11 мая 2024, 22:50:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_18 есть

Тянем писюн

Автор 18 есть, 09 января 2014, 21:45:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18 есть

в.р.
Дружищь слушай а ты ведь вешалкой пользуешься или эксом???расскажи че нить пожалуйста,у тебя ведь то же эта лента.скока от начала Нупа уже вытянул если не секрет???

в.р.

12 января 2014, 12:59:27 #51 Последнее редактирование: 12 января 2014, 16:06:21 от в.р.
18 есть, спасибо дружище, все понял теперь, завтра с меня еще плюсик. :)

Да с ростом у меня дела не очень. За 2-2,5 года занятий с перерывами (мотивация падала так как роста как такового не было) у меня +7мм в БПЕЛ и +7мм в ЕГ. Могу сказать что на меня многие миксовые программы вообще не работают, кроме проги новичка и то благодаря тебе, точнее твоему совету насчет прогрева во время тяг (+3мм за 3 месяца). Много времени потратил на помпу миксуя с другими упражнениями, но постоянного прироста не добился. Для себя вижу в помпе один плюс: если нужен ВУП в обхвате на день-два, то помпа для меня самое то, имхо.

Сейчас я уже несколько месяцев на отдыхе. Собирался с мыслями, многое переобдумывал, и могу сказать что до этого момента я в основном занимался ахинеей, за исключением проги новичка и вак вешалки на 6 и более часов. Этой статьей ты меня еще более в этом убедил. Так же прогрев очень важен. Прием соли я тоже неделю назад решил уменьшить, так как я очень люблю соленное и никогда в соли себя не ограничивал.

Спасибо тебе большое друг! Желаю тебе неудержимого роста!

Кстати на счет гиалуроновой кислоты есть у тебя какие нибудь мысли?
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

18 есть

в.р.
нет чувак на счет кислоты мазы нет тока Доб остался. :D шучу :rolleyes:
На счет этой кислоты не в курсе.У нас основной ограничитель Лента и нам надо по долгу именно тянуть Чувак,она сдерживает всё.Ещё ништяк экстремальные сосудистые нам.но смотри сосуды на коже не повреди и вены.тяни по часу чувак.например включил фильм и А растягивание.Мы растем медленно но предела нет Дружище не забивай на НУП.я с 15 почти до 19 дотянул.вначале роста не было когда джелк делал.потом до меня доперла вся фишка!!!!надо тянуть по долгу а потом при эрэкции клэмп и сильно.вот так Чувак
Добавлено:
надо про эту кислоту инфу почитать

в.р.

12 января 2014, 19:11:12 #53 Последнее редактирование: 13 января 2014, 01:49:11 от в.р.
18 есть, твой успех мотивирует!

Все норм, бросать не собираюсь. Что мне даст то - что я скажу НУП гамно и не работает? -Ничего! ;)

Поэтому идем до конца!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Bambila

13 января 2014, 00:30:43 #54 Последнее редактирование: 13 января 2014, 00:31:13 от Bambila
Цитироватьпотом до меня доперла вся фишка!!!!надо тянуть по долгу а потом при эрэкции клэмп и сильно.вот так Чувак

Если я правильно понял, то на тебе работает ТКФР теория. Тянешь тунику и потом её заполняешь кровью, тобишь сосудистыми = рост. ;)

serg76

18 есть
подожди-ка,интересная инфа в твоей персоналке,потому что я тоже делаю длительные мануальные растяги(2.5 минуты за 1 подход)  и расту от этого.
Также очень интересна тема про прогрев во время упражнений на длину,прогрев не до (хотя и он нужен),а именно во время растягов.
Также недавно я начал читать про соединительную ткань,коллаген и гиалуроновую кислоту.
Буду следить за твоей персоналкой.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

18 есть

Bambila
Вполне логично после часика растягиваний сделать мощный клэмп или джелк.ништяк будет

Gato negro

18 есть
ЦитироватьВполне логично после часика растягиваний сделать мощный клэмп или джелк.ништяк будет

Из моего опыта час растягиваний убивает эрекцию так, что ни джелк ни клемп не получаются. Тяну в дни, выходные от основной программы..  

Dietrich fon Schneider

16 января 2014, 20:01:51 #58 Последнее редактирование: 07 апреля 2017, 21:00:01 от Трунд
serg76
ЦитироватьТакже очень интересна тема про прогрев во время упражнений на длину,прогрев не до (хотя и он нужен),а именно во время растягов.

Я кстати делаю иногда растяги под струей горячей воды, особенно люблю делать джей - растяги! Или вообще делать все растяги под горячим душем <_<  ПЧ всегда будет эластичным, хорошо тянутся будет!

Gato negro
ЦитироватьИз моего опыта час растягиваний убивает эрекцию так, что ни джелк ни клемп не получаются.

Да, да это точно! Не фига не получится
Каждому Свое!

18 есть

17 января 2014, 11:17:59 #59 Последнее редактирование: 07 апреля 2017, 21:00:19 от Трунд
Gato negro
у меня всё норм после растягов.размял массажем и сосудистые начал делать.я могу и по три часа тянуть правда потом эрекция уже не приходит некоторое время
Добавлено:
Dietrich fon Schneider
ну не знаю чувак,попробуй порнуху после растягов длительных включить,и делай клэмп или джелк.у меня всё норм после них,этих растягов
Добавлено:
если конечно не тянешь по три часа как бывало
Добавлено:
мне воще пофиг.Я тяну скока возможно и скока время позволяет.и я вытяну к весне двадцатку.а если не вытяну значит вытяну к лету :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru