03 октября 2022, 00:43:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

E

Ваше отношение к расизму?

Автор EastSider, 06 апреля 2005, 07:18:24

Мне нравятся темнокожие парни
3 (15%)
Мне нравятся азиаты
3 (15%)
Мне нравятся кавказцы
2 (10%)
Мне нравятся мулаты
0 (0%)
Мне все равно
6 (30%)
Я не расист, но нравятся только белые парни
6 (30%)
Я расист
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 22

EastSider

Предлагаю высказаться на тему расизма и какие парни вам нравятся и прокоментировать свой выбор.

totals

Я выбираю пункт - 1, 3, 4. Жаль, что на несколько кнопок нажать нельзя...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

eukka

Мне нравятся азиаты :D Но в целом мне все равно, главное шоб человек симпатишным был... потом уже переходим на личности :P Но расистов я не уважаю, даже презираю, по моему это по меньшей мере глупо, по большей мере... не знаю. Люди лишь высказывают этим свою тупость... разве такие вещи должны иметь значения?
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Dirty Funk

.....больше нравятся белые парни, хотя при смешении кровей бывают очень красивые люди. И вообще никогда не говори никогда. А ко всем расам и религиям отношусь уважительно......

viktor@

Я не расист! Но даже представить себе не могу что бы я оказался в постели с человеком с темной кожей.   :blink:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

totals

06 апреля 2005, 09:03:05 #5 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 09:04:52 от totals
viktor@
А что тогда по Вашему "расист"? Мне кажется то, что Вы написали и есть расизм.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

Я выбрал пункт 1. Обожаю шоколадки  :D  
Всяческие интересности тут

Nemus

Мне безразличен цвет кожи. Расистские наклонности у меня отсутствуют. А азиаты - так это вообше мой фетиш.  :rolleyes: Очень люблю азиатский тип внешности.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

viktor@

totals
ЦитироватьА что тогда по Вашему "расист"? Мне кажется то, что Вы написали и есть расизм.

Уважаемый. Я не расист :angry: . Я прекрасно общаюсь с людьми с любым цветом кожи. У меня есть несколько друзей "негров" или афроамериканцев, Я привык уважать человека только за то, что он человек.  
 Но вот постель, секс это совсем другое. Здесь, как говарится,  о вкусах не спорят. :)  :unsure:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Vip-vano

06 апреля 2005, 20:55:11 #9 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 21:03:06 от Vip-vano
Расистом не был и не буду... =) хотя некоторое предвзятое отношение к некоторым нациям, странам, народам бузесловно есть... например эстонцы, латыши... =) немного чеченцы... вот, пожалуй, и всё =)
А про постель. Во-первых я явно не подхожу под категорию "однополый люб", а во-вторых наверное смог бы почти с любой нацией... =) всмысле с женщиной любого цвета кожи... это и от самой женщины зависит и от специфики внешности, которая должна совпадать с моими вкусами =) есть кучу симпотных японок, афро-американок (хотя бы Бьёнсе взять) и т.д. =)

А за парниш проголосовал за клёвых нигеров... =) почему? Потому что rap рулит =)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru