29 марта 2024, 00:15:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Марш несогласных

Автор drom, 15 ноября 2006, 20:08:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

Ну и что? Это только говорит о том, что у них... хм... оригинальные методы.
С другой стороны - иные методы воздействия у них отобрали.

San" ka

drom
//Ну и что? Это только говорит о том, что у них... хм... оригинальные методы.//
С таким же успехом я могу сказать про ДПНИ.  Они даже более демократичны в методах, чем НацБолы. Яйцами не кидают, наручниками не приковываются, а всего лишь проводят разъяснительную работу и ментам помогают. Чего плохого-то?
//оригинальные методы.
С другой стороны - иные методы воздействия у них отобрали.//
Просто они по-другому и не умеют. Вот только как бы на место Яицне пришли кирпичи или лимонки ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьС таким же успехом я могу сказать про ДПНИ. Они даже более демократичны в методах, чем НацБолы. Яйцами не кидают, наручниками не приковываются, а всего лишь проводят разъяснительную работу и ментам помогают. Чего плохого-то?

Тем, что нацболы требуют то, что положено по конституции, а ДПНИ - то, что ей запрещено.

ЦитироватьПросто они по-другому и не умеют.

Нет, им именно НЕ ДАЮТ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА (И ПРАВА НАРОДА) ПО ИНОМУ.

shim

18 ноября 2006, 13:20:39 #23 Последнее редактирование: 18 ноября 2006, 13:27:20 от shim
ЦитироватьНе забывайте добавлять "по моему мнению".
приношу извинения, хотя это не совсем мое мнение, это полученная мной приватно информация от человека, который является директором фирмы, обслуживающих на бирже активы (некоторых членов СПС в том числе).
ЦитироватьЛимонов, в отличие от того же Белова, в какой-то момент действительно радикально изменил свою идеологию и действительно готов отстаивать демократические ценности.

В постиндустриальном обществе, стремительно ищущим методы глобальной интеграции, приемлимые для всех заинтересованных государств, политические партии, как форма программирования электората, выглядят анахронизмом, поскольку актуальность политических движений давно утилизирована, также как и сам поиск (или видимость оного) пути социального развития по программе отдельно взятых политических движений. Вот за что уважаю США чрезвычайно, так это за то, что их две крупнейшие политические партии неищут для своих граждан иных форм социализации кроме четкого соблюдения законодательства США. На самом деле по сравнению с идеологией крупнейших монотеистических религий, политические программы выглядят корявыми протезами из глины.
IMHO (по желанию трудящихся)

PS
ЦитироватьВы о ком? Белов - лидер ДПНИ, Белых - лидер СПС

приношу извинения! бес попутал...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

shim

18 ноября 2006, 13:33:03 #24 Последнее редактирование: 18 ноября 2006, 13:34:12 от shim
ЦитироватьЗаявление подписано Виктором Анпиловым, Гарри Каспаровым, Михаилом Касьяновым, Эдуардом Лимоновым и Владимиром Рыжковым, и содержит адресованное Путину, Грызлову и Миронову требование восстановить избирательные права граждан.


навевает ассоциацию: байки из политического склепа :D для пущей "важности" нужно было еще попросить подписать Хасбулатова, Руцкого и Сажи Умалатову и приложить большой палец правой руки Новодворской  :D  :D  :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

drom
//тем, что нацболы требуют то, что положено по конституции, а ДПНИ - то, что ей запрещено.//
:blink: Где? Где вы видели или слышали подобный бред?
По конституции у нас запрещено искать нелегальных имигрантов и передавать их в руки закона? Видимо, мы с Вами в разных странах живём.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

смотрим сайт дпни :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

призыв к дискриминации граждан же россии по национальному признаку, абсолютно незакоен.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать8. Установить квоты, максимально возможную численность переселенцев, которые могут быть определены на постоянное место жительства в том или ином регионе России.


Цитировать9. Ввести в законодательство положение о том, что приобретение жилого дома, квартиры, иной недвижимости на территории России не является достаточным основанием для признания законности нахождения на данной территории с целью проживания.


Цитировать10. Наложить арест, изъять незаконно приобретенную нелегальными иммигрантами собственность в пользу государства. Расторгнуть договоры об аренде земли. Надо лишить незаконную миграцию того, что притягивает ее в страну - возможности легкого заработка при полнейшем игнорировании российских законов.


Цитировать18. В целях минимизировать практику фиктивных браков для захвата жилплощади, приобретения прав нелегальными иммигрантами, ввести в законодательство постановление, ограничивающее браки граждан России с нелегальными иммигрантами


Цитировать22. Содействовать принятию законов, упрощающих порядок репатриации в Россию представителей коренных народов. Ввести в законодательство положение о льготах для репатриантов.


это вот нашлось буквально минут за 5, в целях указана борьба только с нелегальными иммигрантами, на деле ж как мы видим предлагаются действия по ущемлению прав граждан россии "не той" национальности. да и в целях то что я процитировал крайне сомнительно, что соотносится с основными положениями конституции. и кто такой представитель коренной национальности? ну русский понятно, а татарин? чеченец?

San" ka

A_W
У нас по конституции или где либо ещё разрешено нелегальным мигрантам заключать фиктивные браки, заниматься предпринимательством? Вроде, нет. Про легальных мигрантов ни одного слова не сказано.
ЦитироватьQUOTE
22. Содействовать принятию законов, упрощающих порядок репатриации в Россию представителей коренных народов. Ввести в законодательство положение о льготах для репатриантов.

А в этом чего плохого? Вроде бы поддержка основной линии государства.
Получается, что Вы против своих и за нелегальных иммигрантов. А ещё не враг называется...
И потом, насколько я знаю ГД собирается принять закон о расселении некоренных национальностей на территории России. Не больше 20% в каждом городе и никаких диаспор. Или Вы хотите повторения Кондопоги, Сальска и др событий такого рода?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

саня, ты безнадежен  :D  

San" ka

A_W
Цитироватьсаня, ты безнадежен

Также как и ты :D !
Думаю, на том свете узнаем, кто был прав :D
Если в одно место попадём :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru