13 мая 2024, 06:42:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sandra Nasic

Установка USB-провода...

Автор Sandra Nasic, 28 января 2007, 12:48:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

Народ, помоги, пожалуйста. Купила USB-провод для компа, чтобы перкидывать музыку и т.д. с компа на мобильник, и наоборот. А он (провод) почему-то не устанавливается. Точнее, все там установилось, но перекидывать с мобильника на комп я не могу и не могу перекидывать файлы с компьютера на мобильник. Что это такое? Почему так происходит? Ведь всё же установилось... А связи нет.... :(
Не подскажите, в чем проблема и что нужно делать? Может, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.

Бронтя

В проводе проблемы нет - это точно. А зачастую телефон с компом лучше связывать через 2000 винду, тк сколько я замечал: ХР - такая дрянь в этом деле... я всегда закачиваю что-то на телефон через win 2000

saf84

Бронтя
не каждый держит у себя win2000 ;)
мобила какая?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Sandra Nasic

saf84
Цитироватьмобила какая?

Это ты к кому? К Бронте?

inteligentpro

У меня W550(ай). Кабель я вобще не устанавливал. У меня телефон как...,,, ну...,,, съёмный жеский диск,, комп видит.
Простите подпись пока не придумал)

Sandra Nasic

А у меня Sony EricssonZ520i. Что делать-то?

Max071987

Привет! Я сам недавно установил кабель на К300i. Сам не понял как. Я разберусь дней через 5 и попробую написать как это делал. Все трубы устанавливабтся одинаково.  

Soltera

попробуйте через проги типа "фон экплорер" или тп. а вообще с сонькой через картридер у меня получалось, через кабель половину перекидывалось музыки а половина нет, да и то через раз, а через картридер быстрее да и все кидается.

saf84

Sandra Nasic
ЦитироватьА у меня Sony EricssonZ520i. Что делать-то?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вообще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Sandra Nasic

Soltera
saf84
Спасибо большое... Но я либо совсем деревня, либо мне так "везет".... Всё равно не соединяется(((
Я установила этот самый Фон экплорер, но всё равно ничего не происходит: говорит, что ничего не нашел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru