29 марта 2024, 07:12:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Италии! Футбол. Серия А

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:42:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

ЦитироватьТо есть кто-нибудь говорит, что Динамо покупает Вьери

В этот бред даже самые тупые фаны Динамы не поверят! Неудачный пример!

bradobrey

lindros
так... стоп... ты написал, что
ЦитироватьЛучше бы сняли очков 12 в следующем сезоне, как хотят с Милана и Ювентуса, тогда Интер своего не упустит уж наверняка.

вчера... после того, как давно уже висела информация, что это шутка... так что замечание вполне уместно... ;)

форум я тя уверяю не во что не превратился... этот раздел живет давно и никто ПОКА не жаловался... ;)

lindros

Au Hasard
ЦитироватьВ этот бред даже самые тупые фаны Динамы не поверят! Неудачный пример!

А с 12 очками, можно подумать, удачная шутка. Такая же нелепость.
bradobrey
Цитироватьвчера... после того, как давно уже висела информация, что это шутка... так что замечание вполне уместно...

Не знаю, я после то не смотрел на тот пост. Надо было сразу говорить - шутка.
Цитироватьфорум я тя уверяю не во что не превратился... этот раздел живет давно и никто ПОКА не жаловался...

Т.е. можно писать, что Лукарелли переходит в Парму, Джилардино в Реджину, Вьери в Рому, а потом делать добавление к посту и говорить, прикол мол это, ребята. Так что ли?

bradobrey

lindros
ЦитироватьНе знаю, я после то не смотрел на тот пост. Надо было сразу говорить - шутка.

второй комментарий появился через пять минут... ;)
ЦитироватьТ.е. можно писать, что Лукарелли переходит в Парму, Джилардино в Реджину, Вьери в Рому, а потом делать добавление к посту и говорить, прикол мол это, ребята. Так что ли?

ты как маленький... ты темы то хоть иногда читал? если читал, то должен был увидеть, что все трансферные новости-слухи идут как выдержка с какого-нить сайта... ;) либо, если нет ссылки, то обычно изначально говорят, что инфа не проверенная... либо просто слух... ;)

и еще... тема посотри как называется... если есть вопросы, как писать, то для этого есть спец темы в форуме... ;) хватит отходить от темы!!!


ЦитироватьГлава "Пармы" Лука Баральди в интервью газете "Tuttosport" заинтересованность "Старой Синьоры" в услугах защитника Даниэле Бонеры: "Бонера перейдет в "Ювентус", он мог бы остаться в "Парме", но если игрок выступает за национальную сборную, рано или поздно встает вопрос о его переходе в гранд. То же самое можно сказать и о Джилардино".

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

lindros

bradobrey
Цитироватьты темы то хоть иногда читал? если читал, то должен был увидеть, что все трансферные новости-слухи идут как выдержка с какого-нить сайта...

Так ссылку я тоже укажу, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если не помнишь, так это тот источник, который про снятие очков писал:)

Vip-vano

В чемпионате Италии по футболу состоялись матчи 36-го тура. "Ювентус" принимал "Парму" и победил со счетом 2:0, голы забили: дель Пьеро (6), Ибрагимович (23).
"Милан" же сыграл вничью в гостях с "Лечче" со счетом 2:2, голы забили: Инзаги (12), Шевченко (53) - Конан (46), Вучинич (83).
В результате, лидер серии А "Ювентус" набрал 82 очка и опережает "Милан" уже на пять очков за два тура до финиша.

bradobrey

Цитировать"Ювентус" 2 - 0 "Парма": послематчевые комментарии



"Ювентус" обыграл "Парму" на своем поле, что позволило туринцам еще больше оторваться от "Милана" за два тура до конца чемпионата. По этому поводу комментарии к встрече дал и один из представителей "Юве".
Президент Франц Гранд Стевенс: "Скудетто уже почти у нас, но праздновать победу пока рано. Эта была одна из лучших игр "Ювентуса" с начала сезона, и все футболисты показали себя с наилучшей стороны. Особенно мне бы хотелось выделить Алессандро Дель Пьеро".
Пьетро Карминьяни: "Теперь мы обязаны выигрывать в последних матчах сезона, в Турине не все получалось, но пятеро наших игроков были в шаге от дисквалификации, и я обязан был думать об этом".

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey

16 мая 2005, 14:20:07 #17 Последнее редактирование: 16 мая 2005, 14:21:06 от bradobrey

15 мая
ЮВЕНТУС - ПАРМА - 2:0 (2:0).   
     Дель Пьеро, 6 (1:0). Ибрагимович, 23 (2:0).
РОМА - ЛАЦИО - 0:0.
ЛЕЧЧЕ - МИЛАН - 2:2 (0:1).   
    Каладзе, 12 (0:1). Конан, 46 (1:1). Шевченко, 53 (1:2). Вучинич, 83 (2:2).
ИНТЕР - ЛИВОРНО - 1:0 (1:0).   
    Вьери, 13 (1:0).
УДИНЕЗЕ - САМПДОРИЯ - 1:1 (1:1).   
    Кастеллини, 25 (0:1). Пизано, 36-автогол (1:1).
МЕССИНА - КАЛЬЯРИ - 2:1 (1:0).   
    Д'Агостино, 45-с пенальти (1:0). Альварес, 51 (1:1). Аморузо, 87 (2:1).
ПАЛЕРМО - РЕДЖИНА - 1:1 (0:1).   
   Место, 35 (0:1). Бароне, 90 (1:1).
СИЕНА - КЬЕВО - 0:1 (0:0).   
   Семиоли, 80 (0:1).
БОЛОНЬЯ - БРЕШИЯ - 1:2 (0:0).   
   Дель Неро, 49 (0:1). Станкевичюс, 77 (0:2). Беллуччи, 90 (1:2).
ФИОРЕНТИНА - АТАЛАНТА - 0:0.

bradobrey

ЦитироватьВ сферу интересов "Ювентуса" попал молодой центральный защитник клуба Серии В "Эмполи" Андреа Кода. 25 апреля Андреа исполнилось 20 лет, он является игроком молодежной команды Италии и отличается внушительными физическими данными (рост 188 см при весе 88 кг). Его тренер Марио Сомма, известный тем, что не очень любит хвалить своих подопечных, после матча "Эмполи" против "Торино" месяц назад сказал буквально следующее: "Обычно я не говорю о своих игроках, но для Кода я сделаю исключение. Его ожидает большое будущее, и, возможно, этот стадион (прим. "Делле Альпи") станет для него родным". Кода дебютировал в Серии В 11 сентября 2004 года и сразу же попал под прицел скаутов "Старой Синьоры". Теперь "Юве" осталось договориться с "Эмполи" и c самим игроком, которого, возможно, ждет путь Джорджо Кьеллини, а именно 1-2 сезона в аренде с целью приобретения бесценного опыта игры в Серии А.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

lindros

Ювентус почти чемпион. Я этому очень рад. Достаточно в следующем туре сыграть хотя бы так же как Милан.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru