28 марта 2024, 15:31:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нужен совет

Автор Illenium, 04 июня 2019, 19:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Упорный секач

Illenium
Цитироватьпч еще куда не шло 16-17 см

а охват какой?

Dajiba

07 июня 2019, 18:29:32 #41 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 18:35:35 от Dajiba
Цитироватьэто трудно когда тебя постоянно выводит из себя мать говоря какой я никчемный типо иди работай, а я учусь сейчас из-за этого сканадалы постоянно у меня

Скажи, что будешь её потом бить и пенсию отбирать, если не прекратит)) А если серьёзно, учись пропускать это через себя и не накручивать и не перекручивать в голове всё это потом.

Цитироватькупил корвалол но от него зависимость

Нету от него никакой зависимости, проверено на своей шкуре, наркоманом не станешь. А фена в нём крайне мало, можешь не париться. В любом случае, он немного не той породы успокаивающих, которые тебе нужны, его перед отходом ко сну оставь. Тебе нужно что-то, что повышает устойчивость к стрессу, фосфатидилсерин можешь с iHerb'а заказать. Дорогой, но работает. Кроме того, голова лучше работать начнёт, память улучшится, тебе нужно, если учишься. А в остальном, целься во что-то вроде афобазола или новопассита - работают не сразу, но недели через два приёма эффект точно почувствуешь. Заодно глицина возьми, если гиперчувствительности нет, можешь спокойно по пять таблеток под язык ложить раза 3-4 в день.

Для желчного бы посоветовал: иберогаст за пол часа до еды (натуральный и спазмолитик) и тыквеол пить после еды 3-4 капсулы или 2-3 чайные ложки, если он в масле. Из желчегонных один из лучших опробованных мной препаратов, безопасный и подойдёт на постоянку, ещё и тестостерон свой незначительно бонусом повышает. У меня тоже бывали рефлюксы желчи в желудок, со временем проходит, если ты этим самым желчным заниматься начнёшь.
На УЗИ билиарного сладжа или какого-нибудь песка не нашли? Если есть, то перед сном ливодекса или урсосан (но от него паносить можно).

И, кстати, перестань ещё страдать кибер-ипохондрией, поменьше читай в сети всякие статьи по которым ты пытаешься сам себе диагнозы ставить. Тебе от этого только хуже будет, сам через это прошёл.

applikator

Illenium
Цитироватьда нервы нужно лечить, но это трудно когда тебя постоянно выводит из себя мать говоря какой я никчемный типо иди работай, а я учусь сейчас из-за этого сканадалы постоянно у меня


Да, это проблема, нужно этот фактор убрать, иначе замкнутый круг. Обычно такое поведение наблюдается, в неполных семьях, где мать живет одна или с отчимом.

Цитироватькупил корвалол но от него зависимость
Если курсами пить, никакой зависимости не почувствуешь.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

07 июня 2019, 22:55:39 #43 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 22:56:32 от Doctor.uz
Illenium
Возвращаюсь к своему первому посту.
Есть замес на реальную нормальную жизнь,только ценой неимоверного труда.
И есть вариант лечь и поднять вверх лапки,сдаваясь обстоятельствам.
Расскажу одну  историю.Покупал я цемент в 50 кг мешках,штук пять - шесть.Мужчина продавец сам загрузил их на прицеп легковушки и отвез мне домой,сам сгрузил их,а дальше их занесли в дом мои мастера.
На следующий день я приехал опять к нему за цементом.Мужик сидел на топчане,смотрел телевизор и пил чай.А рядом на земле валялись два протеза.У него не было ног.Обоих.
Этот мужик мог сдаться и провести жизнь в коляске,как большинство.
Он выбрал другой путь.Я знаю,как это больно,-я,доктор.Он не просто ходит на протезах,он таскает тяжести.Он открыл собственный бизнес-он продает стройматериалы.
Я преклоняюсь перед его силой воли.
Хочу видеть тебя в ряду таких людей.Мужчин с большой буквы.
Дай Бог тебе здоровья.И силы воли.И желания изменить себя и свою жизнь.
Я всё сказал по теме.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Noob77

По поводу стресса, могу посоветовать трикардин, там как раз Валера, пустырник и боярышник, пил в капсулах по две за раз, ну на твой вес надо по одной и аккуратно, ибо меня в первый раз накрыло норм...  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Illenium

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо большое док, тоже иногда думаю, что есть люди без рук и ног и то живут радуются жизни, а у меня все конечности есть и я так жалуюсь вроде бы сразу легче становится отпускает, но потом стресс либо отметка на весах 47.. И сразу уходит этот настрой на жизнь хочется все послать к черту, сразу загоняюсь на счет никчемного тела, что в 20 лет тело пятиклассника это меня морально убивает изнутри...
Добавлено:
Упорный секач
Цитироватьа охват какой?

С обхватом проблемы, если длинна более менее то обхват 12.3 ег

Noob77

Illenium
Ег 12.3 это не проблемы..  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Illenium

ЦитироватьДа, это проблема, нужно этот фактор убрать, иначе замкнутый круг. Обычно такое поведение наблюдается, в неполных семьях, где мать живет одна или с отчимом.

Да ты прав. Я живу один с матерью, она разведена с отцом он не работал бухал она походу видит его во мне, поэтому скандалы. Да я сам понимаю что я херовый сын, у моих ровестников уже бабки есть имеют работу, баб жарят,  а я в свои 20 лет со своими болезнями двже боюсь контакировать с людьми...  

Noob77

07 июня 2019, 23:48:47 #48 Последнее редактирование: 07 июня 2019, 23:50:59 от Noob77
Illenium напрасно ты считаешь себя ущербным. Рекомендую таки попробовать трикардин, как чувствуешь что назревает конфликт, закинулся, и все пох..
На ровестников не смотри, 20 лет это не тот возраст за который можно стыдиться в плане безденежья и безбабья.. Только если решишься пробовать трикардин, аккуратно, я первый раз чуть тачку впереди не догнал, так задумался  :D  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Влад69

08 июня 2019, 00:20:35 #49 Последнее редактирование: 08 июня 2019, 00:26:59 от Влад69
Illenium
Цитироватьно потом стресс либо отметка на весах 47.. И сразу уходит этот настрой на жизнь хочется все послать к черту, сразу загоняюсь на счет никчемного тела, что в 20 лет тело пятиклассника это меня морально убивает изнутри...

Жалость и ненависть к своему телосложению ,вот причины твоей хондры.Большинству людей вокруг тебя глубоко пофиг на твое телосложение .Если ты с хоризмой ,то тебя будут воспринимать как нормального человека.На твою худобу не будут обращать внимания.Люди будут видеть в тебе личность.
Всегда найдется недалекий(ая),который ткнет в тебя пальцем,что ты не как все.Почему он это сделает,да потому что захочет за твой счёт закрыть свою задницу со своими комплексами.
Посмотри вокруг себя на людей.Полные,маленького роста,дылды,кто то рожей не вышел,у всех есть комплексы.
Поэтому надо научиться любить себя таким ,какой ты есть,проявлять свою хоризму ,а не слабость,и надуманный комплекс постепенно сойдёт на нет.
ЦитироватьДа я сам понимаю что я херовый сын, у моих ровестников уже бабки есть имеют работу, баб жарят, а я в свои 20 лет со своими болезнями двже боюсь контакировать с людьми...

Что такое 20 лет?Ты только становишься на взрослый путь ,и учеба это твое будущее.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru