28 марта 2024, 14:11:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

сколько было девушек  в серьезных отношениях и все замечательно готовили, не знаю откуда такой стереотип, возможно от мужчины зависит, для одного хочется готовить, для другого нет :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Bazzi

любая женщина может научиться прекрасно готовить ради стоящего мужчины)

Grodos

после последней медитации на меня снизошло откровение, сие звучит образом следующим,
"как трахаете, так и готовит"
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Genrietta-SS

Цитироватьлюбая женщина может научиться прекрасно готовить ради стоящего мужчины)

Хорошо сказано!

himba

Да ну, умеют они готовить) Просто может не хотят) А если есть для кого, то будут такие блюда выготавливать, что пальчики оближешь!

Konffeta

Просто из-за того, что готовка превращается в обязанность, пропадает всякое желание что-то делать. А без желания у меня обычно ничего хорошо не выходит. Я считаю, что мужчина тоже может помочь на кухне, некоторые парни готовят гораздо лучше девушек. Так что важно именно отношение, тогда и вкусный ужин будет на столе постоянно.

Bazzi

даже, если девушка и не умеет готовить, то для любимого мужчины обязательно научится. Я вот до замужества только чай умела делать, теперь пироги пеку и борщи варю.  

JShadowLord

о блин..тема то...
вообще некоторые каменты тут весьма забавны. особенно понравились каменты где идет отсылка на "любимого мущщину".
ребят. вопрос...вы хотя бы для себя можете что-то путнее делать, без косых взглядов? :sneaky:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Konffeta

Я сейчас всю готовку переложила на мч) Он там на спец.программе какой-то, качается, все дела. А я худею, овсяночки себе заварила и всё. Дёшево и сердито, так сказать.

serg76

Konffeta
ЦитироватьЯ сейчас всю готовку переложила на мч) Он там на спец.программе какой-то, качается, все дела. А я худею, овсяночки себе заварила и всё. Дёшево и сердито, так сказать.

ну ты бы приготовила ему чего-нибудь,он бы рад был.
Или если ты не ешь то что он ест,то готовить не надо?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru