21 мая 2024, 19:02:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Питер FM

Автор gerschwatz, 16 апреля 2006, 14:19:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oliffka

Вроде и правда фильмец должен быть не плохим!
Сходить оч хочется, тем более раскрутка и правда не такая агрессивная...что оч подкупает :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

totals

oliffka
ЦитироватьВроде и правда фильмец должен быть не плохим!

А мне вот кажется, что "неплохим" в фильме будет только песня к нему и внешность главных героев фильма. B)
Добавлено:
Одно то, что говорят - "фильм года № 2", заставляет задуматься.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

oliffka

totals
Песня, правда, классная

...а в остальном, может ты и прав !!!точно можно будет сказать после выходных! :rolleyes:
.....просто хоть с рекламой не зае..... -как в Дневном Дозоре
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

gerschwatz

ЦитироватьОдно то, что говорят - "фильм года № 2", заставляет задуматься.

Ну, да, PRщики постарались  <_<
Цитировать.....просто хоть с рекламой не зае..... -как в Дневном Дозоре

Я бы так не сказал. Задолбали, да еще как.

Nafig

Хочется посмотреть :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

oliffka

gerschwatz
ЦитироватьЯ бы так не сказал. Задолбали, да еще как.

Ну, вроде пока приятно задолбали!!!
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Лапочка

Ну кто нибудь смотрел??? Я хотела в пятницу сходить, а у нас в городе его только в одном кинотеатре показываеют, а я даже не знаю где он находится :lol:  :lol:  
No we don't know what we're doing here

GoldenFish

ЦитироватьНу кто нибудь смотрел???

ну да - купили DVD, посмотрели...впечталения двойственные...в принципе, добрая  наивная сказка, легкий не напрягающий фильм, подходящий для просмотра романтичным девушка в компании молодых людей, короче хороший выбор из разряда, что посмотреть вдвоем -понравится скорее всего многим, создает весеннее настроение..музыка хорошая, запоминающаяся в фильме...для эмоциональной разгрузки -фильм посмотреть стоит... ;)  

Sola

Вчера посмотрела и правда хороший, легкий, весенний , чисто питерский фильм.......Но я уверена что второй раз будет уже не интересно его смотреть, но если только ради отдельных эпизодов, от которых на сеансе люди со смеху помирали....(но недолго) Хороший фильм отличает то, что после него в голове что-то постоянно прокручивается......После этого фильма прокручивается только пустота.....
Добавлено:
я ни в коем случае не отговариваю вас его посмотреть !!! Просто этот фильм нельзя назвать вторым фильмом года, но посмотреть его стоит , а также оценить Оксану Бычкову, которая всю эту прелесть создала....(Питер показан в фильме оригинально!)

]

Loo

22 апреля 2006, 18:46:27 #19 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 18:52:12 от Loo
Посмотрела сегодня Питер FM. Очень славный фильм. Просто и здорово.
Мне кто -то говорил, что когда снимали сцену на переходе, съемочная группа объявляла пешеходам: "Граждане ведите себя естественно, здесь снимается кино про любовь...) ".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru