12 мая 2024, 01:22:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ramil24

Месяц работать месяц отдыхать. Есть ли смысл?

Автор Ramil24, 14 марта 2011, 23:14:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramil24

Изучил ТКФР сделал замеры:
BPFSL-17
BPEL-14,5
Стояк в принципе хороший балов 8-9
Занимаюсь по такой проге
5 мин прогрев
Растяги в разные стороны по минуте
A,Vрастяги по минуте
Круговые растяги по 15 раз в разные стороны
Все растягивания занимают около 30 минут!
Мокрый интенсивный джелк,кол-во около 80,на джелк уходит   минут 30
В течении дня ленивые растяги,кастати после чего головка немного синеет.

Вопрос таков согласно ТКФР стоит ли мне основное внимание уделять больше на сосудистое?


Ramil24

Здраствуйте друзья,необходима ваша помощь!
При растягиваниях на головке постоянно выходят красные точки,причем так уже длиться со дня начала занятий НУПом,в принципе эти точки никокда не напрягали меня,из за них я никогда не прекрощал занятий,но постоянное их появление вызывает беспокойство.
Разогреваю ПЧ мин 10 в банке с горячей водой,вода достаточно горячяя,сегодня мерял Т=50С,растяги делаю всегда обратным хватом,по другому не получ-ся,одной рукой оттягиваю кожу назад а др хватаюсь под головкой (3-5 мм от головки)точки обычно выходят,когда тяну верх либо вниз,при этом ощущаю дискомфорт в головке,не сказать что тяну  очень сильно,могу сильнее но дискомфорт в головке не позволяеет этого сделать.
При джелке на головке редко выходят эти точки,бывают только иногда на стволе.
Еще раз повторюсь точки вылезают всегда при рястягах,это то и настораживает!
Помогоите разобраться!

рядовой2

Ramil24
как долго они остаются на члене ? головка при эрекции твёрдая - в смысли нормальная не болит?  
В убогом теле хереет разум !


Gratis.Guy

Ramil24
у меня постоянно в одном месте красная точка выскакивает - диаметром в пару мм. вообще не парюсь. сейчас ее не видно - так как 3 неделю не делаю нуп. ты лучше вытягивай - потом пройдет - а щас внимание не обращай.

Ramil24

рядовой2
Цитироватькак долго они остаются на члене ? головка при эрекции твёрдая - в смысли нормальная не болит?

день-два,на след день стновяться синие,на ночь мажу скорой помощью,головка при эрекции твердая,жалоб нет,бывает прирятягах головка становиться холодной,это может как то повлиять?
Добавлено:
Gratis.Guy
так то меня они не напрягают,не болят,просто не нормально это что они всегда так вылезают,при чем при растягах и в основном на головке!
Сегодня прогрел мин 10 начал тянуть вверх,около 1 минуты тянул,потом смотрю вся головка в красных точках,штук 50 их наверное точно было :(  

рядовой2

Ramil24
...в таком случаи послушай что сказал Gratis.Guy
В убогом теле хереет разум !


Makseros

У меня первый месяц постоянно эти точки выскакивали при растягах. Особо не доставляли прблем и я на них забил. Сейчас не появляются.
Он никуда не денется - вырастет, изменится.

Ramil24

Модернизировал программу:
5 мин прогрев
Растяги в разные стороны по минуте
A,Vрастяги по минуте
Круговые растяги  15 раз в одну сторону и 15 в др.
Все растягивания занимают около 30 минут!
До джелка веревка в разные стороны по 1 минуте.
Делаю как мокрый так  и сухой джелк,минут 40
Потихоньку прниучаю ПЧ к клэмпингу 3 сета по 30 сек.

shurplanet

28 апреля 2011, 12:07:28 #38 Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 12:10:41 от shurplanet
Ramil24

Много джелка.
Тут не только я, но и другие отмечали, что от 15-25 минут джелка рост лучше, чем от 35-50 минут.

И еще рекомендую попробовать (+ ко всему) последнии 7 минут растягиваний (непосредственно перед джелком) совместить с прогревом  ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ramil24

shurplanet
Не люблю я особо эти растягивания,тяжело они мне даются,мб лучше джелком на 30-40%эрекции заменить?
Добавлено:
ЦитироватьИ еще рекомендую попробовать (+ ко всему) последнии 7 минут растягиваний (непосредственно перед джелком) совместить с прогревом

это как во время прогрева,еще и тянуть?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru