06 мая 2024, 08:31:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

eXtreme

31 мая 2004, 19:23:32 #40 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 23:47:10 от Lilit
Люди помогите достать масляный раствор 5% тестостерона пропионата (ну, или тестопина), в нашем городе я его уже пытался пробить, но у нас его не достать. Я всё оплачу. На счёт передоза у меня есть у кого прокансультироваться, вот только самого продукта нет... Помогите пожалуйсто кто может! Если что пишите на мыло ******@rambler.ru.

Goody

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Люся


Goody

Люся
ЦитироватьПУСТЬ ТВОЯ БАРЫШНЯ ЧАЩЕ СОСЕТ ЕГО

И чё будет?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

eXtreme

Goody
Здравствуйте, Господа! Я здесь новичок, но хочу сообщить Вам один любопытный реальный пример увеличения члена на 3,5 см в длину и на 0,7см в диаметре за 4 месяца. Интересно? Так вот, мой товарищ просто принимал
4 месяца масляный раствор 5% тестостерона пропионата (ну, или тестопина) по ампуле через день. Вообще-то
цель была другая - накачаться. Но заодно и член подрос... Кстати, это действительно имело место где-то полгода назад. Вот и думайте... Кстати, теперь у моего знакомого член длиной 20,7см и 5,9см в диаметре.


Вот мне для тех же целей...

Неопытный

Народ , почти 16 см для возраста 14-15 лет это нормально? (интересуюсь не я)  :rolleyes:  

Goody

eXtreme
Чего-то я не верю в эту гормонотерапию. Хотя, возможно, если ты очень молод и только растёшь. Но точно, это не будет работать, если ты уже вырос, если ты уже взрослый. И если ты уже взрослый, то единственное, что может помочь в увеличении пениса - это специальные упражнения.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

rj-karter

Goody
ЦитироватьЧего-то я не верю в эту гормонотерапию.

Верить можно во что угодно, однако я (язва такая) всё о том же... :D
Всё дело может окончиться плачевно!!! Ну не пользуйтесь вы непроверенными минздравом методиками... (Да и проверенными именно минздравом тоже осторожней пользуйтесь). Любое вмешательство - будь то на гормональном, любом физиологическом или психическом уровне рано или поздно БУДЕТ ИМЕТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ! Не факт, что положительные! Прежде чем что-то принимать, подумайте 7 раз что вам важнее - собственное здоровье (а зачастую и собственная жизнь) или незначительное увеличени полового органа, которое мало кто оценит (судя по постингам женщин).
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Goody

07 июня 2004, 09:03:44 #48 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 14:36:42 от jk3
rj-karter
Насчёт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понятно. Так ты что, выступаешь против упражнений на увеличение пениса?

P.S. Кстати, с возвращением.  :)
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

rj-karter

Goody
Да-да... кто о чём, а я как всегда о подштаниках...  :lol:
Спасибо, возвратился и даже очень рад! :)

Я не против увеличения, я просто очень боюсь, что кто-то прочитает половину - ну вы знаете как русские читают инструкции, через страницу ;) - и просто-напросто станет инвалидом.
Я просто хочу, чтоб человек подумал,прежде чем что-то делать.
Согласитесь, всегда есть риск и он увеличивается пропорционально обстоятельствам - например вы сказали, что когда начинали, плохо знали английский. Интересно, что бы с вами произошло, если бы вы неправильно перевели слово "отжимать", например, и перевели его как "зажимать"... ну или что-то в этом роде.
В общем, я боюсь! Может я боюсь, потому что не специалист сам - не медик... просто нет медецинского образования.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru