07 мая 2024, 00:55:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Кератолитические препараты

Автор YoYo, 17 мая 2014, 12:09:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

31 мая 2014, 21:25:27 #10 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 21:25:53 от YoYo
ЦитироватьГде брал и за сколько?
Пошел в ближайшую аптеку и попросил средство для удаления мозолей - аптекарь дал это. Точную цену не скажу было несколько месяцев назад за такую цену как амазоне я бы точно не взял (был раза в 3 дешевле точно)

DEAD Мазай

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот за 13 баксов нашел.
Цитироватьесли сильно травмировать будет полная жопа и можно будет забыть о тренировках на очень длительное время или вообще о нормальном росте ПЧ, а если не повезет, то и о нормальном функционировании ПЧ

Мдяяя, опасность травм велика... Но лучше уже это, чем всю жизнь прожить с коротким членом.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

karaul16

А в течении какого времени держится эффект от применения препарата?

YoYo

22 июня 2014, 15:09:10 #13 Последнее редактирование: 22 июня 2014, 15:12:35 от YoYo
karaul16
С одной стороны эффект перманентный, с другой не совсем - туника при последующих постоянных нагрузках снова может закрепится (особенность физиологии).
И эффект будет только при условии что хоть какая-то часть препарата попадет до туники.

Но советую сразу после нанесения не пытаться тянуть или еще что-то. Это не крем для растягов или джелка. Это едкая хрень которая растворяет некоторые виды белка (вот почему эффект именно перманентный, но перманентность эффекта никак не связана с тем что туника в последствии сможет снова укрепиться). Также время за которое препарат начинает действовать тоже совсем не 5 минут.  
Поэтому самый оптимальный вариант делать перед планируемым отдыхом от НУП-а (хотя бы недельным). Просто если не дать восстановиться ПЧ после препарата и начать тренировки, то можно словить мегаперетрен и будет вынужденный отдых на значительно больший период.

P.S. Насколько я понял по отзывам еще одного человека кто попробовал - колломак не сильно подходит из-за того что он более жидкий и как следствие более едкий - невозможно наносить на длительное время. Как вариант попробовать его чем-то разбавить или еще что.
Добавлено:
Также если есть модер в этом разделе, просьба добавить в конце 1 абзац:
ЦитироватьЭто не крем для растягов или джелка!
Эти препараты не предназначены для применения ни во время и ни перед тренировками!
Это едкая хрень которая растворяет некоторые виды белка!

And22

Расскажу о собственном опыте применения колломака. Так как "кератолин корн ремувер" в свободной продаже не найти, я приобрел "колломак", они похожи по составу. Намазал, как и было сказано автором, на всю поверхность уздечки, получилось 3 см в длину и 1 см в ширину, решил захватить область побольше, чтобы препарат наверняка впитался в кровь. Первую минуту было нормально, затем началось резкое нарастание тепла, переходящего в жжение. Не смог терпеть больше 5 минут и побежал в ванную держать ПЧ под ледяной водой. Сам преп не смывается от воды, он как бы превращается в тонкую белую пленку, которая немного въедается в кожу, этот препарат действительно очень ядреный. Спустя пару часов решил сделать растягивания и проверить есть ли эффект. В общем, может эффект и был, но крайне незначительный, на грани погрешности в несколько миллиметров. Спустя 2 недели решил повторить эксперимент, но уже более основательно. Намазал уздечку такой же площадью - примерно 3 см в длину и 1 см в ширину, но помимо этого решил намазать и всю спинку ПЧ, от лобка до головки, т.к. спинка члена, как известно, самая плотная и плохо поддаваемая растягиванию. Намазал, удалось вытерпеть боль, поэтому в этот раз не бегал в ванную держать под водой. Но в отличие от прошлого раза, я не стал делать растягивания, и по совету автора темы, я решил отдохнуть на 7-10 дней. Отдохнув, я решил возобновить растягивания, но к сожалению, эффекта практически не было, опять на грани погрешности. Ни о каких ВУПах в 5-10 мм после применения препарата речи и не было. Стоит добавить, если кто-то захочет поэксперементировать, будьте аккуратны, "колломак" это очень сильная штука, ни в коем случае нельзя наносить на слизистые поверхности, на головку, например. Кстати, кожа с уздечки у меня потом 2 раза сходила, не вся, конечно, а лишь самый верхний тонкий слой.
Сложно судить об эффективности данного рода препаратов (кератолитических, на основе молочной и салициловой кислот), так как их попробовали всего 2 человека: автор темы и я). Если кто-то пробовал, или захочет попробовать, отписывайте свои результаты в этой теме, все-таки 2 человека это ничто, нужно хотя-бы человек 10, чтобы понять, есть хоть у кого-то 1 эффект или нет.

sm??

Как будто отбеливание для пч :D

игорь0866

так все же, какой результат от применения . На сколько см  увеличился  ПЧ ?

And22

игорь0866
Ни на сколько, шляпа это. Только кожу всю сжег.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru