13 мая 2024, 13:44:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Хотелки

Автор sergunya, 08 февраля 2006, 14:58:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

whiskey
последняя модель какая-то не удобная :unsure:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Черная орхидея

Stickman
Цитироватьну а ты ноготками!

Неудобно <_<
ЦитироватьОсновная функция телефона-звонить!

Ага... А N-gage QD - игровая консоль, которая может звонить и играть музыку, собственно, мне больше ни чего и не надо. К тому же, это смарт. Все плюсы на лицо.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Stickman

Черная орхидея
ЦитироватьНеудобно

значит выкинь его :)
ЦитироватьАга... А N-gage QD - игровая консоль, которая может звонить и играть музыку, собственно, мне больше ни чего и не надо. К тому же, это смарт. Все плюсы на лицо.

да это такая бандура же! куда ты его сунешь?
и вообще это не женский телефон
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

gerschwatz

Sony Erisson 750..
Я не притязательный и скоро куплю...

Черная орхидея

Stickman
Цитироватьда это такая бандура же! куда ты его сунешь?
и вообще это не женский телефон

Поспорь со мной :)
Почему?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Amstel

Хочу соник w800 !  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Stickman

Черная орхидея
ЦитироватьПоспорь со мной

с удовольствием :)
ЦитироватьПочему?

ну начнём с того, что я его у девушки никогда не видел :P
ну а во-вторых считаю, что женские телефоны это раскладушки, ну вот типо рейзера V3, вот это да, женский телефон. Ну а твой n- gage, я так представил дама его из своей сумочки достанет..... :)
тебе играть надо? возбми gameboy лучше :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Черная орхидея

Stickman
Цитироватьну начнём с того, что я его у девушки никогда не видел

И что? Значит девушке он не подходит?

Цитироватьну а во-вторых считаю, что женские телефоны это раскладушки

Много ты считаешь :) Тгда любой мужик с разкладушкой транс или гей. ТОчно такая же истина.

Цитироватьтебе играть надо? возбми gameboy лучше

Нет, почему сразу играть? Телефон мне нравится.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Stickman

12 февраля 2006, 20:35:49 #18 Последнее редактирование: 12 февраля 2006, 20:37:47 от Stickman
Черная орхидея
ЦитироватьИ что? Значит девушке он не подходит?

ну я много девушек повидал :D
ЦитироватьТгда любой мужик с разкладушкой транс или гей. ТОчно такая же истина.

ППКС :)
ЦитироватьНет, почему сразу играть? Телефон мне нравится.

чем? потому что там есть Mp3 плеер? не поверю :)  Потому что щас во многих телефонах он есть, не удивишь. Чем же тогда ещё... давай подумаем...а...вот...можно играть в него, в него встроен специальной джостик даже для этого. Так что посмел сделать вывод, что он тебе для игр нужен, а то так бы ты себе купили другой любой телефон, ведь не думаю, что он настолько понравился внешне :)
ЦитироватьТелефон мне нравится.

вот девушка вобьёт себе в голову: ХОЧУ и хоть тресни, всё равно хочет и не успокоится, не удивлюсь, елси ты потом забудешь почему ты его хотела. :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Gimmy

Черная орхидея
ЦитироватьТгда любой мужик с разкладушкой транс или гей.

А со слайдером? :rolleyes:
N-Gage QD уже старая модель. Если такой форм-фактор нужен, то лучше уж [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], всё равно игры для N-Gage немерянно стоят.
E:J - мой любимый!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru