14 мая 2024, 05:50:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Undertakert

Слежение за результатами экстендера

Автор Undertakert, 04 июня 2017, 08:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Undertakert

Хорошо, завтра перемерию и напишу результаты. Пока что в экстендере)
Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Rommy


Undertakert

Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Undertakert

Снова замерил сегодня, оттягивал пч и получилось 16,5. А в стояке 17
Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Морэ

07 июня 2017, 08:36:25 #34 Последнее редактирование: 07 июня 2017, 08:40:50 от Морэ
Привет однополчанин, я не буду описывать свою практику, потому что повернут на пчелах, но поделиться своими соображениями думаю стоит.
Сейчас тоже начал носить экс заново, но теперь с поправкой. поправка в следующем!:
Во первых носить экс лучше по 3 раза 2-2.5 часа в день, как это рекомендует врач уролог ,после проведении операции ленгаметотоми, таков курс ношения экса. Натяжение с минимума!!!
Во вторых сила натяжения штанги должна быть равна силе давления на подвенечную борозду хоть ремешком хоть петлей, это как рекомендует женщина врач которая
славиться своими роликами на тему п.ч в нете.имена и фам наз не буду, не занимаюсь рекламой.
В третьих никогда не верьте что он вытянется за 3 месяца, минимум от полугода, а в лучшем случае от полугода до 2 лет, при регулярном использовани, он даст прирост 2 максимум 3см и 1-1.5 в толщину, если ничего больше не делать.
В четвертых чтоб не путать негра с мегре, рекомендую кроме экса пока ничего не делать из прог на обхват. Т.к. в некоторых случаях остановка и замедления роста в длину окажуться очевидными, то делаем джелк  вечером и утром раз по 10 умеренно и все.
В пятых  - приложите мозг к написанному и покапайтесь в учебниках медицинских в кот сказано, что нервные клетки обновляются в течении 4х!  месяцев сухожилия меньше, и каверозные тела в теч двух недель.
Если вы молодой не пьете не курите, много всего полезного едите,  недротите и семя сохраняете чтоб организм питать, то возможно у вас всебудет протекать чуть быстрее.
В шестых- на обхавт лучше начинать конкретно работать когда длина уже не приоритет.т.к. по мнению многих, как только вы нач раб на обхват рост в длину останавливается частично.
То что я написал это в большинстве случаев така не панацея которую нужно критиковать, просто примите эту инфу во внимание.
Удачного роста, ваш друг - Морэ.
Добавлено:
Вуп временное увеличение полового члена, но ,как сейчас понимаю это результат травмы от нагрузок и потом ее излечение и этот процесс кто-то назвал вупом Имхо.

Риксер

Советую со временем прикупить вакуумный колпак для экстендера. По сравнению с механикой это просто земля и небо!
Как тебе уже писали выше, с ростом нагрузок механику носить будет всё тяжелее и тяжелее. Там постоянно то бинт кожу натирать будет, то головка синеть. В вак Эксе таких недугов нет.

Кстати я начинал с такого же экса, как и твой) Только для крепления использовал жгут, а не ремешок. Если не секрет, по чем брал свой экс?
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Undertakert

07 июня 2017, 11:24:13 #36 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 15:17:57 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Заказал еще вот такую насадку с китая, скоро прийдет. Буду чередовать их.
Свой набор брал за 2600, +за 870 головка с китая, + набор брлтов и лента за 100.
Болты потом буду вкручивать в штанги и регулировать длину( потому что в комплекте были только 2х5см, 2х2,5см. А штанги с китая дорогие, вот и накупил болтиков м4, идеально вкручиваются в штанги) сейчас понял что с жгутом намного приятнее чем с силиконовой лентой носить
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Риксер

Undertakert
ЦитироватьЗаказал еще вот такую насадку с китая, скоро прийдет

Интересный у нее способ крепления) Нагрузка наверно за счёт движения ног будет образовываться)))

ЦитироватьСвой набор брал за 2600, +за 870 головка с китая, + набор брлтов и лента за 100.

Я свой экс заказывал из Краснодара за такую же цену, потом узнал, что на Али он стоит в 2 раза дешевле. Теперь цены видать сравнялись.

ЦитироватьБолты потом буду вкручивать в штанги и регулировать длину

Я ещё на болты гайки накручиваю, так удобней по 5 миллиметров к штангами прибавлять.

Цитироватьсейчас понял что с жгутом намного приятн

Однако с вакуумом он все равно не сравнится)
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Undertakert

У тебя.получилось увеличить? Сколько носишь ?
Ношу экстендер с 30.05.17, следите за моими результатами)
можете написать мне на почту: 234r5@mail.ru

Риксер

Undertakert
Я на форуме уже 2 года как зарегистрировался. НУПлю примерно 1.5 года. Бывали перерывы, когда я психовал и бросал на несколько месяцев.

За первые 3-4 месяца я набрал в длиннее около 1 см. и в обхвате где то 2см. С тех пор у меня с ростом как то не лады. Уже наверное год не лады.

Щас вот стараюсь активней читать форум, много интересных и полезных вещей для себя узнал. Может, если бы с самого начала активно этим занимался, а не на отьепись, как раньше, то сейчас не был бы в таком застое... Так что читай побольше инфы и быстрее вырастешь)))  
Добавлено:
Вот кстати ссыль на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там много полезного)) Роста тебе!)
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru