14 мая 2024, 02:44:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Undertakert

Слежение за результатами экстендера

Автор Undertakert, 04 июня 2017, 08:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Undertakert

Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Морэ

Я брал тоже проэкс с сочи за 2400, ремешок давил петлю приспособил, но в целом если гармонировать силы зажима и силу натяги, то головка не синеет, пробовал не снимать 4 часа, норм идет, просто спешимс все поэтому и тянем с дури и от души...
Недавно задумался на счет операции по пересечению подвешивающей связки, общался с врачем он сказал следующее, что мол вакуумник хорошо, но более правильно будет носить именно петлевой, так как уже описал выше равноценный зажим и натяга по силе дает 100% медленный, но верный результат без травм.. я обычно кстати замеряю от основания штанги до пластика линейкой и через 3 дня 1 мм выкручиваю... Таким образом иду в рост.
Кстати, я тут забросил из за работы и остановился, поэтому, чтобы в активное время тоже с умом проводить, планирую взять вакуумник но , это будет с малым натягом и тянуть буду стретчером крепить к ноге.

Undertakert

Молодец) что нибудь получилось отростить?)
Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Морэ

Я сейчас тренировку закончу отпишусь по точным результатам.

Undertakert

Хорошо, сам только что снял экс. Стараюсь носить минимум по 6 часов в день
Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Морэ

Перерывы не забывай делать, молодец кстати, а я спортом занимался натурнике висел и брусьях, а сейчас выбираю вакуумник.
Вообщем ты спросил о росте, я замеры сделал как раз. В подписи должно быть видно.

Rommy

Морэ
Пока 100 сообщений не наберешь, не высветится подпись.  

BigTini

Undertakert
А почему ты выбрал именно этот экс?
сделаем это

Undertakert

Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Ferguson1989

Jeremy jones, т.е. за 15 месяцев экса + 3.2см ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru