21 мая 2024, 23:57:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Elohim

Если бы вы снимали кино...

Автор Elohim, 14 июня 2004, 23:35:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Elohim

Если бы вы были режисером, то в каком жанре вы бы сняли кино? И кого из актеров пригласили бы?
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

gratis

Или мистика или комедия. Насчет актеров сказать трудно.  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

mhe

а я бы снял сериал, по типу бразильского "мыла" и причем сценарий из жизни моей семьи и родных. было бы круто!
а так "Брат" хороший филь, вот если бы снять что-то похожее.....
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

rj-karter

Комедия... безусловно. В стиле Бастера Киттона, классичесое кино. Гратис будет героем, антиподом Нежилец... а та, в которую будет влюблён герой, будет играть... ммм... пока что не решил. :) В общем, место вакантно! :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Дождь

15 июня 2004, 10:45:04 #4 Последнее редактирование: 15 июня 2004, 15:03:11 от Дождь
если будет спонсор, который будет выполнять все мои безумные пожелания, не будет никаких ограничений то наверное я бы попыталась экранизировать Хроники Амбера Роджера Желязны, а актеры...

Корвин - Том Круз
Рэндом - Мэтт Дэймон
Фиона - Николь Кидман
Брэнд - Джонни Депп
Флора - Кэмерон Диаз
Оберон - Шон Коннери
Эрик - Эрик Бана
Жерар - Жерар Депардье
Дара - Натали Портман

/ничего у меня запросы, а?)))/
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Я бы сняла "Хроники Нарнии", не задумывалась над актерами, но я подумаю, и напишу обязательно
хочу уйти...

Nazgul

Ой, какой хороший и вечный вопрос! Как киноман не только задумывался, а даже пытался писать сценарии (режиссёрские, ессно). :)
Ну, господин Джексон успел опередить меня с "Властелином Колец", а Дождь с "Хрониками Амбера", так что остаётся взяться за... Будете смеяться, но за Алистера Маклина, "Когда пробьёт восемь склянок". Есть, конечно, куча других замечательных проектов, кои тоже хотелось бы снять, причём много сильнее, но это, почему-то, видится яснее всего. С актёрами сложность. После каждого прочтения, а то и вообще каждый раз когда думаю о фильме, состав меняется.
Ещё хочется снять "Три мушкетёра", ибо настоящих экранизаций нет, но актёров на роли Рошфора и Атоса - моих любимых героев - найти невозможно в принципе - Атос как был, так и останется Смеховым, а Рошфора я вообще не встречал среди актёров.

Бюрократ

А я бы ничего не снимал. Я был бы критиком и критиковал бы всё с умным видом.   :D  

AnnaKonda

Я бы на  главную роль пригласила Аль Пачино  и сняла бы фильм о вампирах :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Бюрократ

ЦитироватьЯ бы на главную роль пригласила Аль Пачино и сняла бы фильм о вампирах 

Он был бы старым и злым Иваном Хельсингом.  :smsm:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru