19 мая 2024, 04:59:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Член кривой на 40 градусов влево

Автор Потапов, 08 февраля 2009, 19:15:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Потапов


Почему особенный, спросите вы ?

Да дело в том, что много всего наложилось. Хочу мудрых советов бывалых людей.
Буду очень признателен.

1) Мне 20

2). Член - 14,5 см

3) Член крив - на 40 градусов влево ( понятия не имею Пейрони ни Пейрони, врожденное не врожденное , от 15 лет стал замечать, ничего не болит )

4). Плоть узковата...Точнее - много ее. Все открывается в порядке, но и только...

5). Решил подпрямить и подрастить экстендером..Купил АП, поплакал после диких болей при попытке утсановить...

6). Рекомендовали создать тему тут - создал

7) .Сдаваться не намерен. 20 лет - хороший возраст для Нупа. Нужно работать.



Что есть на данный момент?

Есть большие сложности с фиксацией маленькой головки. Вроде даже на 13 см сегодня после часа мучений натянул.. Но тут же все и слезло.



Прошу советов.


Спасибо.



XD

NiceGood

Потапов
А ты хочешь убрат 40 градусное искревление только экстендером)? А программу новичка ты не практикуешь?

streamer

08 февраля 2009, 19:33:27 #2 Последнее редактирование: 08 февраля 2009, 19:36:50 от streamer
Потапов
Welcome :)  , перво наперво тебе надо научиться одевать экс чтобы он не слетал, ты говоришь с 13 слетает, тогда начинай с меньшей, петля не должна перетягивать головку из-за этого возникают боли, если у тебя слабо-выраженная головка, то есть сглаженная венечная борозда , в этом случае петлевой экс неудобен будет, ты в другой теме писал что ничего не знаешь про вакуумный экс(самодельный), тем про него много [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], под андро делается силиконовая насадка(верхняя часть), основа остается таже
А кривизну можно убрать эксом(одевать в противоположную сторону искривления), но для начала научись носить его более менее комфортно!!!
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Потапов

Еще я забыл сказать, что тему изучал достаточно серьезно перед тем, как начать...

Умные люди ( с докторской квалификацией ) сказали, что носить при искривлении экстендер с "противоположной" стороны - такая же глупость, как и гарантировать, что он тебе что-то исправит.

Может - да, может - нет.

В любом случае попробовать стоит, и при правильном использовании рост должен быть всегда. А это - уже хорошо  :huh:

Ну а что касается болей, то на 11 вроде все сидит более-менее, только головка холодна...Потом правда привыкаешь. Но не чувствую вообще никакого натяжения. Только член чуть длинее висит и все. Не знаю, какой толк от такого "ношения".

И че делать ? Носить на 11 см 10 дней, потом прибавлять 0,5 см как говорил андролог ( доктор Руслан Петрович, кто еще не знает ) ??

Это за 3 месяца я на 15,5 буду....Толк-то будет. Да никто и не гарантирует, что держаться будет. Хотя, по идее, член должен подрастянуться.

А что касается самоделок, то я НЕ ТЕХНИК, я экономику изучаю (с.)_

Меня пугают эти лампы на фотографиях ЛОЛ
И как в них ваакум создать?
Мне страшно от этих фотографий...


ОДНАКО желание работать есть. С тем, что имею ....

streamer

08 февраля 2009, 20:07:29 #4 Последнее редактирование: 08 февраля 2009, 20:08:07 от streamer
Потапов
ЦитироватьМне страшно от этих фотографий...

:D Поначалу всегда страшно
ЦитироватьИ как в них ваакум создать?

Воздух просто откачивается ничего страшного в этом нет, стакан не пробывал ртом держать это тоже самое
ЦитироватьУмные люди ( с докторской квалификацией ) сказали, что носить при искривлении экстендер с "противоположной" стороны - такая же глупость, как и гарантировать, что он тебе что-то исправ

Занимайся и не слушай докторов, если хочешь быть здоров ;)
ЦитироватьИ че делать ? Носить на 11 см 10 дней, потом прибавлять 0,5 см как говорил андролог ( доктор Руслан Петрович, кто еще не знает ) ??

тише едешь дальше будешь, спешка тут не нужна...
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shurplanet

Потапов
ЦитироватьНу а что касается болей, то на 11 вроде все сидит более-менее
Значит так и носи!
Цитироватьтолько головка холодна
Это нормально, но старайся не пережимать. Вот если немеет - нужно снимать.
ЦитироватьНо не чувствую вообще никакого натяжения
И не нужно! Первый месяц идёт адаптация. При этом даже возможен рост.
ЦитироватьНе знаю, какой толк от такого "ношения".
Толк есть!
ЦитироватьИ че делать ? Носить на 11 см 10 дней, потом прибавлять 0,5 см как говорил андролог
Да. Только прибавить 0.25см. Спешить некуда, важнее плавность.
ЦитироватьЭто за 3 месяца я на 15,5 буду....
Время покажет :)

Но лучше начать по программе новичка и отложить экс. на 2-4месяца.
Добавишь ~2см. :) И головка подрастёт... И экс. тогда будет очень даже кстати...

Почитай темы в этом разделе.
Тут есть кто, как и ты, задавал похожие вопросы.
Почитай темы наших НУПеров!  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Потапов

Дайте ссылку...С чего начать.


Член мал, крив и непослушен. Этот форум мне должен помочь сделать его хмурым подпрямленным, подросшим крепышем.

Это возможно ?

Гребень

ЦитироватьЭто возможно ?

Конечно! Здесь немало народа, наростивших себе больше 4-х см в длину и 2-х в обхвате)
Это, кстати, я тебя сюда заманил :lol:

А че не хочешь в вакуумник переделать свой экс?

Потапов

Если ты мне расскажешь по пунктам:

1). Как мне это сделать ( какие детали нужны )

2). Зачем мне его переделывать в вакуумник, что мне это принесет? Это решит проблему головки?

3), Экстендер останется экстендером? Причем тут вакуум? Вакуумные помпы - рискованно и травмоопасно, говорил Петрович, да и все сайты об этом гудят.

Объяснишь - переделаю. :(  

Потапов

Основной вопрос вот какой...

При экстендерах говорится, что "результаты сохраняются на всю жизнь"

Что касается "ручных" упражнений, то я с инета скачал программу ( которые лохам за деньги продают ), там со стандартным набором упражнений, здесь описываемых сказано: "Вам необходимо заниматься постоянно, чтобы созранить результаты".

Э Т О    К А К   П О Н И М А Т Ь ????

Мне до конца своих дней ежедневно письку теребить, пардон?

Чтоб он у меня "не сжался"???


Вот этот момент пожалуйста уточните, друзья хорошие...

Иначе, можно будет очистить кэш, пардон.

Экстендер работает - много случаев подтверждено.

А вот насчет упражнений - прекрасно, но что мне заложником стать ?


И еще, дайте ссылку на увеличение головки плз....

На данный момент все выглядит так, что начну с НУПА ручками месяца на два-три, увеличу как Бог даст, а потом  - экстендером. Петрович говорил, что чем больше член - тем больше шансов для вытяжения. Вот прибавлю сантиметр - полтора и начну с экстендером.

Кхе...Хороший план ?  

А начинать с программы новичка? Или сразу с сильных растягиваний ? :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru