28 мая 2024, 08:49:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pirojock

Пролиферация

Автор Pirojock, 21 декабря 2012, 00:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

24 декабря 2012, 22:05:45 #60 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 22:08:33 от Pirojock
alek20063
Я имею ввиду, если мануалку подключать, без нее, конечно толку не будет.
Буратино
А я ИФР-1 никому не предлагаю пробовать, сам буду) Раковые клетки будут расти, потому что ИФР-1 влияет на рост всех клеток, которые имеют к этому причину и усиливает этот рост ( рак он и без ИФР делится, это и есть причина). У меня рака нет, так что и ускорять нечего.

У андрогеля слишком небольшая проницаемость, как и у любого крема, в коже он будет, до кавернозных тел не дойдет, да и чувствительность к нему во взрослом организме почти на нуле, хотя может в этом плане бывают исключения.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Pirojock
ЦитироватьУ андрогеля слишком небольшая проницаемость, как и у любого крема, в коже он будет, до кавернозных тел не дойдет

А если мезороллером? Улучшит впитываемость, как считаешь?
По поводу побочек (рак, акне, облысение) можешь что-нибудь сказать?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Pirojock

24 декабря 2012, 22:18:06 #62 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 22:22:27 от Pirojock
Андрогель не иъекционный препарат, а значит не стерильный, можно заразу занести, а до каверн все равно не доберешся, иглы короткие очень, лучше  EGF-FGF попробуй, инсулинкой. И дешевле выйдет кстати.

Побочек скорей всего не будет, при местном нанесении концентрация в организме в целом повышается очень незначительно.
Добавлено:
А про рак от андрогеля ты вообще загнул))
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zoom-zoom

Пирожку спасибо за труды, Умеренному за поднятое настроение. :thumbup:  
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Pirojock

25 декабря 2012, 14:24:14 #64 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 15:23:00 от Pirojock
лишний пост
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

Продолжим, на повестке дня растяжение тканей пч.
Я долго пытался найти инфу по этому поводу, но натыкался в основном на "рост растений растяжением" ну вот кому это надо, ботаникам?
Но в итоге наткнулся на научную работу, диссертацию, на защиту кандидата наук.
Суть работы заключалась во влиянии пассивного растяжения в течении долгого времени на состояние клеток.
Исследования проводились на мышках, было три группы, одну "вывешивали" то есть имитировали состояние невесомости, в которых ткани атрофируются.
Вторую группу растягивали, на вроде дыбы что то, надеюсь без жестокостей, третья группа мышек "контрольная" с ними вообще ничего не делали.

У тех мышей которые растягивались пролиферация увеличилась в пять раз по сравнению с "вывешенными" мышами, и в два раза по сравнению с "контрольными"

Если коротко и просто, исследования показали что при растяжении клетки находятся в напряжении, это напряжение усиливает синтез белков, а так же синтез ИФР-1,  все это вместе является фактороми роста, клетка начинает делиться.

Толчком ко всем этим процессам является сигнальные импульсы цитоскелета клетки - это оболочка клетки, когда она растягивается, клетка получает сигнал на синтез белка и ИФР-1. Таким образом, можно предположить, что именно эти факторы являются решающими в росте пч от растяжения.

Пока все :)  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Pirojock
под клэмпом один раз отверткой задел поцарапал кожу, так там крови было, как будто насквозь проткнул, а царапина была смешная 2 дня отдохнул и всё ок. Я про то, тод клэмпом протыкать пч, хоть даже тонкой иглой мягко говоря опасно. Вообще уколы в пч это как то стремно) неужели нет другого способа ввести этот препарат?  

Pirojock

ну ты сравнил конечно отвертку с инсулинкой, кто ей пользовался, тот знает, что игла там на столько тонкая, что о кровотечении и речи быть не может, медики даже говорят, что дезинфицировать место укола инсулинкой не нужно, прокол слишком небольшой, чтобы попала инфекция, тут лучше Умеренного спросить, он колол, может скажет как это.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Pirojock
убидил ;)   я понимаю что отвертка не сравнима с иглой) просто давление крови большое, вот поэтому страшно :ph34r:  

Pirojock

25 декабря 2012, 15:38:44 #69 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 15:41:23 от Pirojock
Стремно, это если бы иголка была от 5 кубового шприца, который в жопу ставят, вот тут я бы не рискнул, а инсулинка это самый безопасный и безболезненный способ ввести вообще что угодно под кожу.

Там понимаешь, после того как ты иголку достанешь, ткани сами эту маленькую дырочку прижмут, так что не че от туда не выйдет, ну потому что она реально микроскопическая), клемп нужен не сильный само собой, чуток только отток пережать и все, не до стояка даже.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru