14 апреля 2021, 05:02:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

M

Нужен соет

Автор Mure, 14 августа 2006, 19:45:48

Mure

Привет всем, хотел бы познакомить вас с моей историей и узнать ваше мнение по поводу моей проблемы. Заранее всем спасибо.
5 лет назад был у меня очень хороший друг, мы были не разлей вода и все такое, это был один из немногих людей в моей жизни о котором я мог сказать:"Это мой лудший друг". Вообщем, судьба не обделила меня друзьями за что я ей благодарен и сейчас спустя 5 лет я безумно рад что у меня вообще это было....но обо всем по порядку. Так вот мы были очень хорошими друзьями, но мы поссорились, инициатором был я. Дальше ход моих чувств меня удивляет, сначала я злился, потом жалел, затем очень хотел помириться, позже была пустота и ....боль, очень сильная боль, когда мы случайно встречаемся на улице(а это бывает часто, даже сам не знаю почему), то у меня сердце сильно колотиться и мне становиться больно и вообще не по себе.Этот случай как я уже понял очень сильно повлиял на мою жизнь, так как после этого(как я уже сейчас разобрался с психологом) я боялся сближения с людьми и на каком то этапе разрывал отношения или вообще их не продолжал. Вообщем какой у меня вопрос, почему я столько тут наколякал. Со своими проблемами я справлюсь сам или мне поможет один мой очень хороший друг-психолог, мы с ним штудируем эту проблему и я надеюсь все будет хороошо. Так вопрос такой, может быть я в него влюбился? Просто это очень странное чувсво, какое то сильное, я и раньше порой рвал отношения с друзьями, но никогда ничего подобного не было. Еще хочу сказать что гомосексуального опыта не было, хотя сейчас мне и нравиться парни, но тогда, когда мы с нрим дружили я никогда и в мыслях никакие сексуальные мысли или сексуально влечение не испытывал, это была дружба. Еще справедливости ради надо сказать что он ко мне пиставал, но я не уверен что это было "серьезно", думаю что он прикалывался, а может и нет...Я понимаю что для ясного ответа вам надо что то уточнить, поэтому пожалуйста задавайте самые разные вопросы по теме, мне важно именно мнение гей-сообщества.

Иверень

14 августа 2006, 21:26:49 #1 Последнее редактирование: 14 августа 2006, 21:27:41 от Иверень
ммм:) если кто-нибудь вас помирит, вы сойдетесь, немного пообщаетесь, потом решите устроить вечер с алкоголем и душевными разговорами и ЭТО произойдет
а после, все вопросы по поводу "я влюбился" или "он прикалывался" сами собой сойдут на нет

Mure

14 августа 2006, 22:09:19 #2 Последнее редактирование: 14 августа 2006, 22:10:38 от Mure
Иверень
Сейчас я уже не знаю чего хочу, но ваше предложение очень бесшабашно чтобы расценивать его серьезно.  

x_Logan_x

Mure
Цитироватьпредложение очень бесшабашно чтобы расценивать его серьезно.

А что в нем бесшабашного?
Почему бы и нет? ;)
Влюбляюсь.... процесс запущен...

totals

Mure
а как думаете, он сам не против бы был возобновить отношения или сейчас ему они уже не нужны?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Mure

Да дело в том что я и сам не знаю хочу ли я вообще возобновить отношения, просто я устал от боли, это мне мешает, а он....хм.....даже не знаю, раньше точно хотел, а сечас не знаю.

Jack_Sun

15 августа 2006, 14:02:55 #6 Последнее редактирование: 15 августа 2006, 14:06:08 от Jack_Sun
Mure
Ну у меня было что то похожее. Когда ЭТО произошло, то мы так разругались, что год не разговаривали. Но, здесь была полностью моя вина -- не надо было после секса обижать человека. Сейчас помирились, хотя у него теперь другой... :(

Теперь перейдём к ответам на вопросы читателей.
ЦитироватьТак вопрос такой, может быть я в него влюбился?
За тебя на такой вопрос никто не даст ответ. Если ты ещё никогда толком не любил, то вполне возможно растеряться. Что делать? Придётся «лезть в омут», то есть, завязывать отношения.

ЦитироватьДа дело в том что я и сам не знаю хочу ли я вообще возобновить отношения, просто я устал от боли, это мне мешает, а он....хм.....даже не знаю, раньше точно хотел, а сечас не знаю.
«Я устал от боли» -- это иллюзия. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Если тряхнуть тебя как следует, то выяснится, что лучше жить, пусть даже и с болью, чем бессмысленно существовать без проблем.
«...я и сам не знаю хочу ли я вообще возобновить отношения...» -- а ты завяжи, тогда узнаешь. Зачем гадать? Надо взять и попробовать.
«а он... раньше точно хотел, а сечас не знаю» -- вот, если упустишь, как бы пожалеть не пришлось. Я вот понял, что люблю, лишь порвав. И это было очень больно, и было очень большой ошибкой. Не надо повторять её.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Mure

Jack_Sun
Я уже давно упустил, уж сколько лет прошло, он очень изменился да и я тоже, нужны ли ему эти отношения? Я знал что чтобы все решить нужно с ним поговоить, это самый легкий путь но и самый сложный. Может есть другой вариант?

Jack_Sun

Mure
Ты хочешь, чтобы за тебя кто-то решил?

Лично я часто руководствуюсь следующей мыслью: «Лучше один раз сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю оставшуюся жизнь». Это не правило, а мысль. Причём с оговоркой, что «если не повредит моему будущему».

1. Насколько это нужно тебе, и как сильно ты этого хочешь, решать только тебе.
2. «...нужны ли ему эти отношения?» А это он сам решит, надо ему или не надо -- это не твоя головная боль. Не надо думать за других.
3. «Я знал что чтобы все решить нужно с ним поговоить, это самый легкий путь но и самый сложный. Может есть другой вариант?» Ну, мыслишь правильно. Можно и не сразу с разговора начать, а с какого-нибудь совместного мероприятия (кино, пиво, шашлыки). А другой вариант -- забить и забыть.
Решать тебе.

Хорошо давать советы другим: результат никак не скажется на тебе. А как только дело касается тебя самого, начинаешь метаться с мыслью «как же оно аукнется?». Своя шкура -- всё, чужая -- ничто. Такова жизнь.

P. S. На философию потянуло...
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Mure

Jack_Sun
Спасибо за советы, хотя конечно что сделать будет очень сложно, 5 лет не общаться и вдруг позвонить и пригласить на шашлыки....мдя, в любом случае какую то ясность ты внес, так что еще раз, спасибо.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru