14 мая 2024, 01:16:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гребень

Язва на члене от Андро-Пениса

Автор Гребень, 28 февраля 2008, 20:24:57

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

стретчер

alek20063
ЦитироватьЗдесь есть целый раздел по медицине. Создавать дублирующий подраздел нет смысла. Кроме того, есть и такая тема.

ИМХО, за пределы этого раздела просто проблема вылезти у некоторых :(

gusya
Цитироватьили просто ты любишь постить для рейтинга! незнаю  пусть модераторы решат

alek20063 и есть модератор этого раздела, на всякий случай ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Да хватит вам ссориться, горячие эстонские парни! :D
А в разделе "медецина" сам искал подобную тему... и не нашел.
Что странно на подобном форуме, где о сексе без стеснения написано почти что всё
А для молодых было б полезно знать, что к примеру,  попило-вирус столь мал, что запросто проходит сквозь презик.
Может задумались бы, прежде чем влезать в очередную честную давалку, даже без особого к ней желания....

Ой! Фу... Опять наоффтопил тут.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

_Thinker_

неуспел я сделать замеры и сказать что травмы для меня в прошлом,как схватил новую,а вышло глупо всё-делал один день передышку от экса и тягал руками с помощью ватных дисков,натёр ими слегка прям пол головкой,а потом за 2 дня ношения экса рана разошлась до язвы размерами 1см в ширину и 3 мм в толщину...снова лечусь :angry:  

Doctor.uz

Ребята,на форуме я не встречал сообщений о том,что кто то использует мазь "Левомеколь".Попробуйте,не пожалеете!Очень быстро заживляет любые раны и язвочки.Это не реклама,это братский совет. :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

_Thinker_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я язвы цинковой мазью лечу,не жалуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru