19 мая 2024, 21:29:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чупарыч

Узнав это-Мандиго заплакал..

Автор Чупарыч, 07 мая 2024, 20:16:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чупарыч

:sneaky:
Всем здоровьица!всем пожал крепко руку ! Хлеба,сала и баблишка в каждую хату,кореша мои драгоценные!!
Новая фаза экс-периментов..

Вашему вниманию: писькотяг ресторекс..медкомпания заявляет о ведущих преимуществах как при вытяжении так и для исправления кривизны корниша..

Аппарат получен.надет и будет использоваться вкупе со всем остальным арсеналом.

Цель=докинуть минимум 0.5см..
Исходные параметры: достигнутый максимум: 21см в колбе помпы при высоком давлении..

Да-21cм-  ни о чём..-Согласен!!!
Надо работать и тянуть хотя бы до 23см-базару нет!-я за!
В общем- настроен на результат!
Следующие закупки-будут в сторону прогревателей тела пч..[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Просто Красавчик

Чупарыч

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Просто Красавчик

Гребень

Это какой-то аппарат для пыток :lol:

19den

А шо за чудо сие девайс?

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А шо за чудо сие девайс?
Ну..чудо загнивающего капитализма и его врачей.
Девай Мед.назначения.Минздрава по нашему.и назначается и продаётся тоже соответственно больным пейрони..
А в моем случае- микрочлена..)
Просто Красавчик

Zippy


Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аппарат получен.надет и будет использоваться вкупе со всем остальным арсеналом.
Чупарыч, Это тебе отчим с командировки привез?) Считаю подобный девайс должен быть в арсенале каждого у кого нбпел меньше 20ки! а у кого больше такой же но с пропорциональным увеличением площади изгибаемых элементов!

19den

Тут ещё надо смотреть , сколько стоит этот прибор. А вообще есть ссылка на покупку?

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут ещё надо смотреть , сколько стоит этот прибор. А вообще есть ссылка на покупку?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто Красавчик

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чупарыч, Это тебе отчим с командировки привез?) Считаю подобный девайс должен быть в арсенале каждого у кого нбпел меньше 20ки! а у кого больше такой же но с пропорциональным увеличением площади изгибаемых элементов!
На нем все регулируется :и где именно сделать исгиб,и в какую сторону- тут все на шарнирах
Просто Красавчик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru