29 марта 2024, 10:52:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Жена изменила с семейной парой

Автор Денисик, 05 декабря 2012, 00:18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

мое мнение - измену простить нельзя... я бы не смогла жить с человеком, зная, что он мне изменил
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Семейные отношения - дело тонкое.
Может после измены брак разрушиться, а может и крепче стать.
В каждой семье свои правила, свои рамки допустимого.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

@I@

... да я только от одной такой мысли бешусь.
а ты уверен, что она сейчас у мамы, а не под кем-нибудь?
да и что спрашивать, тебе с этим жить, хочешь проглоти, но запомни, что следующий такой кусок будет и по больше, и пожирней.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Donky

Ты её никогда не простишь, даже если будешь думать, что простил, уже не сможешь ей доверять, поэтому лучше отпустил бы ее в свободное плавание, а себе нашел бы другую, у которой нет таких тараканов в голове.

black angel

Ну если это не придуманная история и такое реально бывает, то делай то что сердце(или что-то другое ) тебе говорит
Потому что я сколько раз такое замечала , что те люди (даже я) которые пишут "как мне поступить" и после нескольких комментов и советов говорят "да верно..., но хочется сделать по-другому...." - делают по-другому, т.е. все равно по-своему.
Поэтому что тут тебе не насоветуют, я так чувствую ты все равно ее вернешь...
А вообще даже главное не в измене а втом, что твоя жена сама говорит что не удовлетворена семейной жизни, что ей все наскучило и ты наскучил...ну и как после этого могут  быть хорошие отношения?? В общем, решать тебе конечно..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Cat 1

Естественно, если будешь думать, что она изменила - не простишь.
Или посмотришь на ситуацию, как на получение ею определенного опыта, скорее всего вернешь обратно.

И еще. Если тебе нравится быть обиженным - будь им. Жалуйся, что с тобой поступили несправедливо, обидели тебя.
Если же тебе не нужно сочувствие и жалость в твою сторону - поступай как мужчина. Принимай решение и действуй.
Не важно какое решение.
Хочешь - возвращай жену и занимайтесь с ней безумствами в сексе. Хочешь - пошли ее куда подальше и женись на другой, которая тебе верна будет.
Это Твое Решение.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

sanyok1969

06 декабря 2012, 08:34:25 #16 Последнее редактирование: 05 февраля 2014, 06:40:12 от Галил
Ситуация конечно щекотливая, но из этого положения есть как минимум один выход. Можно конечно послать жену куда подальше, но все таки наверно стоит поговорить, нормально, без взаимных упреков, на нейтральной територрии, расставить все по местам. Каждый должен высказать честно свою точку зрения на ситуацию и конечно выслушать другого, с уважением отнестись к его решению. Кстати, многие ошибочно считают свингеров извращенцами занимающимися сексом с кем попало направо и налево.

умеренныій

06 декабря 2012, 12:40:29 #17 Последнее редактирование: 06 декабря 2012, 12:56:01 от умеренныій
Денисик
ЦитироватьНесколько недель назад произошла вот такая странная и непонятная мне история.В нашем подъезде поселились молодые соседи,приветливая такая интересная молодая пара.Как то так получилось что мы с моей Аней с ними сразу подружились.Ходили друг другу в гости и вообще сразу с ними нашлись какие то общие интересы.Но со временем стал замечать странные изменения в поведении у моей любимой,она стала какая то скрытная на вопросы о том что происходит отвечала холодно, что все мол нормально.Как то мы с ней поругались и она мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия, мол вот у Риты с Сашей(наши соседи)все по другому ,что они не ставят друг друга в рамки и поэтому счастливы.В общем у нас был долгий и неприятный разговор, в котором я выяснил что она мне изменила и самое главное у них был секс втроем.Я выгнал ее .Сейчас она у своей мамы, а я ее по прежнему люблю и по моему даже сильнее чем раньше.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?

По молодости я бы выгнал. А сейчас наоборот, только рад был бы этому. Судя по всему твоя жена очень сексуальна и в этом ее талант. Есть люди, как мужчины так и женщины, не понимающие страстей. Если человек сексуально обделен от природы, то конечно, живя в таком теле, легко и просто быть моральным и следовать правилам. Но для человека страстного это сладость жизни, а иногда и самая большая ценность. Без этого, загнанный в рамки, увянет, зачахнет, а в конце жизни затоскует, что жизнь прошла не так как хотелось бы.
Теперь о морали и о нормах. Любой профессионал психиатр, психолог  и т.д. знает, что нормы как таковой нет. Это очень зыбкое понятие. Так называемая норма меняется в обществе с годами. Для самого индивида тоже отношение к одному и тому же секс. проявлению меняется со временем. Или не меняется.
А счастье человеческое, любовь и совместная история- это ценности непреходящие.
Возможно тебе повезло. Возможно вас ждет счастливая семейная жизнь, полная секс-приключений и страстей. Общество, зомбоящик навязывают стереотипы. Забей. Выключи мозг и слушай сердце и член(любовь и страсть). Тебе не перед кем оправдываться и не перед кем держать марку. Ваша интимная жизнь- ваша тайна.
Посмотри на это все как на подарок судьбы. Через 20 лет ты, вероятно, все равно придешь к лояльности через бОльший опыт и через большее раскрепощение. Но время уже уйдет. И ЭТА женщина тоже. А сейчас просто все ускорилось через эту ситуацию. Люди себе позволяют очень многое. Почему вам быть серыми мышами? В Европе, на которую так равняются (я-нет), целые новые движения- свингерство, секс-вайф, доггинг и т.д. В личку отпишу ссылку- зачитай.
Желаю принять решение сердцем. Счастья
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Cat 1
ЦитироватьСемейные отношения - дело тонкое.
Может после измены брак разрушиться, а может и крепче стать.
В каждой семье свои правила, свои рамки допустимого.

ППКС. Нормы нет, правда, Кисочка?  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

06 декабря 2012, 13:21:48 #19 Последнее редактирование: 06 декабря 2012, 13:24:59 от Doctor.uz
Положить на жену-она неверная.Потерпевшему найти новую любовь и не слушать советов о вариантах нормы и диапазоне приемлемости.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru