03 мая 2024, 00:48:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

по мне так насадки это унизительно, но... Вспоминаю себя с 13.5 нбпел 10.4 ег. Такое даже рукой нормально не подрочить, это при том что у меня рука средних или даже маленьких мужских размеров. И сейчас у меня куда больше, ну существенные изменения я заметил после 15 нбпел. И тут же фоном представляю как wormed разглядывает разбег в насадке и без... :unsure:

Евген 90

26 апреля 2023, 23:21:24 #721 Последнее редактирование: 26 апреля 2023, 23:24:11 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вспоминаю себя с 13.5 нбпел 10.4 ег. Такое даже рукой нормально не подрочить, это при том что у меня рука средних или даже маленьких мужских размеров.
BigBabyDick, Да че ты загонялся эт ж средний размер был, у всех такой! :crazzzy: А если телке скажешь что у тебя 17 она поверит так и станет думать мол у тебя 17 был! а у кого 16-17 они говорят 20 вот поэтому телки ошибочно 20ми и козыряют!)  :crazzzy:

Heffner

Евген 90, Согласен, реальные см практически никто никому не называет)

Penis from the Hill

wormed,про 15см уже говорилось, что девушки не способны на глаз ниче определить или отличить 15 от 17,  замерить как нужно даже парни не с первой попытки могут и обязатеьно пару см накинут, а  если девушка спросить парня сколько у него, то 15 см обязательно превратится в 16.5-17, а 16-17 становятся 20см. 
Поэтому она может сама удивится от 17ю5 на 14 см))

плюс при нормальном сексе ,15 НБПЕЛ при плотных фрикциях превращается   16-16.5 входящих БПЕЛа)
А елси взять позу ножницы то  ей может стать много)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Polemorth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,про 15см уже говорилось, что девушки не способны на глаз ниче определить или отличить 15 от 17,  замерить как нужно даже парни не с первой попытки могут и обязатеьно пару см накинут, а  если девушка спросить парня сколько у него, то 15 см обязательно превратится в 16.5-17, а 16-17 становятся 20см.
Поэтому она может сама удивится от 17ю5 на 14 см))

плюс при нормальном сексе ,15 НБПЕЛ при плотных фрикциях превращается  16-16.5 входящих БПЕЛа)
А елси взять позу ножницы то  ей может стать много)
Чистая правда, моя думала что у меня ~17. Потому что Ивелеевскими 15, я ей в матку бью.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что девушки не способны на глаз ниче определить или отличить 15 от 17
Да, но на это можно посмотреть и с другой стороны: где гарантия, что она действительно не мерила своему бывшему линейкой? Да и она сама говорила, что любит, когда ей матку буквально разносят, то есть 14-15 см или даже 16 там явно недостаточно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по мне так насадки это унизительно, но... Вспоминаю себя с 13.5 нбпел 10.4 ег.
ДА! Я ж не говорю, что насадки это исключительно панацея, но это меньшее из 2х зол в данном случае как по мне.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да че ты загонялся эт ж средний размер был, у всех такой!
Хорошая ирония :D

BigBabyDick

Евген 90, можно,но у меня астенический тип личности. Худой, нервный, ипохондрический. Сомнения победили и я даже рад этому! Я начал нупить когда мне было 18 лет, а не в условные 30 после оскорбления что у меня маленький пч. Лучше так, я вижу в этом преимущество. Но я потерял многое и многое упустил. Упущенная «выгода» в виде отсутствия соц навыка коммуникации в отношениях с противоположным полом. Жалею ли я? Ни капли...

wormed, нет уж, я не совсем это имел ввиду. Красование пред собой, вожделение размеров - это одно. А секс с девушкой это другое. Как видишь, я выбрал отсутствие этого самого секса...

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, но на это можно посмотреть и с другой стороны: где гарантия, что она действительно не мерила своему бывшему линейкой? 
Мерить можно по разному, если сбоку мерить, можно +2-3 см намерить))) А девушки откуда знают, как правильно.))
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

wormed

Elda20sm, да, но: 
1. нету гарантий, что она мерила неправильно) существует вероятность, что так, как надо) 
2. даже если там на 2 см меньше ПЧ, то все равно обхват как минимум 13-14, и по сравнению с моими 13х11.8 это как феррари со ржавым москвичом. Здесь только мли накачать помпой перед процессом можно, или насадку, чтобы добиться «успеха»

да и вообще есть у меня подозрения, что я еще и скорострел) полный букет блин

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm, да, но:
1. нету гарантий, что она мерила неправильно) существует вероятность, что так, как надо)
2. даже если там на 2 см меньше ПЧ, то все равно обхват как минимум 13-14, и по сравнению с моими 13х11.8 это как феррари со ржавым москвичом. Здесь только мли накачать помпой перед процессом можно, или насадку, чтобы добиться «успеха»

да и вообще есть у меня подозрения, что я еще и скорострел) полный букет блин
1. Так же нет гарантий что правильно )
2. надень 2 толстых призерватива)))
Да все скорострелы в первый заход, важен второй и 3, попробуй силденафил, тадалафил, левитру (или дженерики). Используй призервативы long love, они с анестетиком.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru