13 мая 2024, 23:16:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Growing

Путь в прекрасное далёко...

Автор Growing, 20 декабря 2020, 14:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Growing

На пределе человеческих возможностей получил не аномальный BPFSL - 17.5
Обязательно перед стартом перепроверю всё.

Спасибо всем, что обратили внимание и поправили.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Monte

Growing,долго учился даосским техникам? дай рекомендации с чего начать?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Growing

20 декабря 2020, 20:01:54 #12 Последнее редактирование: 20 декабря 2020, 20:08:28 от Growing
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Growing,долго учился даосским техникам? дай рекомендации с чего начать?
Не вопрос, рассказываю:

На самом деле ничего особо сложного тут нет. Годами учиться точно не придётся, но организмы разные, прокачанность ЛК мышцы разная.

1. Нужно научиться себя хорошо контролировать. То есть подходить максимально близко к оргазму. Прямо до стадии сокращений ЛК, не скатываясь в стадию эякуляции.

2. Прокачка ЛК мышцы (кегель). Это позволяет задерживать усилием воли и этих мышц, не прибегая к точке в промежности.

3. Научиться отводить возбуждение (сексуальную энергию). При небольшом упорстве этот эффект очень хорошо чувствуется (эрекция остается, но возбуждение откатывается с четвертой стадии на третью) - это не просто какие-то метафизические спекуляции.

4. Научиться наращивать оргазмы, не пытаясь получить всё и сразу. Смириться с тем, что это путь и интенсивность этих оргазмов будет расти постепенно. Первые ощущения будут чуть слабее обычных. Если просто пережать точку и пытаться выжать чисто механически максимум ощущений за раз, то да - будут очень долгие и очень крутые ощущения при определенной сноровке (это в десятки раз мощнее любого самого крутого оргазма с эякуляцией), которые можно растягивать, но не получится продолжать.

Сначала нужно научиться довольствоваться малым и тогда эта интенсивность будет расти, а эрекция падать не будет.
...........................
Разумеется бессмертная классика Мантека Чиа обязательна к изучению -
1. Совершенствование мужской сексуальной энергии.
2. Даосские секреты любви.

3. У Алекса Мэя есть курс по мультиоргазмам. Он даёт своеобразную выжимку.
4. У Дмитрия Свиридова есть курс 2020ого - Мужской имфитнес.
(только не стоит так усердствовать с нагрузками, как он предлагает - программу лучше начинать плавнее. Остальное и сама механика процессов - неплохо).

Всё есть в сети. Курсы на Шервуде, я всё там беру. (такое можно тут говорить?)
Последнее (Мэй и Свиридов) по сути просто сжатый пересказ Мантека Чиа.
=============
Кто бы что ни говорил - не стоит пытаться делать кегель во время мочеиспускания. Эти советы только для нахождения мышцы.

Основу навыка мультиоргазмов составляет пересмотр своего отношения к оргазму, изменение парадигмы. Остальное приходит быстро. Стоит один раз это почувствовать и начинаешь понимать насколько всё податливо, как легко с этим играть.

Проблема в другом - где взять женщину, которая всё это вынесет? ))
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Zantana

Growing, хорошо пишешь, приятно читать!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2. Прокачка ЛК мышцы (кегель). Это позволяет задерживать усилием воли и этих мышц, не прибегая к точке в промежности.
Я пробовал таким образом сдерживать оргазм. Получалось так будто сперма уходила куда-то не туда, в простату что-ли. После были боли где-то там. Тоже самое если пережимать рукой. Неприятные ощущения...



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Нужно научиться себя хорошо контролировать. То есть подходить максимально близко к оргазму. Прямо до стадии сокращений ЛК, не скатываясь в стадию эякуляции.

вот этот навык выглядит гораздо более интересным.

Ты обычно каким образом продлеваешь половой акт? С помощью задержания спермы ЛК-мышцой или не эякулируя ?

Growing

20 декабря 2020, 21:17:59 #14 Последнее редактирование: 20 декабря 2020, 21:30:33 от Growing
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2. Прокачка ЛК мышцы (кегель). Это позволяет задерживать усилием воли и этих мышц, не прибегая к точке в промежности.
Я пробовал таким образом сдерживать оргазм. Получалось так будто сперма уходила куда-то не туда, в простату что-ли. После были боли где-то там. Тоже самое если пережимать рукой. Неприятные ощущения...
Именно. Она может уходить не туда - ретроградная эякуляция.

Суть в чём: через простату идут два протока (я по простому, ладно?) - из семенных пузырьков и из мочевого пузыря.

Сам факт возможности сдержать с помощью ЛК еще не говорит о том, что её объем достаточен для того, чтобы хорошо придавить нужный проток - это раз.

А два - очень важно правильно найти точку. Она ближе к анусу, в углублении. Если давить просто по центру, то эякуляцию то ты остановишь, но будешь давить по сути на скрытое тело ПЧ и нужный проток не передавишь.
такое практиковать и опасно и бессмысленно. (найдя углубление, давить нужно вверх и чуть от ануса внутрь, в сторону простаты)

Еще бывает недостаточное давление. Пальцы должны прямо немного уйти в углубление!
==================

Еще нюанс о силе ощущений: если правильно найти точку, то степень давления на неё позволяет поймать качественно иные ощущения!
Это сразу сбивает силу возбуждения с 10ти до 7ми, а нарастающие ощущения намного более "густые".
Даже уже начинающиеся пульсации/оргазм легко останавливается, начинается снова, с этими волнами легко играть... в итоге просто до конвульсий всего тела. Я просто не знаю с чем это можно сравнить. Наверное, что-то подобное испытывают те, кто любит стимуляцию простаты. Здесь то же самое, только снизу, а не сбоку.
Более пацанский метод. )) (не хотел задеть любителей вышеобозначенного)

Длить это можно пока не надоест. Оргазм начинается, но не скатывается вниз, если научиться балансировать.
======================
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Нужно научиться себя хорошо контролировать. То есть подходить максимально близко к оргазму. Прямо до стадии сокращений ЛК, не скатываясь в стадию эякуляции.

вот этот навык выглядит гораздо более интересным.

Ты обычно каким образом продлеваешь половой акт? С помощью задержания спермы ЛК-мышцой или не эякулируя ?
Повторю. Тот же контроль/балансирование потом можно пробовать с правильно зажатой точкой и это "седьмое небо". )
...
Насчёт продления. Тут, как уже говорил, скорее обратная проблема. Женщинам обычно столько не нужно - это утомительно. Когда женщина пару раз кончает, то я просто стараюсь максимально быстро кончить.
Но надеюсь поработать над этим со своей девочкой - просто это требует времени и открытости другого человека.

Если же было долгое воздержание и перевозбуждён (быстро подхожу к порогу), то использую оттягивание энергии по позвоночнику, чередую с куни и сквиртом - это очень органично вплетается в игру. Выбираю позиции, где напрягаются какие-то большие мышцы (бедер, спины) - это сильно гасит возбуждение.
Никаких баранов считать не нужно - это очень сомнительная техника.)

И да, если женщина после всего готова продолжать, то использую точку. Но тут важно не продолжать стимулировать ПЧ, хоть будет очень хотеться, не выжимать из него все ощущения, а нажать точку (для подстраховки), зажать сильно ЛК и дать пульсациям пройти. Тогда останется эрекция, а следующий подход будет ещё интенсивнее.

P.S. И само собой ритмичное дыхание! Обоснование писать не буду - оно прозрачное.
Оно нужно и полезно в любом случае, если мы начинаем воспитывать в себе культуру оргазма, а не только для продления.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Zantana

21 декабря 2020, 00:27:24 #15 Последнее редактирование: 21 декабря 2020, 00:33:23 от Zantana
Growing,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И да, если женщина после всего готова продолжать, то использую точку. Но тут важно не продолжать стимулировать ПЧ, хоть будет очень хотеться, не выжимать из него все ощущения, а нажать точку (для подстраховки), зажать сильно ЛК и дать пульсациям пройти. Тогда останется эрекция, а следующий подход будет ещё интенсивнее.
А я думал можно так же продолжать стимулировать ПЧ) Это уже не так прикольно же, можно тогда кончить и при этом продолжать фрикции. Да, эрекция упадет на 10-15%, но быстро восстановиться. Вот бы такой способ чтобы всю дорогу получать удовольствие от акта, и при этом полностью контролировать его) Хотя ты говоришь, что эти способы какие-то новые ощущения дают. Что ж, буду пробовать



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]оттягивание энергии по позвоночнику,
это все есть в книгах, которые ты выше написал?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чередую с куни и сквиртом
любую до сквирта можешь с помощью куни что-ли довести?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Женщинам обычно столько не нужно - это утомительно. Когда женщина пару раз кончает, то я просто стараюсь максимально быстро кончить.
Сколько по времени такой акт с несколькими оргазмами у неё обычно занимает?

Круто конечно, надеюсь я так тоже научусь) Скачал книгу "даосские секреты любви", буду тренироваться) За сколько всему этому научился?

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Женщинам обычно столько не нужно - это утомительно. Когда женщина пару раз кончает, то я просто стараюсь максимально быстро кончить.
Сколько по времени такой акт с несколькими оргазмами у неё обычно занимает?

Круто конечно, надеюсь я так тоже научусь) Скачал книгу "даосские секреты любви", буду тренироваться) За сколько всему этому научился?
Акт в среднем часа полтора получается. Если у девочки нет рефрактерного периода и она хорошо реагирует на ПЧ, то не обязательно ограничиваться двумя. Но всё равно следует ориентироваться (по словам женщин и на мой взгляд) на час в таком случае, максимум полтора, если это перемежается с какой-то игрой и она успевает отдыхать.
Для женщины минут сорок интенсивного секса оптимально мне кажется - остальное утомительно.

Но это сугубое ИМХО. Все разные, конечно. У всех разная чувствительность, разное либидо.
=======
По книге - всё верно. "Даосские секреты" получается первая - в соавторстве с Дугласом Абрамсом, а "Совершенствование..." вторая, в соавторстве с Майклом Винном.

Это было давно, не скажу точно за сколько, но относительно быстро. Скажу так - интересно будет с первых же шагов.)
Успехов. Тут главное 1. поверить, 2. собрать информацию, 3. начать практиковать.
И, конечно, слушать организм, чтобы всё уходило туда, куда нужно.)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]оттягивание энергии по позвоночнику,
это все есть в книгах, которые ты выше написал?
Да.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чередую с куни и сквиртом
любую до сквирта можешь с помощью куни что-ли довести?)
Не с помощью куни. Куни активирует самую доступную часть клитора, нужен массаж зоны G (клитор изнутри), а потом ритмичная интенсивная стимуляция нервов, оплетающих мочеиспускательный канал (другой хваткой).
Но никакого многочасового расслабления, а потом многочасового натирания тут не предполагается, как об этом рассказывают - в таком случае женщина или уснёт от скуки, или ты ей мозоль натрёшь.)

Технически то это просто, но это больше вопрос открытости самой девочки, а не чисто технический момент!
Если девочка внутри себя боится "уделать" чужой матрас - она никогда не расслабиться, что бы ты ни делал, ни говорил и какой бы элегантной ни была твоя техника.

Поэтому, конечно, не любую. Никто не может "любую".
Условия, доверие, нюансы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Growing,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И да, если женщина после всего готова продолжать, то использую точку. Но тут важно не продолжать стимулировать ПЧ, хоть будет очень хотеться, не выжимать из него все ощущения, а нажать точку (для подстраховки), зажать сильно ЛК и дать пульсациям пройти. Тогда останется эрекция, а следующий подход будет ещё интенсивнее.
А я думал можно так же продолжать стимулировать ПЧ) Это уже не так прикольно же, можно тогда кончить и при этом продолжать фрикции. Да, эрекция упадет на 10-15%, но быстро восстановиться. Вот бы такой способ чтобы всю дорогу получать удовольствие от акта, и при этом полностью контролировать его) Хотя ты говоришь, что эти способы какие-то новые ощущения дают. Что ж, буду пробовать
Можно и так. Даже выжав все ощущения, при хорошей изначальной эрекции сможешь продолжать фрикции, но...

Будет слабый рефрактерный период и чуть упадёт эрекция.

Пример: Допустим после эякуляции ты откатываешься с 10 до 1. Начинается период восстановления.
Даже, если можешь продолжать сразу (эрекция позволяет) азарт немного не тот.

Зажимая точку и выжимая всё, ты откатываешься не на 1, а на 5, скажем.

А не выжимая всё ты будешь оставаться на 7-8-9. То есть оргазм будет не такой интенсивный первый, но зато у тебя и второй, и третий, и четвертый по нарастающей. С полной эрекцией и БЕЗ рефрактерного периода. То есть ты не будешь терять азарт.

Всё верно, можно так, как ты говоришь, но это ближе к обычному акту (просто без эякуляции), чем к мультиоргазмам и накоплению удовольствия. Просто чуть другое. Попробуй и так и так, чтобы иметь выбор!
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Tankiro

Growing,
Уважение тебе, очень подробно и грамотно пишешь. читать одно удовольствие!
желаю успехов в твоих целях!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Growing

Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

Tankiro

Growing,
всегда пожалуйста
ты кстати очень крут, что освоил сухие.
мне это так и не удалось за долгие годы)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru