Quadi al Quada

Вообще-то все это было на испытательной базе гипердвигателей в космосе и на базу для экспериментов поставляли роботов всего-лишь без второго закона. Один из таких взбунтовался. Кровищи и экшна там не было :) Но фильм тоже имеет право на существование, хотя я вообще отрицательно отношусь к Голливудским экранизациям.

А лучшая экранизация Азимова, ИМХО, это "Робот, который хотел стать человеком".
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

AkBerk

Собираюсь посмотреть на днях, только потому, что экранизация (какая-никакая!) рассказов А.Азимова!!! Даешь полную экранизацию азимовского "Основания"!!!!! (заветная мечта и пожелание, вдруг когда-нибудь и до этой н/ф саги американский кинематограф доберется  :) )
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Сладкоежка

Филь очень даже интересный всем советую , но смотреть лучше в кинотеатре!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Elohim

Ага, никакого экшена, никакой голивудщины... Очень умный фильм <_<
Мне жаль Азимова......
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Сумасшедший

ЦитироватьА лучшая экранизация Азимова, ИМХО, это "Робот, который хотел стать человеком".

Quadi al Quada
Это случайно не "200 летний человек"? Там в конце его признают человеком но увы уже посмертно.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Yori

12 августа 2004, 13:47:56 #8 Последнее редактирование: 12 августа 2004, 13:48:56 от Yori
Сходила...посмотрела....вышла из зала.. и забыла всё, кроме голубых глаз робота Санни. Фильм ничем не отличается от обычного рядового амереканского экшэна. Вощем, на меня фильм никакого впечатления не произвёл. Как говориться, каждому своё.  ;)  

MC60

Неплохой фильм,но не супер. :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru