28 марта 2024, 22:56:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Кубок РЖД

Автор Kirrr, 01 августа 2007, 12:24:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

cofia

Я сразу хочу оправдать МИЛАН !! Ну , Не готов клуб , пока не готов !! МИЛАН провёл всего лишь одну товарищескую встречу, а остальные .... Так что 3 место на сей день мы заслужили..

Oyaboon

Нах вообще этот турнир организовывали посредине сезона? Ещё и матчи ЧР перенесли. Неужто рассчитывали, что Локо выиграет?
Цитироватьсразу хочу оправдать МИЛАН !!

А чего их оправдывать? Естественно, не готов пока. Ну дык и рано ещё. Не стоило ждать от них суперигры(как и от Реала с ПСВ).
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

SioK

Локомотив позор  :D  :D  :D  

Oyaboon

ЦитироватьЛокомотив позор

Да ну? Ты ждал, что Локо выиграет?Да не бывать такому! Если в первых таймах паровозы играли неплохо, то потом всё вставало на свои места.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Лёха

ЦитироватьНах вообще этот турнир организовывали

Понты спасут мир))

Редкостная лажа,кстати....
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

cofia

ЦитироватьНах вообще этот турнир организовывали

Ну , как , во-первых для вида (типа и мы можем, только , что , не понятно) , а Во-вторых , москвичи увидели  звёзд мирового футбола , и в третьих . ЛоКО сыграл с ВЕЛИКИМИ футболистами!!

ti_MON

Абсолютно бесполезный турнир. Богатые дяденьки решили спустить деньги... лучше бы в детские спортшколы эти деньги перечислили или б бесплатный вход на ближайший матч сделали. А так... "Пир во время чумы" особенно для Локо! Великий клуб, блин.... :P  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

cofia

Я нашла положительный момент в этом кубке: футболисты МИЛАНА узнали , что в далёкой и холодной РОССИИ за них болеют ни чуть не меньше , чем в Италии.

krasnblj

cofia
wow ты старше меня ровно на год,тебя не Ира зовут??
а по теме: бесполезный турнир,хоть и был контракт прривезти осн составы все извернулись и в частности милан приехл без нападения,что не помешало ни одному клубу(корме локо мухоха) поползать по черкизовсокой травке,получить лавэ и свалить на Родину..Милан если бы хотел без помех взял бы кубок..

cofia

Цитироватьwow ты старше меня ровно на год,тебя не Ира зовут??

Нет , не Ира!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru