20 мая 2024, 18:41:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

любовь - ЖЕСТОКА

Автор sonya, 22 декабря 2003, 14:58:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mhe

arta999
ЦитироватьТренированный человек отворот может сделать в течение 2 минут общения с этим человеком, хоть по телефону хоть в реале...

Отворот в течении 2 минут как это, сказав про человека гадость что ли? :(  Или приворожив его к себе, на это вряд ли 2 минут хватит!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

sonya

ОК"
ЦитироватьЛучший способ уйти от этого,это написать на бумажке все плюсы и минусы и ещё не извесно чего будет большеsonya попробуй

больше +. писала уже много раз. он мой любимый человек. и я его никогда не забуду.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

mhe

18 марта 2004, 23:24:18 #142 Последнее редактирование: 19 марта 2004, 01:05:50 от rj-karter
sonya
Вижу ты любящий человек, посмотри плиз мою тему, посоветуй, что стоит делать!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это всех касется, если не трудно! ЛЮБОВЬ-ЖЕСТОКА, действительно! Помогите!!! :(
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

sonya

что это? ОПЯТЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ...
пока я лежала в больнице 2,5 недели, он каждый день, в любую свободную минутку приезжал ко мне, даже прпуск пришлось выписать на посещение с 9.00 до 21.00.  - а это было очень трудно сделать. у него забирали пропуск, т.к. он уходил не в 21, а в 21.30 - он делал новый
таскал мне разные вкусности, баловал меня. обнимал, цаловал...целовал мне ноги..пальцы на ногах.
потом приезжал домой и звонил мне, мы болтали много, очень много. он всё время был со мной.
я была очень счастлива, хотя всё и болело после операции, но мне было не до боли...
что присходит?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

wap

sonya
это называется ЛЮБОВЬ
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека

sonya

wap
ЛЮБОВЬ говоришь...а ты прочитай что раньше было (на 1 стр и т.д.) что же случилось? я не понимаю его. сегодня ко мне домой вечером приедет.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Snejok

sonya
:o Ты болела ? Надеюсь сейчас ты в полном порядке :unsure:
Прочитал только первую страничку , так что могу ошибаться . Но мне кажеться что он тебя любит . Понимаешь , мы мужики немного отличаемся от женщин и не только в физическом плане , и нас иногда трудно понять . Но то о чем написано на первой странице совершенно не отрицает его любовь к тебе .
Некоторые из нас(не будем показывать пальцем) вообще могут любить двух , причем одинаково ; или изменять но любить только одну свою любимую девушку . Я столько подобных случаев знаю !!!!! Это конечно крайности , в твоем случае есть какие то  другие обьяснения .
Вобщем выше нос - со временем все образуеться .

монах Тук

Цитироватьмы мужики немного отличаемся от женщин

ЦитироватьНекоторые из нас(не будем показывать пальцем) вообще могут любить двух , причем одинаково ; или изменять но любить только одну свою любимую девушку . Я столько подобных случаев знаю !!!!!

Это не только про мужиков. Я женщин таких тоже знаю.Это от характера зависит.

sonya

09 апреля 2004, 00:47:41 #148 Последнее редактирование: 09 апреля 2004, 00:48:57 от sonya
Snejok
ЦитироватьТы болела ? Надеюсь сейчас ты в полном порядке

да :( , болела. но теперь почти всё в порядке  ;)


а теперь...........я счастлива!!!!!!!!!!!!!
он, он всё мне сказал.
сказал, что любит безумно, что был полным идиотом, кретином, придурком и т.д. что я самая лучшая, самая, самая, что жить не может без меня, что я одна нужна ему.
сделал мне предложение и хочет завтра в загс идти (я думаю рановато ещё  :D )

я на 7 небе. это не описать словами. вы бы меня сейчас видели.
я самая счастливая!
боже мой, а уже совсем успокоилась и стала жить сама, без него. и тут такое!
ну...радуйтесь за меня! я опять влюблена и любима... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:wub:  :wub:  :wub:
Добавлено:
Snejok
как же ты прав  :rolleyes:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

wap

ЦитироватьЛЮБОВЬ говоришь...а ты прочитай что раньше было (на 1 стр и т.д.) что же случилось? я не понимаю его. сегодня ко мне домой вечером приедет.
Цитироватьэто называется ЛЮБОВЬ
sonya
и всетаки я оказался прав? это ЛЮБОВЬ???
Добавлено:
и все ранее написанные стр. я прочитал
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru