11 мая 2024, 09:22:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mad Dog

Настоящий ли это член

Автор Mad Dog, 11 июля 2006, 22:41:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

luckyNuper

эй, люди не закрывайте тему!
мы так и не выяснили про ихние помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
что скажете??? брал кто-нибудь?
или все таки лучше la pump?

Alik Raduga

luckyNuper
Не слышал, чтобы здесь кто-нибудь покупал такую помпу.
Что хочу о ней сказать. Это- насоящая НУПерская помпа, в ней все необходимые требования соблюдены. Кроме конструкции насоса. Он- пластиковый. Это означает, что ты будешь постоянно заказывать новый насос, взамен сломанного старого.
Но есть и несомненный плюс- это более низкая цена. Я лично бы не стал покупать эту помпу, но для многих цена имеет решающее значение. Поэтому можно на свой риск купить такую помпу. Если же есть возможность подкопить чуток денег, то лучше LA Pump все же не найти.

Из положительных сторон данной помпы (т.е. того, что собственно отличает НУПерские помпы от секс-шоповских дрочилок) еще можно выделить следующие:
1. Наличие манометра;
2. Возможность подбора колбы в соответствие с размерами твоего пениса;
3. Грамотная система контакта с телом края колбы (это препятствует получению травмы и сказывается на долговечности прибора);
4. Возможность заказа отдельных компонентов помпы;
5. Большой выбор наборов "все в одной коробке".

Короче, нет денег- бери эту помпу, есть- заказывай LA Pump.
;)

Jan600

Прочитал все ваши заметки по поводу тех фоток . Ну, и чего все заныли в один голос ?
Разве все зависит  только от помпы ? Помпа тут нипричем, а вот техника помпирования ,другое дело . Если помпировать в день по 15-20 мин. для удоволствия  с постоянным интервалом в 1-1,5 мин. а не для садомазохизма и издевательства , то результаты появятся быстро.
Нужно прогрев,помпирование + хороший массаж и все. И забудьте нахрен все джелки,растягивания и качания, а то импотентами станете.
Не надо зациклится только на достижение размеров, так как при грамотной технике будут и желанные размеры.
Я ползуюсь и помпой и экстендером уже давно и все делал ради удоволствия . Сейчас делаю 1 раз в неделю по 2-3 часа Экстендер и 1-2 раза помпу по 15-20 мин. Кстати прогрев делаю так:-набираю теплую воду в помпу,засовую в нее свой член ,откачиваю воздух и пожалуйста- прогрев, (причем одет по полной програме,в брюках)а за это время чищу зубы, бреюсь и т.д, после чего ОН уже подогрет, делаю массаж и одеваю экстендер.А то что на фотках, так это действительно так и есть.После правильной техники качки и откачки воздуха , когда вытаскиваете член из помпы, так как он вам кажется ,маленьким или богатырским ???? А ?  
Кстати я не хвалюсь,но мои результаты были 13 см. в длину а толщина с большим  пальцем наверное, не помню. Сейчас ого, 20 см и обхват никогда не мерял , но из помпы с диаметром 5см. еле вытаскиваю. Вот так, за окло 6 лет удоволствия, притом прячась от детей и жены,которая до сих пор не в курсе.А мне уже скоро 53 ,Забыл про простату,которая мучила  раньше. Никакие таблетки по увеличению или кремы разные не исползовал и вам не советую, печень посадите. Я случайно наткнулся на ваш форум на днях, а делал все сам  и ни с кем не советовался и разные насосы не покупал ,кроме груш (кстати самые хорошие  желтого цвета, более жесткие).
Помпы: 1-я была 18 см. ; 2-я 20 см; 3-24 см. Первая давно ушла в прошлое, малая, ползуюсь второй ,так как имеет запаса еще пару см; и третьей. , но опять,ради собственного удоволствия, чего и вам всем желаю не зациклится на этом,иначе сами себя изуродуете и никому нахрен не будете нужны после 40 с вашими бесполезными дылдами.Во всем должна быть мера и ясность ума, так как  в этом деле  есть и  взлеты и падения,но без уныния и зависти к ближнему , всегда стараться  быть лучше ближнего,не обижая его  а подерживая !
Удачи всем в этом благом мужском труде !!!

shurplanet

Jan600
Оставайся, Мальчик с нами, будешь нашим королём :)

....Нет слов!  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

15 апреля 2009, 23:48:50 #14 Последнее редактирование: 15 апреля 2009, 23:56:21 от стретчер
Jan600
ЦитироватьРазве все зависит только от помпы ?

зависит, и немало, например разный диаметр и длина в помпе соответственно по-разному распирают пч ;)
ЦитироватьИ забудьте нахрен все джелки,растягивания и качания, а то импотентами станете.

а это вообще интересно :unsure: откуда такое имхо? есть опыт в этих упражнениях или кто-то где-то  сказал? :)
ЦитироватьВо всем должна быть мера и ясность ума

кто этого не знает, просто есть стадии занятий, где контролируемый риск просто необходим, например стресс туники или клемпинг, насколько в курсе темы - все  довольны рез-ми и о своей импотенции наверное просто молчат - видимо стыдно признаться вслух))  
вообщем-то, каждому свое - можно конечно и всю жизнь заниматься не напрягаясь - только зачем если есть возможность ускорить процесс не в ущерб здоровью?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alik Raduga

Свежо предание, да верится с трудом (с)

Jan600

Да, хотел как лучше,а понимает  каждый по-своему. Дело в том что с этими проблемами не обратишся даже к самому близкому другу или жене, поэтому я сам  приходил к тому или иному виду техники. Не скрою:-были и падения и даже операция (тромб) ,я где-то уже писал об этом, но сам  вылезал из всяких передряг,пока не понял что главное надо меру знать. Поэтому когда случайно на ваш форум попал, то конечно вижу так много своих ошибок,которые другие повторяют, а я-то на своих собственных учился, и помпы менял и манжеты рвались и груши в том числе и после хорошего издевона на несколько дней вообще домкратом  поднять его не мог ,но это было вначале....,и были мои ошибки а не чужие, ведь чужих-то я не знал..., и я не делаю себе рекламу,она мне не нужна .Я доволен  собою прочтя этот форум не находя почти ничего нового для себя, так как я прошел через все сам . Удачи вам всем и всего найлучшего !!!!

shurplanet

Jan600
Всё?
Да ладно, не будь эгоистом!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shlang

очень класно что на колбе линеечка на несена, но думаю из-за цены  она не риживется у нас , как я понял она 300 баков стоит
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Мексика

ЦитироватьКстати я не хвалюсь,но мои результаты были 13 см. в длину а толщина с большим пальцем наверное, не помню. Сейчас ого, 20 см и обхват никогда не мерял
Них.. на 7 см вырос?  Да ещё и возвраст мне в деды годится.  
Bpel - 16,5
Eg - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru